19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
11 окт 2016 в 15:49

Ну посмотрим, как пойдёт рост продаж новых авто, если цены останутся на этом же уровне или ещё вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 16:10

интересно, с чего бы рынку начать расти? ну если только люксовые авто пойдут вверх. у нас менеджеры то уработались, сидя за столом, им может и повысят зарплату. а про рядовых рабочих и лапоть не звенел, с чего бы я решил брать новый авто когда цена на авто поднялась чуть ли не в два раза, а моя зарплата уже 4й год стоит как вкопанная на месте? с каких щей мне брать новый авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 17:45

Сколько "экспертов" столько и мнений, вчерашняя новость про очередное проседание рынка тому подтверждение. Мнения данных "экспертов" менее авторитетно мнения моего соседа-алкаша..

Гость
11 окт 2016 в 17:48

Баджаж без с окнами из полиэтилена из индии завезли-в следующем году нищая россия будет его раскупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 19:03

только что была статья авторынок просел, и тут же все норм

11 окт 2016 в 19:19

Кудрин сказал -через 10-15 лет...будут улучшения, а авто сейчас будут брать кидалы банков по кредитам.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 21:13

Эксперт, наверно, узнал, что я весной машину собираюсь брать.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 08:45

Надо автопроизводителям как и ОПЕК проводить сходки и говорить о заморозке производства авто.Может так только оживиться рынок,правда Китай не поддержит резолюцию......

Гость
12 окт 2016 в 13:01

заметил что новые дорогие авто постоянно появляются. тут без снижений. а вот средний класс просел серьезно. ну извините если раньше я покупал мазду3 за 700. то теперь цена на базовую стартует от 1100. тут и задумаешься. а может поездить еще на 5-летней мазде пару-тройку лет?

Гость
13 окт 2016 в 04:30

для кого кризис — обнищание, а кому-то кризис — благо. Ведь если у одного убудет, то кому-то этот убыток достанется.
Понятно кому...

Загрузка...