9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

На чём ты ездишь: тюменец собирает в своем гараже копию Lamborghini

Пока Адам Дотмерзаев сделал только ходовую часть. На это он потратил миллион рублей и восемь месяцев

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

25 сен 2018 в 07:39

Стрекаловский тоже уже давно бьется над этой темой)

Гость
25 сен 2018 в 08:42

Лично для меня,это ненормальная затея,понты,раскидывание денег,пыль в глаза,зачем?

Гость
25 сен 2018 в 08:46

на ютубе Vadim Komarov один в один строит ламбу

Владимир
25 сен 2018 в 09:00

Вот и еще одна жена заявила мужу, что он сумасшедший!)))
Но это нормально, потом ведь распробовали!
Дерзай, Адам! Ждем на дорогах Тюмени.

Гость
25 сен 2018 в 09:07

Че раскудахтались, человек при деле, не бухает, деньги чужие не тратит. Лопнете скоро все от зависти.

Виктор
25 сен 2018 в 09:35

Вот это действительно сам сварил и сделал. А не тот мотоциклист

Гость
25 сен 2018 в 10:27

В Китае можно конструктор заказать, правда дорого обойдется.

Гость
25 сен 2018 в 10:41

Восхищаюсь таким мужчиной ! И клиника стоматологическая и хобби такое полезное и интересное !Его жене повезло, ах везет же некоторым женщинам , нет ничего более волнующего в мужчине чем умение что то делать своими руками!

Гость
25 сен 2018 в 11:39

Я тоже кулибничаю)))минитрактор решил сделать,до весны думаю успею,комплектующие закупил,в планах,сделать маленького помощника,но с учётом того,что бы он не отличался от больших заводских братьев,а именно,сделать гидравлику,Гур,тормозную систему и т.д,также всё навесное оборудование к нему тоже буду делать,что бы можно было и огород вспахать,окучить картофан и не только,скосить траву,зимой снег почистить,,вообщем планы грандиозные,работы уже начались))
Всем мастерам кто трудится в гаражах,желаю огромных успехов,терпения нам всем)))удачи парни!!!

ДаВинчи
25 сен 2018 в 13:36

Тормоза только неправильно установил. А так да.

Гость
25 сен 2018 в 15:05

интересно, а зарегистрируют данное авто в ГИБДД?

Гость
26 сен 2018 в 00:28

Молорик!!! Адам у тебя брата Арби нет случайно?)

семен
26 сен 2018 в 08:59

молодец мужик,делай скорей тачку и покажи какие мастера есть в Тюмени,а те кто пишут всякую чушь это диванные и вечно недовольные коментаторы в этой жизни...