5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

666
14 фев 2017 в 14:12

И ни слова о компенсации,за потраченное время,нервы,развод на деньги,ЕСЛИ ВСЕ АНАЛИЗЫ ПОКАЖУТ ЧТО ТРЕЗВ.

Гость
14 фев 2017 в 14:37

А если человек трезвый, то кто оплачивать будет освидетельствование? ГИБДД ?

Гость
14 фев 2017 в 15:32

а моральный ущерб, время и упущенная выгода? Она оплатит?

Гость
14 фев 2017 в 16:39

Тогда эти наглые беспредельщики с жезлами всех подряд будут на освидетельствование отправлять , трезвый не трезвый все равно будешь платить. Гайцы и так думают что они боги и что им все дозволено , а так то вообще будет полное самоуправство.. . Я против пьяных за рулем и я против того что трезвые законопослушные водители пострадают от этого.

Гость
14 фев 2017 в 17:20

тут трезвые на ГИБДД забили давно, а вы про пьянчиков толкуете

Гость
15 фев 2017 в 14:28

"с 2016 года исследование мочи или крови водителя проводится даже в случае, когда он был доставлен в медучреждение с подозрением на алкогольное опьянение.

Не совсем понятно что это значит. До 2016 года определяли на глазок и по запаху?

убах
15 фев 2017 в 21:19

У нас был случай остановили машину. спросили: пил?нет. На осведетельствование поедиш. нет, не поеду я же не пил и трезв. где то расписался и уехал
потом прав лешили в суде т.к расписался как отказ от мед.сведетельствование

убах
15 фев 2017 в 21:21

навязывание платных услуг.
Фас это дело быстро прикроет

Гоша
15 фев 2017 в 22:59

Или статья была исправлена, или от имени всех комментаторов 1 и тот же чел пишет, или вообще никто ничего не понял.
Алё, ребята! В статье вроде нет намеков на скрытый тайный смысл, всё однозначно понимается. Или читать не умеете?
Вроде как русским по белому написано, что счет за медуслуги предлагается выставлять ПЬЯНЫМ водителям, т.е. конкретно тем, кто будет признан ПЬЯНЫМ, а не всем подряд.
Для тех, кто в танке: если на МО привезли и оказалось что водитель трезв, никаких денег с него не возьмут.

Гость
16 фев 2017 в 06:46

что за навязывание услуг, задрали уже закон о правах поьребителя нарушать, сначала страховые, теперь еще эти, давайте всех хватать на дороге и на медосвидетельсвование,план делать и денюшки

Вика
16 фев 2017 в 17:11

пьянь - права отнимать иконфискация машины

Гость
17 фев 2017 в 17:46

Простому человеку пофиг на потерянное водителями и инспекторами время. Главное, чтобы все до единого пьянчужки за рулем понесли кару. Для этого надо каждому инспектору вместо какарды онлайн-видекамеру и иметь тестер работающий в онлайн режиме,чтобы за взятки не отпускал нарушителя. И все машины снабдить алкозамками, чтобы даже тронуться не могли. Тех,кто все равно будет кататься под градусом,отпралять на 10 лет каторги без права переписки.

Адольф
17 фев 2017 в 20:03

Какие платные услуги? Я когда бухаю с пацанами, то пропиваю все то копейки, потому и сажусь за руль бухим. Сделали бы бесплатное такси для тех кто бухает, я бы не ездил пьяным.