24 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
пешеход
3 июл 2018 в 09:01

реклама дорогой машины, расходимся

Гость
3 июл 2018 в 08:35

судя по их сайту 10000-12000 рублей в сутки. Бюджетненько так....)))) плюс в такой поездке кто то из членов семьи должен быть постоянно за "баранкой", плюс "сами готовим" сомнительное удовольствие в отпуске, когда хочешь отдохнуть от работы и от плиты, плюс поиск места где поставить такую богорадину, н-р на черноморском побережье... и прочая и прочая... в общем голимый развод и заказуха а не статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 08:22

А когда в такой машине едешь, пассажирам надо пристегиваться или уже не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 09:20

Ребенок захотел и побегал, поиграл. Мозг у родителей захотел и отдохнул, раз ребенок бегает во время движенния. А так это просто реклама проката.

Гость
3 июл 2018 в 08:51

Ага, а она всего 120000 за 3 недели потратила. Даже в аренду не укладывается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 08:00

цена аренды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 10:59

В Казахстане ПЛОХИЕ ДОРОГИ? Шикарные автобаны вообще-то. По каким закоулкам их носило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 11:31

Евгений! Дарья - дочь старшая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:58

Так то машина - мечта. Полная автономия. Но аренда конская...
Я уж на Патриоте как нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 10:51

Реклама - такая реклама...

Гость
3 июл 2018 в 11:12

Развод

Гость
3 июл 2018 в 11:20

В России придорожный сервис не приспособлен для обслуживания такого транспорта. Нужно заливать воду, сливать био канализацию, помыть элементарно, а мойки легковых авто не вмещают такие домики. Проходимость для наших дорог слабовата. В Европе приспособлено, но дорого, особенно спец. стоянка.

Гость
3 июл 2018 в 19:28

А если сломается, за чей щёт ремонт? Кароче головников больше! ? Лучьше самолет или поезд!

Денис
17 июл 2018 в 07:55

Арендовал Я такой аппарат. Есть минусы сартир сливать вынужден на природу, а это голимая синяя химия, клиренс мелковато.
Самое главное дороха

Гость
17 июл 2018 в 11:35

А мне больше всего понравилось, что холодильник рядом с ванной. Сел в ванну, достал баночку холодного пива, а жена за рулем. Просто рай! А если еще ее сестра посуду моет и у плиты обед готовит.... Настоящий отдых души и тела!

Алексей
29 янв 2019 в 13:58

В этой канторе техника уже полумёртвая, плюс залоговая сумма очень большая.

Гость
3 июл 2018 в 10:10

Никаких побегал и поиграл или позанимался повседневными делами во время движения быть не может. Все пассажиры должны быть на сиденьях пристегнутыми как и в обычном автомобиле

ГОСТья
2 ноя 2020 в 14:00

А нам понравилась. Компанией ездили в отпуск. Замечательно отдохнули!! С заправкой воды проблем не было. Кондёр включали когда хотели. Понятие дорого у всех разное . Залог не огромный,30 тыс. Если есть возможность, попробуйте.

Михаил
3 ноя 2020 в 22:08

Ездили компанией друзей, затарились продуктами в Тюмени, из покупок у местных только сувениры и свежее мясо. Очень удобно-тот же кайф от дороги, как в поезде в купе едешь со всеми удобствами и утром можно кушать привычную домашнюю свежую кашку. Где дорога позволяет пробиться - тула лезешь на нём, постоянно любопытные просятся заглянуть, уходят после знакомства в положительных эмоциях. Нас путешествие оставило в восторге. Всё необходимое, и даже больше, взяли с собой. Такое впечатление, что путешествуешь вместе со своей квартирой, только на колесах. За полторы недели вышло 150 000р., но ни в чем себе не отказывали. Для путешествий одной семьей дороговато, но положительных впечатлений и тактильных ощущений больше.

Загрузка...