30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Илья Иванович
16 фев 2017 в 15:29

в стукачи вербуете?

Гость
16 фев 2017 в 15:43

В стране как будто средневековье

16 фев 2017 в 15:58

И что странного на видео 1933? Вы посмотрите, что происходит на перекрёстке Танкистов-Кулибина от ЧТЗ в сторону Восходящей! Там большая часть маршрутчиков просто кладут на красный (без вариантов, без стрелки), ну и обычные диарейщики не отстают.

Гость
16 фев 2017 в 16:14

1932, постоянно маршрутки и умельцы там лезут

Гость
16 фев 2017 в 16:30

видео 1935 пещеходный переход сделан для смертников

Гость
16 фев 2017 в 16:40

Знаки не видно порой. Это правда , нет выполненного одного регламента. Обратите внимание на первом видео пешеходный переход в кустах. Как его можно увидеть? Плохо читаемая дорожная информация , это вопрос к дорожникам. Но и лихачить не стоит , к водителям относиться .

Михаил
16 фев 2017 в 18:02

я так по номерам смотрю и что в челябинске вообще нет закона что ли, все нарушение из челябинска ??? или там гибдд не существует ???

Region74
16 фев 2017 в 19:19

Уважаемые! Нас не в стукачи вербуют! Иногда бывают очень жесткие нарушения, мимо которых не проедешь равнодушно. Но не надо перегибать палку!

Челябинец
16 фев 2017 в 19:36

На 1934 *** конченый. Таких лупить надо так, чтобы до конца дней слюна изо рта текла

Гость
16 фев 2017 в 19:37

и вообще я понимаю что нарушают ..отсюда вывод а не пошли бы вы с вашим стукачеством..и так жизнь тяжелая встанешь на трассе или в городе и фиг кто остановится и поможет..так то должно быть братство водительское а не стукачество..пусть работают дормоеды гибдд..это их прямая обязанность и нечего прикрываться простыми безработными водителями..кем я и являюсь. удачи на дорогах и смотрите в оба может где камера или стукач с телефоном или камерой.

Гость
16 фев 2017 в 19:42

1934. Запомните все этого *** на ведре и нигде не пропускайте

Камеру повесить и за пару недель всех вылечить от дурной привычки.

16 фев 2017 в 21:56

По видео 1933 - нарушения налицо. С другой стороны, нарушители никому не помешали и аварийно-опасной ситуации не создали, а это самое главное. Очень странно, что это видео оказалось в перечне самых жестких нарушений.

Гость
17 фев 2017 в 00:38

у меня на видеорегистратор каждый день попадает и не одно такое нарушение! как то привык уже к увиденному и не режет так сильно глаз, но отправлять вам его не стану, потому что многие из вас ничего нового не увидят, потому как видят подобное каждый день!

Гость
17 фев 2017 в 09:08

В нашей стране все сократилось, а не только смертность!!!!

Гость
17 фев 2017 в 09:27

1932 Это перекресток на Детском мире со Свободы. Кроме акцентированного чувака, перед этим ещё куча нарушений штук 4-5 - когда по правой полосе для движения только направо куча машин и маршруток выворачивает через сплошную на полосу левее, чтобы можно было поехать налево или прямо.

Гость
17 фев 2017 в 09:57

По видео 1932. Никого не оправдываю, но по ПДД маршрутные ТС могут отступать от знаков "движения по полосам". Так что ПАЗик ничего не нарушил. Очень сомнительный пункт правил

Гость
17 фев 2017 в 10:41

Права ща такое отбирать и не возвращать ни когда, не умеют ездить будут пешком ходить.

Гость
17 фев 2017 в 12:05

Да, в Челябе реально крутые водилы!! В Екате и Перми поспокойнее.

Гость
17 фев 2017 в 12:18

И кто, после просмотра данных роликов, против камер на каждом перекрестке?

Гость
17 фев 2017 в 15:14

Челяба - административно принадлежит Уганде?
В обоих регионах не соблюдаются даже самые элементарные правила и законы.

Гость
17 фев 2017 в 15:28

Я уже давно с повышенным вниманием отношусь к близко находящимся в потоке машинам с регионом на номерном знаке 174 (74) - и это в своём городе, находящемся неблизко от Челябы.
Особенно если на такой машине - ещё и ОВЦА за рулём.

Гость
18 фев 2017 в 07:12

Вроде сайт Уфа1 а показывают Челябинск у нас своих таких героев много, покажите нам их!

Гость
18 фев 2017 в 18:03

45, 74, 86, 89 нужно бояться как огня! Одни диарейщики!

Гость
18 фев 2017 в 18:43

Неоднократно пытались отправить видео, но безуспешно!!! Не отправляется! Наверное это никому не надо!

Egor Petrov
18 фев 2017 в 23:15

да идите вы...со своими правилами! пешехода пропустить? ага! ждите!!! а почему поезда не останавливаются,что бы пропустить автомобиль??? по пропорциям примерно одинаково,что поезд остановить,что бы пропустить машину,что машину остановить,что бы пропустить пешехода!

Гость
22 фев 2017 в 15:25

Вроде уже окончательно вводят опасное вождение и с регика можно будет в ГИБДД ролики сбрасывать. Пару раз 5000 р. прилетит письмом счастья и начнут как шелковые ездить. Пешиков за километр пропускать, дистанцию соблюдать, поворотниками вспомнят как пользоваться. Так что чутка осталось подождать. А то что все регики начнут в ГИБДД стучать это 100% и первые начнут кто здесь про стукачество распинается)))

Гость
23 фев 2017 в 13:36

Это челяба!!!! Я уверен что если взять к примеру 100 челябинских любых водителей. Ну таких типичных городских.... каких видим каждый день. С разных районов в равной доле и дать им задание к примеру доехать до Уфы на своих тачках. Я уверен доедет процентов 10 не более с такими манерами езды. Остальные расшибутся НАФИГ и других угробят....

Байпас
9 мар 2017 в 14:32

Камеры всё поставят на свои места.

Гость
11 мар 2017 в 08:02

1932- приходится так делать из-за идиотов едущих во второй полосе и думающих что могут спокойно сместиться там в третью. лучше так проехать чем стоять с таким дебилом в левом крыле ждать Гайцов и рассусоливать ему почему он идиот

По 1932
13 мар 2017 в 15:59

На видео 1932 очень распространенное нарушение. Но бОльшая беда в том, что у нарушителей не хватает мозга не мешать тем, кто едет по Правилам, и нарушители начинают "щемить" законопослушных перед выездом с перекрестка.