31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

На чём ты ездишь: тюменец реставрирует легендарный ГАЗ М-1, который в 40-е возил секретаря горкома

Бывшие владельцы машины несколько раз меняли её цвет, но никто до этого не чинил поломки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
5 июн 2018 в 08:39

Молодец!

Гость
5 июн 2018 в 08:50

Хорошая тачка. Буду мэром - на такой же буду ездить. В черном пиджаке и шляпе.

Гостьч
5 июн 2018 в 08:52

хитрец ,потом решить в парить её за большие миллион ы ,ну этот хлам не кто не купит.

та еще штучка
5 июн 2018 в 09:00

классная гонка!

Гость
5 июн 2018 в 11:06

И история и авто, молодец, мало таких спецов есть

Воистину истинный тюменец
5 июн 2018 в 12:37

добрая статья... про добрых и увлеченных людей... самых добрых тебе пожеланий, Мастер.

Уставший_30_летний.
5 июн 2018 в 13:50

Не удивлюсь, если он ее и впарит за миллионы. Таких машин на ходу и в адекватном состоянии - единицы. Мастер молодец, такую красоту восстановил фактически до аутентичного состояния. Удачи в дальнейших проектах.

Гость
5 июн 2018 в 17:31

Да это ж Ford 40A

Гость
5 июн 2018 в 20:48

В 1947 году деревянный мост стоял уже более 20 лет! Машины ездили по тому мосту до пожара в 1956, а потом до момента пока не сгнил в 80-х. Зачем на город наговаривать. Тюмень была развитым городом- первая электростанция за Уралом, практически все пароходы Сибири сделаны здесь. И освещалась Тюмень не хуже столиц. И по поводу дорог сказки, вымощены были почти все основные улицы. Учите историю господа)

Гость
6 июн 2018 в 16:02

с людьми точно была трагедия в 1948 году на Туре, об этом рассказывали старые Тюменцы, и это точно городской исторический факт. Но тогда все эти события о которых упоминали как бы краем уха уже в 80х были никому не интересны.

Гость
19 июн 2018 в 13:42

Эмка это же моя мечта несбыточная

Прохожий
3 июл 2018 в 09:01

Очумительный аппарат!

Гость
15 авг 2018 в 14:38

молодец, мастер! Хорошо, что есть увлеченные люди, побольше бы им публичности

Андрей Ноябрьский
19 апр 2019 в 09:29

Доброго времени суток! Подскажите где стекла заказывали? ?? Еще такой вопрос а крылья купить не пробовали новодел? Не знаете где можно приобрести????

Андрей Ноябрьский
19 апр 2019 в 09:32

Доброго времени суток.подскажите стекла где заказывали???крылья новодел на газ м1 не пробовали купить???не знаете где приобрести???