2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ПервакЪ
25 дек 2017 в 09:02

Если с пенсионеров взять не чего и они не интересны государству, то им и ни чего не прибавляют,только обещают.
А с осаго всё наоборот, оно выгодно государству и нам там всё прибавляют и делают "лучше"...
Держись автомобилист российской федерации, плати и держись...
Страховка должна быть добровольной и ни как по другому.
Страховые компании жиреют на осаго и вместе с ними жиреют те депутаты которые лобируют этот закон и поправки к нему.
Автомобилисты России это дойное стадо коров, сборы, налоги, осаго, платон и т.д.
И за это мы ни чего не получаем, от слова "СОВСЕМ "....

ОТВЕТИТЬ
рысь
25 дек 2017 в 09:12

и опять цены поднимут, почему из "убыточного" страхования так мало желающих уйти ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 09:24

Страхование никогда и ни где не было убыточным. А "криминальными" или "чёрными" называют автоюристов,, которые тычут носом страховщиков в их нарушения и невыплаты пострадавшим, да ещё и добиваются справедливых выплат. Естественно, прибыль страховщиков снижается и строительство дворцов замедляется, "конференции" на кипрах и мальдивах уже не провести...

ОТВЕТИТЬ
anonimus
25 дек 2017 в 12:11

глонасс, тупое кидалово водителей на деньги, бред. у меня не стоит эта коробка, и вам желаю вырвать ее под корень, это ведь тупо слежка за вами, и не исключено что не появится "платон" на легковые авто, а затем и штрафы автоматом будут посылать ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 13:19

Не успели внедрить эту Эра-Глонасс так уже надо модернизировать ? Куда записываться в очередь?

Gav
25 дек 2017 в 13:25

Предлагают для передачи информации обязательно 2 канала: мобильное приложение и ГЛОНАСС. И если наличие в машине ГЛОНАСС со временем, возможно, станет обязательным, то наличие смартфона с подключенным интернетом -тоже?!!!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 14:11

да будет драка на дарогах, людям почти официально разрешили бить друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 00:21

НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО НЕ ХОДИЛ В СТРАХОВУЮ НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЮ ИДИТЕ В Ж...... И ВСЁ ЧТО ОТ НИХ СЛЫШАЛ

Гость
26 дек 2017 в 09:55

Страховые всему будут не рады . Им бы побольше собирать и не выплачивать ! Вот такой закон они бы поддержали !

26 дек 2017 в 11:17

Месяц назад ночью на перекрестке меня несильно догнал водитель, я ему сразу предложил европротокол, он заупрямился, типо у тебя нет повреждений давай разъедимся, я ему нет или стоим часов 5-6 ждем ГИБДД, потом в ГИБДД часа 2-3 или 15 мин пишем схему подписываемся и разъезжаемся - в итоге выбран второй вариант. В страховую, написал заявление, осмотр, дефектовка + 20 000 на ремонт. Делать ничего не стал из-за пары царапин. Но удивило ценна зап. частей. проверил по сайту РСА - никто не занижал, но почему-то у РСА цены розничные равны оптовой закупочной в Москве, понятно в Челябинске не найдешь по такой стоимости, ну и уценка.

Гость
27 дек 2017 в 11:39

Юргенс лукавит по поводу криминальных юристов. Каким бы ни был юрист или адвокат, решение выносит СУДЬЯ! Значит по версии Юргенса, судьи в России криминальные! И это заявляет президент РСА!!Да о чём это я! Министр спорта у нас такой же...

Юргенсу вообще не надо затрагивать автоюристов. Сам не святой наверное, а пытается другим ярлыки навешивать. Лучше пусть скажет, почему ЦБ не привлекает к ответственности страховые компании за неисполнения решений суда в добровольном порядке. Только через испол. лист, а его еще надо получить, потратив на это свое время. А на сайте ЦБ есть запись, что ЦБ не занимается вопросами исполнений решений суда по искам к страховым компаниям. А кто тогда должен этим заниматься? Любое юр. лицо (кроме гос. структур) обязано исполнять решения суда ДОБРОВОЛЬНО! Почему ЦБ закрывает глаза на повсеместное неисполнение страховыми компаниями решений суда?

Гость
30 дек 2017 в 20:40

У меня только два вопроса:
1) Почему ГИБДД больше не считает нужным оформлять ДТП?
2) Почему "автоюристы" негодяи могут доказать свою правоту, а юристы страховых компаний нет?

Загрузка...