1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
9 окт 2017 в 13:53

правильно тойоту. у меня купи

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
9 окт 2017 в 17:44

Учитывая что это ВАЗ, дороговато.
Надо исходить из денег у народа,а денег у народа нет...

Другая сторона недвижимости
9 окт 2017 в 23:39

Неплохо, неплохо..
Конечно сложно будет убедить "хомячков" что более большой автомобиль с большей оснащенностью собираемый в Ижевске чем то лучше чем более маленький автомобиль собираемый в Калуге. Но это уже проблеммы маркетологов и рекламщиков...

Гость
9 окт 2017 в 18:17

Очередной Автотаз! Неее, лучше переплатить и ездить на АВТО, чем прислушиваться и разбираться с "дилерами" автотаза..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 18:22

Тайоты, Мазды, форды, корейцы норма, скоро там и китайцы будут... А это Лада приора 2... Не вздумайте...

Эксперт
9 окт 2017 в 18:26

С этими тазами нужно ещё и автосервис прикупать.

Гость
9 окт 2017 в 09:25

Опять нытье - дорого! Ну купите её за 500000-600000 , кто мешает?Цена как цена, хлеб тоже дорогим стал.А за остальное вообще-жуть!

Гость
9 окт 2017 в 09:40

Читал,читал...смотрел ,смотрел...и нигде ничего...может значок мешает? при равных ценах смотрел бы на рапид,и сид.Нужно хорошо продумать кредитную программу!при платежах в 15-18 тр в месяц за отечественный авто ,есть риск ,что покупатели могут уйти за эти деньги к импортному производителю.

Гость
9 окт 2017 в 18:28

Убийца Икс Рэя))))

Гость
10 окт 2017 в 15:12

640 за АвтоТаз Топорейшэн??????!!!!!!!!!!! Потом всю жизнь горбатится на ремонт этого ДРИШПАКА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 18:28

Все конечно хорошо,но налог за неё придётся платить. Больше 100 л.с.

Хаимыч
9 окт 2017 в 17:15

Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 17:28

хоть ругайте хоть нет, а мне нравится, и цена хорошая. Рапид даже в минималке дороже стоит.

Гость
9 окт 2017 в 13:17

за такую цену я лучше тойоту куплю

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 18:54

багажник маленький.
не могли сложенные сиденье вровень сделать с полом багажника.
эх , автоваз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 13:55

есть варианты куда дешевле и безпроблемнее, киа спортаж2 9-10 г, хендэ туксон 8-9, или их старшие братья, сантафе, ей хоть и 10 лет но найти достойный экземпляр вполне себе легко, так как убить такой авто сложновато, а запчасти стоят на уровне ваза, зато будет полный привод, нормальный автомат и цена 450-600 тыс., это мой выбор, ждал весту, копил, надеялся, но 850+ это не цена для ваза, за 850 люксовый солярис, да багажник не тот, и клиренс, можно взять сток Крету с кондером за 900, и эта доплата считаю будет гораздо оправданнее если хотите именно новый авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 07:58

пусть приходит, еще бы тыщ на 100 дешевле бы)

Гость
13 окт 2017 в 11:48

Вызывает уважение как красивая,современная,экономичная и универсальная модель. Правильный ценовой диапазон стоимости спокойно определяет круг своих покупателей. Хотелось увидеть варианты с газовым оборудованием, сцепным устройством и как хорошая опция-регулируемая задняя подвеска и тогда все ок!

Гость
20 окт 2017 в 10:58

салон конечно безобразный. Передняя панель. Такие наплывы у корейцев были в 80-90-хх...это круто было.
сейчас у приличных машин панели плоские, строгие, сдержанные.

игорь
9 окт 2017 в 14:48

будет когда автопилот посмотрю Покупать или Нет
я не хочу сам водить - поэтому меня такси возит и мой личный водитель))

ОТВЕТИТЬ
999
9 окт 2017 в 11:18

Порядочные люди предпочитают Ладу Весту и литробол

Гость
9 окт 2017 в 13:47

Без полного привода она за такие деньги она никому не нужна

Махмуд
9 окт 2017 в 08:01

За такие деньги, красная цена 3000 не больше!!!! Ужас!

Загрузка...