Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вердикт: погоня за велохамом по тротуару»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ317
5 окт 2016 в 13:03

Одного такого учителя на машине на перекрёстке Энгельса и коммуны послал на три буквы)))((ехал на велике и не спешился)))(( всякая челядь мне ещё будет указывать как и что мне царю делать)))

Гость
5 окт 2016 в 16:01

Водила видел на кого кинуться. Знал что дрищ ему не опасен)

Евгений
6 окт 2016 в 00:35

Я размышляю так: а что было бы если я оказался на месте водителя. Во-первых, не заметить велосипедиста, пересекающего дорогу слева ... ну надо постараться. Во-вторых, если заметил, лучше остановиться и пропустить бедолагу, а не пытаться проскочить перед ним. В-третих, про "учителей" тема была недавно. Ну и самое главное, зачем он видео сохранил и выложил, которое, как бы, его порочит - вероятно, дело о наезде всё таки завели, и он пытался им оправдаться...

Гость
5 окт 2016 в 21:53

Один с жестами - точно гопник какой то - а водитель тоже без ума, повелся на этого л*ха и по тротуару погнал - и что он кому доказал? да его счастье что его полиция не сцапала за такую езду по тротуарам... ну реально л*х на велике нафига из-затакого г....а проблемы нужны ...

Гость
6 окт 2016 в 10:14

очередная статья (+пример с нивой, которая ехала в потоке, но нашёлся тот, кому ограничения в скорости по ПДД - не указ, + статья про сбитых 3х детей на пешеходном и долётчике на серо-буро-малиновый) стала примером идеотен-теста, который надо ввести не выборочно злостным нарушителям, а всем поголовно, при сдаче экзаменов на права.

Все, кто считает себя в праве любой ценой жестоко мстить окружающим людям (они это называют "учить") - опасны для общества и их нельзя допускать до управления к средствам повышенной опасности и до работы на опасных производствах.

Фото пользователя
5 окт 2016 в 20:58

Если признать водителя правым, а многие так и скажут. То тогда нужно признавать правоту пешеходов, которые подбегут к нему, едущему на авто по тротуару и крепко намнут бока за это хулиганство. В противном случае вы будете лицемерами. Либо можно жить по закону как нормальные граждане, а не обезьяны с ветки. И признать обоих чуваков правонарушителями.

Гость
5 окт 2016 в 16:22

Водила умный - себя на свою же камеру спалил)))))))))))))))))))))))

Гость
5 окт 2016 в 13:48

У водятла нужно забрать права, езда по тротуару этим и карается. А лисопедисту нужно снять побои, мужло его сбил прям на тротуаре, по-любому остались синяки и ссадины, да еще и скрылся с места дтп! Светит 15 суток ...! Нужно обязательно идти в суд!

FRAG
5 окт 2016 в 16:14

судя по опросу, в этом материале мнения наполовину разделились - так вот тем, кто считает правым автомобилиста - есть Carmageddon - выдыхайте, бобры.

водилу
5 окт 2016 в 14:43

на 15 суток за наезд на пешехода на тротуаре + лишение прав года на 2 + принудительное лечение в психдиспансере.
Я бы на месте велосипедиста, увидев этот ролик в интернете прямо с ним и пришел бы в ГАИ
+
еще бы смотался в травмпункт синячок зафиксировать на щеке и еще в мылицию с заявлением о причинении легкого вреда здоровью.
Чтобы в следующий раз думал

Гость
5 окт 2016 в 13:34

Парень из качалки в спортивной майке долго искал применение своим мышыцам и вот наконец, беззащитный неформал с косичкой! Велосипедиста не оправдываю но ему стоило позвонить в ГАИ и зарегистрировать инцидент с этим челом.

пумба
5 окт 2016 в 15:29

Все уцепились за неприличный жест в/а, но как то упустили, то он был показан в ответ на матерщину водителя л/а, так что здесь паритет. Дальше водитель л/а (средства повышенной опасности) преследует велосипедиста и сбивает его, что трактуется однозначно, как умышленная попытка нанесения телесных повреждений. Водитель л/а усугубляет своё положение не пытаясь оказать помощь сбитому им человеку, а более того срывает с него очки, после чего спокойно уезжает. Водитель л/а ведёт себя, как истеричка, позор. Советую велосипедисту не оставлять это дело и наказать хама в судебном порядке.

5 окт 2016 в 15:41

Конечно хочется проучить в той или иной ситуации, очень хочется, но в первую очередь стоит задуматься и вовремя остановиться, ведь, много чего можно натворить на эмоциях, а потом всю жизнь жалеть, о том, что не остановился вовремя!!!

Гость
8 окт 2016 в 17:04

А если велосипедист оказался бы раза в три здоровей? Интересно, чем бы все закончилось?...

5 окт 2016 в 15:49

Водитель явно под наркотой был, раз по тротуару погнался, что бы сбить. Пора, как на Филиппинах с наркоманами расправляться!

Гость
5 окт 2016 в 22:50

Кто-нибудь заметил на перекрестке светофор на котором горит "красный"?

Гость
6 окт 2016 в 20:33

Даааа... Нужен , просто необходим "идиотентест" в нашей стране ....
Некоторые водители просто неадекваты и представляют опасность для общества . Дороги надо освобождать от неадекватных водителей , а некоторых надо лечить принудительно , как ни печально это звучит...

Гость
7 окт 2016 в 15:26

Что ж люди какие злые то стали??? Привыкли только требовать что. О отбивших, а от себя ничего!!! Ситуации разные, но людьми то мы не перестаём быть!! А было б оружие в руках-завалил бы??? Меня в своё врем автобус прямо на дороге снес.я через руль отбил себе все. Никто из водил не остановился.... будьте добрее и на дорогах станет меньше происшествий

Алексей
7 окт 2016 в 17:54

Езжу на авто, на байке и иногда на веле. Если честно, спешиваться лень, но в таком случае, стою и жду, когда меня пропустят, т.к. не имею преимущества.
В данном случае, парень на веле нарушил, создал аварийную ситуацию и спровоцировал неприличным жестом.
Но.. из двух зол проголосовал против водителя, т.к. его последующие действия ни в какие рамки не лезут.. С такими нервами за руль садиться нельзя..
Мне самому сколько раз пешеходы показывали фак на мое возмущение клаксоном, переходя шестиполоску в неположенном месте..
Всех бить теперь? ))

Гость
10 окт 2016 в 08:52

А самые правильные слова - не перееучите вы таких дебилов !!!
И не важно , за рулем авто или велосипеда, или пешком идет !

Гость
5 окт 2016 в 14:13

Кстати, ехать по тротуару запрещено обоим.

Фото пользователя
5 окт 2016 в 13:27

Два д...ла - это сила!

Гость
5 окт 2016 в 14:42

За такую езду по тротуару пожизненно надо прав лишать!

Гость
5 окт 2016 в 14:08

Автор опроса, и другие обсуждатели, читайте пдд, п. 13.1."При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает."
Причем тут красный, причем тут эти суждения? задавил бы водитель человека, сидел бы...

Гость
5 окт 2016 в 13:32

Водитель не лучше ничем велосипедиста!

Вася
5 окт 2016 в 13:57

Водителя не посадили, за то, что он сбил человека?

Гость
5 окт 2016 в 17:37

велосипедист ему помешал, бедненький испугался, а если бы ребенок бежал его тоже давить на тротуаре?!!!. на дорогу надо смотреть и не газовать на перекрестках шумахер хр-нов.

All
6 окт 2016 в 23:02

Просто должно быть взаимоуважение участников движения.

Водители, вы все ПДД соблюдаете? Прям смешно, во все горло орут о соблюдении ПДД.
Может еще и больше 60 по городу не передвигаетесь, и паркуетесь по правилам?
Остановимся на зебре, пусть водитель честно ответит он остановился бы увидев ползущего пешика с великом? или проехал.. т.к. "не мешает"? Сколько бы водителей остановилось?

А если велосипедист будет адекватно соображать и убедиться что никому не мешает, и как минимум все водители видят его едущего (НЕ мчащегося!) ч/з зебру, то самим водителям проще, достаточно притормозить и вероятно даже останавливаться не придется, т.к. велик быстро пересечет зебру, и водителю не надо будет залипать перед зеброй еще 10-15 секунд.

А в этом сюжете взаимоуважение все положили.. отсюда и конфликт.

Константин
5 окт 2016 в 15:38

Одна деталь на всякий случай: если светофор на перекрестке есть и водитель авто ехал на зеленый, то поворачивая налево он был обязан пропустить любого на пешеходном переходе. Если же светофора там нет, то для водителя авто вообще нет вариантов - он пропускает пешехода. Другое дело, что велосипедист не прав - должен был спешиться. Но по сравнению с хамством этого быдла из авто это просто ерунда. А вот остановить безумных велосипедистов совершающих не менее безумные слаломы между пешеходами на тротуарах - это тема по-важнее, реально достали!!!

Фото пользователя
5 окт 2016 в 21:10

А лисапедисту подсказу дам, без револьвера в кармане пальчиками не размахивай, могут и отломать.

5 окт 2016 в 17:24

Я удивляюсь, неужели у нас половина поддерживают водителя? Ну нарушил велосипедист ПДД. Хочешь с ним разобраться, вызывай ГИБДД, просто задержи велосипедиста, скажи что задел его.... ГИБДД быстро приедут. и по полной штраф выпишут- вот тогда водитель был бы герой ролика. А так водитель -неадекват, самый злостный нарушитель, да на тротуаре! Опасности создал, в машине пассажиры, жена , дети, какой пример им? За это штраф и лишение прав!!!! Жаль., что у нас на дорогах половина таких неадекватов, (голосование показало), которые не могут сдержать себя в экстремальных ситуациях. Не место таким на дорогах.

Гость
5 окт 2016 в 14:29

Водителю наказание за езду по тротуару. Велосипедисту по "рогам" надавать за незнание правил и за своё быдлохамство!

Гость
5 окт 2016 в 14:47

Дискриминация по колесному признаку

Гость
5 окт 2016 в 17:40

пусть пдд почитает как правильно поворачивать на перекрестках и будет ему счастье...

Гость
6 окт 2016 в 10:48

К водятлу применима ст.119 п.2 УК РФ. В следующий раз этот психопат пойдет дальше и задавит прохожего, косо посмотревшего на него.

Гость
6 окт 2016 в 12:35

водятел сам очкун.

Гость
5 окт 2016 в 13:38

Невидно, но так то у велосипедиста тоже должен быть зелёный и тогда он правильно пересекает дорогу?
Только по правилам пешком должен по пешеходному переходить!

Гость
5 окт 2016 в 16:48

интересно его посадят?

Гость
5 окт 2016 в 15:17

сам езжу на велике - никогда не спешиваюсь, НО - уменьшаю скорость до пешеходной. за 35лет езды нет проблем.

Гость
5 окт 2016 в 13:27

то, что он на тротуар поехал, конечно не хорошо. надо было развернутся, доехать до конца квартала, спешится и вломить этому ездюку, а не по тротуарам ездить! но а в остальном, вполне себе справедливо!

Гость
5 окт 2016 в 15:48

Велосипедист не оправдываю. Но водитель сходил бы на приём к окулисту, что-ли, зрение проверил, за одно и к невропатологу заглянул.

Гость
5 окт 2016 в 13:38

Вот вроде неправ водитель, все понимаю. Но прям бальзам израненному сердцу, за всех нас отомстил. За мой покоцанный велосипедистом бампер, за нервные оттормаживания, когда такое чудо выкатывается под колеса...
Мое сердце с автомобилистом, что бы там ни думал мой мозг по поводу езды на тротуаре.

Гость
5 окт 2016 в 17:32

На дорогах постоянно происходит всякая фигня. Нарушителей, а то и неадекватов очень много. Если на всех кидаться то до места назначения ни когда не доедешь. У неуравновешенных личностей права нужно отбирать.
Хоть и не люблю велосипедастов, но в этом случае водитель скот. А как бы повел себя водитель если бы там шел со средним пальцем кто то посерьезней типа чувак с битой в руках или толпа пьяных отморозков? Семью его жаль.

Гость
5 окт 2016 в 22:07

из проголосовавших в опросе видно, что у почти 50% агрессия на лицо.

Гость
6 окт 2016 в 10:51

А спровоцировал-то водятел. Он в грубой форме оскорбил велосипедиста.

Гость
5 окт 2016 в 13:43

Велосипедисты стали главным раздражителем, ведь теперь нужно учитывать их наличие на дороге. Водители очень быстро выучили этот пункт правил дорожного движения. А по сути чем он ему помешал? Испугал? Если бы велосипедист спешился, то всё равно нужно было остановиться и пропустить, как пешехода. Таким образом, велосипедист ещё и сэкономил водителю несколько секунд.
Чуть не сбил на пешеходном переходе, но догнал, и сбил уже на тротуаре, чуть не сбив пару пешеходов. Вот в своем уме товарищ?

Гость
5 окт 2016 в 22:49

когда катаю на велике, всегда беру с собой травмат, вдруг чё

Гость
5 окт 2016 в 13:51

Будь в ответе за поступки свои показал ... ответь

Гость
5 окт 2016 в 21:31

Зря конечно совершил наезд на этого чудика на веласипеде. Теперь как бы прав не лишили.
Самое лучшее, это пропустить, при возможности, хама, и обругать его русским могучим матом, что бы он не слышал этого. Обычно помогает

Гость
5 окт 2016 в 22:09

считай до десяти. не помогло. ПОВТОРИ.

Гость
5 окт 2016 в 22:26

кто такой анатолий брюханов ?

6 окт 2016 в 18:53

водилы.. от того что у них крутые тачки , обнаглели донельзя я пешеход перехожу как то переход на зелёный сигнал едет козёл на джипе и чуть не сбивает меня я его по матушке так ... выскочил из своего долбанного авто и с кулаками падлец полез жаль у меня дубинки не было морду ему разбить и этому тоже следовало не имел прав выезжать козёл на тротуар он нарушил правила дорожного движения сам

7 окт 2016 в 15:40

НА 15 СУТОК ЭТОГО БАРАНА НА МАШИНЕ!!!

Гость
9 окт 2016 в 11:27

Вообще не спустит - там такие системы подкачки стоят, фирма БМВ слюной от зависти давится.

Гость
5 окт 2016 в 14:07

Уважаемые, 80% велосипедистов это дети и даже когда родители каждый день им говорят на пешеходном переходе надо спешиваться, они катаясь компаниями это забывают. А водитель однозначно старше 18 лет и имеет права, тем более делая манёвр должен убедиться в безопасности т.е. уступить, если ему помеха. Нелогичность пункта о спешивании велосипедиста очевидна. Я сам водитель с большим стажем и летом когда много велосипедистов подъезжая к перекрёстку заранее наблюдаю есть ли велосипедисты в попутном направлении и встречном. Но всегда их пропускаю. Мне дороже мой автомобиль и время.

Сибирский цирюльник
5 окт 2016 в 13:33

Какой же это велохам? Это велохамка.

Гость
5 окт 2016 в 14:02

бедный ребенок с таким быдлом приходится жить

Гость
6 окт 2016 в 11:05

Вот здесь несоблюдающим ПДД велосипедистам можно посмотреть что будет с ними, если не спешаться перед пешеходным переходом; https://www.youtube.com/watch?v=gBDOMgRzCeE

Гость
7 окт 2016 в 18:46

Все велосипедисты ждут очередного повышения налогов на авто и на бензин )

Гость
6 окт 2016 в 18:24

Когда обсуждают какие-то действия стопхлама и т.п. все хором орут, что необходимо как минимум высшее юридическое образование, для того, чтобы понять, является ли нарушением ПДД, например, стоянка в зоне действия знака "остановка запрещена", но даже если является никто не в праве ничего говорить про это, а тем более делать, кроме гаец, да и тот может только выписать "квиток" на "дикоогромную" сумму, которой на один поход за продуктами может не хватить.
Но вот если обсуждают "нарушения" (которые могут и не быть таковыми по ПДД РФ) других участников дорожного движения - то тут уже для признания нарушения не только не требуется профильного образования, но даже не требуется единственного прочтения ПДД РФ (т.к. в ПДД РФ таких "правил" нет), а для наказания совсем не нужен гаец, и само наказание должно составлять из, как минимум, лёгкого вреда здоровью и повреждения имущества.

Гость
5 окт 2016 в 13:40

Водителя судить нужно, он так и убить может, если сочтет что по отношению к нему, совершили более серьезный проступок.

Гость
5 окт 2016 в 14:04

Быдло люди, в быдло стране.

Гость
7 окт 2016 в 22:50

Не стоит выбегать так агрессивно, у меня товарищ боксёр и часто ездит на велосипеде на тренеровку и обратно его часто оскорбляют на дороге (два приличных нокаута уже видел)родители уже несколько раз его отмазывали от судимости.
Наверное не стоит оно этого все агрессивное поведение с любой стороны

Вася
5 окт 2016 в 14:00

"если верить водителю, еще и на запрещающий сигнал светофора"
светофора там вообще нет

Гость
5 окт 2016 в 13:36

Водитель не прав надо было просто швырнуть гаечный ключ или мантажку в голову! ПО тратуару ездить нельзя могли пострадать невинные люди.

олег
5 окт 2016 в 17:57

Ок - я буду спешиваться и медлено, не торопясь переходить дорогу - а вы ждите и тогда сами решите, что лучше бы я на колёсах быстро исчез с дороги. В данном случае не совсем ясно, посмотрел ли водила по сторонам при левом повороте и был ли велосипедист для него неожиданностью. Возможно он его видел, но пошёл на принцип. Лично я, если есть светофор, никогда не спешиваюсь, если нет светофора и идёт поток машин, то спешиваюсь и все ждут пока я перековыляю на другую сторону. Желаю поменьше агрессии по отношению к великам, такое чувство, что это просто зависть, что человек не стоит в пробке, ему по барабану гаи и пр. "радости". Большую часть времени я езжу на машине, но иногда в хорошую погоду считаю лучшим проехать на веле по рощам и тенистым дворам, чем поджариваться на пыльной дороге полной психов.

Гость
8 окт 2016 в 11:44

Были похожие ситуации. В одной велошарик налетел на мой бампер, и болтался секунд 5 в воздухе. В другой точно также показал мне палец, и я ломанулся за ним с психу, но не достал во дворах, иначе сбил бы к чертям. Мало того, что виноват, еще что то шипит

торчок алеша
5 окт 2016 в 14:30

с тротуаром перегнул конечно . а так правильно, надо этих козлов на великах учить !!!

Гость
5 окт 2016 в 22:20

администрация сайта! Почему материал не в ГИБДД. Водитель автомобиля совершил по меньшей мере три серьёзных правонарушения, за каждое из которых лишение прав и административный арест!

наркоман
6 окт 2016 в 01:02

Вот если бы этот велосипедист получил бы вовремя подзатыльник от водителя автобуса - он бы вел себя значительно лучше!
Подзатыльники рулят!

Гость
5 окт 2016 в 14:57

Есть простой выход - запретить вручную управлять авто в городах, только автопилот. Тогда за сбитых нарушителей среди велосипедистов и пешеходов отвечать никто не будет, а психически больные водилы не смогут ездить по тротуарам и сбивать людей. Меня такой д***л недавно на велодорожке сбил. Без проблем материальную и морально компенсацию выплатил) И с этого дятла можно было хорошие бабки получить

5 окт 2016 в 15:24

Велосипедисты в самом деле охамели, считают себя такими кентаврами бессмертными: пешеход-водитель в одном флаконе. Только создают проблемы и водителям, и пешеходам. За свой водительский стаж двоих чуть не сбил на пешеходном переходе - летели по переходу быстрее чем я ехал... Надо ж думать прежде, чем перед машиной пролетать - вы же вне зоны видимости! И не факт, что водитель успеет затормозить. P.S. Тут бабка на зеленный перебегала, по скорости не уступала велосипедистам. Едва затормозить успел.

Гость
5 окт 2016 в 13:33

Так на прулях только такие и ездят.

Гость
5 окт 2016 в 13:48

капееец.... и после этого водятлы утверждают из статьи в статью , что они - с железными нервами и белые и пушистые??? тьфу.... уроды.

ПервакЪ
5 окт 2016 в 14:37

Да походу и после этого до этого велоидиота не дойдет.
А следующий раз может так получиться что этого велооленя будут уже от капота отскребать и ему уже будет всё равно.
Большинство людей уверенны что на смерть сбивают кого угодно,но только не его.

Фото пользователя
5 окт 2016 в 13:29

Таких лисапедистов нужно бумерангом сбивать.

Гость
5 окт 2016 в 13:51

Правильно сделал, в следующий раз это женоподобное существо будет думать своей тупой головой и никого не подставит.

Гость
5 окт 2016 в 14:35

Видать знакомые водителя подтянулись в этот чат, минусуют все отрицательные отклики о нем.

гном
5 окт 2016 в 15:51

Ха-ха, зато велосипедист уж точно запомнит этот урок!!!! На красный не поедет)))) Еще бы кто за этим горе водителем прилетел бы, чтоб и он понял что хорошо а что плохо)))))

Гость
5 окт 2016 в 17:41

Некоторые так классно летают с великов...., но похоже долго не живут...

Гость
5 окт 2016 в 21:34

У водятла забрать права и авто!

Максим2
6 окт 2016 в 10:56

Водитель красавчик!

Гость
6 окт 2016 в 13:17

Да это же Южно-Сахалинск!!!! Знакомый душе городок. Да я просто не сомневаюсь в менталитете моих земляков. Красавчеггг водила! Правильно радио в конце сказало - ПРИВЫКАЙТЕ К ХОРОШЕМУ!!! Это Сахалин детка))))

6 окт 2016 в 15:02

всем заступникам, привыкайте лежать в больницах, если машина кого задавит на пешеходнике на велосипеде, водитель не то что сидеть не будет, а еще и страховая денег за автомобиль возьмет поврежденный. а вы будете болеть по своей дурости. можете минусовать сколько угодно уже проверенно на практике. велосипедист не имеет права ездить по пешеходникам.

Алекс
6 окт 2016 в 23:15

А больше всего бесит что из-за таких вот велодурней, приходится разгребать остальным.
вспомнить ту же кировку, приятно было проехать спокойно по улице, да и удобно по маршруту движения. А теперь либо спешиваться, либо объезжать лишнего, либо на авось не остановят.. и все потому что некоторым, видимо, только капот в заднее колесо помогает соображать как ездить на велосе.

Гость
7 окт 2016 в 18:09

все они неполноценные эти двухколесные и двуногие, тут уж только простить убогих и сирых, их и так б-женька наказал...

Гость
7 окт 2016 в 23:02

А полиция зачем нужна ?

10 окт 2016 в 13:15

Автомобилист красавчик!

Фото пользователя
12 окт 2016 в 13:10

Водители!
Нарушать ПДД в данном случае нет НИКАКОЙ необходимости.
Велосипедист, не спешился на переходе - не пешеход.
Еще и злостный нарушитель. Едет по ПП на колесном ТС.
Сбивать к черту, и потом в гражданском делопроизводстве взыскивать ущерб за ЛКП автомобиля.
Падение с высоты велосипеда на плечо/корпус серьезных травм не вызовет.

Я как автомобилист, который ездит и на велосипеде, при всей свой реакции и внимании НИКОГДА не переезжаю на ПП сидя на велосипеде.
Это небезопасно, и еще и хамство само по себе какое то...

Гость
12 окт 2016 в 15:02

Да, велик был изначально не прав.
Но это не оправдывает водителя. Он не имел право ездить в не положенном месте.

Гость
13 окт 2016 в 13:50

дал бы водителю в бубен. я бы так и поступил и ГИБДД вызвал. посмотрел бы на лоха когда его прав лишили. чертила. обидел убогого.

Гость
14 окт 2016 в 09:43

Велосипедист хоть и не спешился, но он затормозил и остановился, увидев водителя, он не кидался напролом под колеса не глядя. Вполне себе адекватное поведение. А вот водитель .....
Как то сидела на велосипеде у перехода, собиралась переезжать, а какой-то тип на машине остановился рядом и с перекошенным от злобы лицом начал на меня орать, что я слезть с велосипеда должна. Ну слезла и медленно печально перед ним перешла, раз он сам так захотел.

Гость
19 окт 2016 в 13:21

И велосипедист, и водитель вроде бы взрослые люди... а ведут себя как идиоты ... мне за ребеночка в машине, который за кадром кричал, очень стало страшно, который испугался сначала "скоростного" дядю-велосипедиста, потом неадекватного поведения отца... Ни один из них не использовал свою голову, для того чтобы ею подумать... печально...

Автолюбитель
7 окт 2016 в 10:36

Снимаю шляпу перед водителем. Я думаю после такого урока косичка будет только ножками по пешеходному переходу топать. Надо было еще взять за косичку, размотать и перекинуть через забор его. Водитель молодец.

ричард
5 окт 2016 в 14:40

регистратор - молодец, но не до конца дело довел - надо в следующий раз (не дай Бог) лисоПЕД выкинуть за забор (или на крышу, в мусорку /не нужное зачеркнуть).
"Не спешившихся УРОДОВ на лисоПЕДАх давить всем миром" Ричард.

Гость
9 окт 2016 в 13:11

Надо было косичку обрезать!!!!

Гость
5 окт 2016 в 16:37

концовка мне понравилась на заднем плане по радио "привыкайте к хорошему" )))

если действительно ехал на красный - то молодец мужик, не тряпка терпильная и проучил по справедливости. При этом даже будучи в состоянии аффекта не стал бить беспощное тело и сдержался. И что вы пишите про тратуар? Там не было никого и это отчетливо видно на видео, никому водитель не угрожал, хотя и нарушал пдд. Показываешь неприличные жесты - будь готов ответить, а то как упал с велика сразу стальные яйца превратились в крохотные яички.

Гость
5 окт 2016 в 14:11

прочел все коменты и сам собой вывод назрел..значит все заговорили про пдд..вот велосипидист такой сякой. все тут кричат что тот не спешился и тем более на красный пролетел и получил пендаля..все тут поддержали водителя..а что ж вы пишите обратное когда вас каждого незаконнннооооо останавливает гаишник и пудрит вам мозги..сразу все пишут восновном что спорить покажи передай документы и езжай..никто из вас не требует от гаишника обяснений незаконной остановки ..не соблюдения приказа 185..как легко тут вас всех проверить ..значит менту можно борзеть беспредельничать прикрываясь погонами..а если велосипидист ногами не провел велосипед то все трагедия проблема ажиотаж..дай дураку дорогу на всех по моему действует..один идет а остальные толпой летят на великах..ну не давить же..так что всех надо учить заставлять работать по закону и соблюдать пдд..буквально сегодня гаишник ехал один ..пробка огромная он включил мигалки и как будто по закону полетел..вот и весь разговор..лечить всех надо.

Вольф
5 окт 2016 в 18:14

ВО ПЕРВЫХ ТАК ТО И У ВЕЛОСИПЕДИСТА БЫЛ ЗЕЛЁНЫЙ СУДЯ ПО УВИДЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ, А ВО ВТОРЫХ, ЧТО ВОДИЛА ЭТОТ ПРАВИЛ НЕ НАРУШАЛ, И НА ГАЗОНАХ НЕ ПАРКОВАЛСЯ, Я БЫ ПОСМОТРЕЛ ЧТО ОН СДЕЛАЛ БЫ ЕСЛИ Б ЕМУ ГЕЛЕНДВАГЕН ПОДРЕЗАЛ, А ЗДЕСЬ ТО КОНЕЧНО, ВЕЛОСИПЕДИСТ-СЛАБОЕ ЗВЕНО, ТЕМ БОЛЕЕ КАК РЬЯНО РИНУЛСЯ НА ТРОТУАР, ВИДИМО НЕ ВПЕРВОЙ, КРАЕМ ГЛАЗА ОПЫТНЫЙ ВОДИЛА ПРЕДВИДИТ СИТУАЦИЮ, НУ И ЧТО, ВПЕРВОЙ РАЗВЕ, ПРИТОРМОЗИЛ , ВЫРУГАЛСЯ ПРО СЕБЯ И ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ, ВОДИЛА ДИКОШАРЫЙ.

металюга
5 окт 2016 в 15:58

все правильно водила сделал, только сбивать это не по людски, контролировать надо эмоции, хочешь проучить - подрезал - вышел - навалял. а тротуар не тротуар по барабану, на обочину выехал.