19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
3 окт 2016 в 12:52

Давно пора, перегрузы на м7 убегут

Гость
3 окт 2016 в 13:02

наркоманы что ле?

Гость
3 окт 2016 в 13:30

Да запретите наконец автомобильное движение вообще. Столько проблем разом решится!
Дороги строить - не надо.
Чинить - тоже.
ДТП - не будет
Смертность - нулевая.
Пешеходы - ликуют.
Экология - в выигрыше.
Нефтеэкспорт - резко вырастет.
Сплошь и рядом профит.
А налоги и штрафы с народа и под другим предлогом содрать можно.

.. сколько можно уже Деньги трясти ! Какие..перегрузы !!... дороги не умеют делать ! Государство отстаньте ! Терпение заканчивается

Гость
3 окт 2016 в 14:01

полоумки сидят в думе а если зимой на фурах нарастает по тонне и более снега и льда то с кого брать дань с погоды

Гость
3 окт 2016 в 14:14

дальнобойщиков может критиковать только кристально чистая власть

Товарищ
3 окт 2016 в 15:25

Поддерживаю штрафы конкретно за перегруз грузовиков, есть правила по допустимой нагрузке, им и надо следовать. Не хочется читать сводки вроде "... из-за отказавших тормозов на трассе большегруз выехал на встречную полосу", у водителей легковых машин нет шансов выжить в таких ситуациях. Да и потом, почему дальнобойщики, ездящие по правилам без перегруза, должны терять заказы из-за козлов, занижающих тариф благодаря перегрузу?
А вот взятие платы за пройденный км дальнобойщиков не поддерживаю, по крайней мере, в нынешней ситуации в экономике. Да и деньги эти очень отдаленно пойдут на дороги, проходили уже транспортный налог.

3 окт 2016 в 15:43

Вот обложи поборами наших депутатов, они сразу заверещат: "А нас-то за что?".

Гость
3 окт 2016 в 15:54

Слющай ,зачем ездить туда- сюда? На ишак торба положиль и ходи.платон-млатон понимаешь Гыде деньга взять ? на гурудь щетчик надо поставить за вдох выдох деньга брать. Им бедняжкам миллиардов и уже триллионов не хватает!

3 окт 2016 в 16:00

На деньги от платона отремонтировали Промышленности, Советскую Армию и Партизанскую. Все желающие могут прокатиться посмотреть на качество этого "ремонта".

Гость
3 окт 2016 в 16:48

Сбор денег с народа продолжается, в России как раз междугородние дороги где летают фуры многократно лучше городских где грузовиков в разы меньше

Артем
3 окт 2016 в 16:51

выборы прошли, ЕР набрали 54% и снискали народную любовь и признание...теперь этот народ можно без вазелина..

3 окт 2016 в 16:55

Сначала дороги нормальные нужно построить,потом только штрафы за перегруз...эх не ту страну назвали Гондурасом...:)))

Артем
3 окт 2016 в 16:56

с одной овцы по три шкуры содрать умудряются, транспортный налог+ акциз на топливо+ платон .... не как не нажрутся всякие Ротенберги

3 окт 2016 в 17:09

Я плачу деньги за перевозку. Нужно мне 80тонн- я повез. Кто придумал не делать дорог. а денег срубить?

3 окт 2016 в 18:00

учитывая что весы аппарат который проседает от веса а грузовик едет и при наезде будут ударные нагрузки на весы то все фуры через них будут переползать на скорости 1 км/ч, и все эти весовые пункты будут посреди дороги а не в сторонке как итог пробки на трассе

Гость
3 окт 2016 в 18:04

И все во благо Ротенбергов...то ли еще будет....

миша
3 окт 2016 в 19:55

магнит путинская система вот и выдавливают мелкии бизнес

Гость
3 окт 2016 в 19:59

Дождутся они. Ранее фуры в доль трассы стояли протестуя. Не ровен час все поперёк встанут и тут уж никакая полиция и армия не поможет нашему правительству, которые они хорошо финансируют. Жадность не имеет предела. Одумались бы пока не поздно.

Гость
3 окт 2016 в 20:13

Цыган учил свою лошадь не есть. Совсем было научил, да ... сдохла!

Гость
3 окт 2016 в 20:14

А что, у нас в стране есть дороги?

Гость
3 окт 2016 в 20:18

Есть у нас в России большая беда - плохие дороги. Но еще большая беда - дураки, которые за такие дороги платят!

ПЛАТОН ЗЛО
3 окт 2016 в 21:17

Ну так сам и платишь. Как и все жители....в магазинах. Платон, это предлог бабла срубить.... Автопром совершенствует автомобили, делая их более грузоподъёмными и выгодными, а дороги строят по каким то древним стандартам(плюс воровство на всех уровнях). Проще за "перегруз" деньги срубать.

Гость
4 окт 2016 в 00:18

Нельзя делать хорошие дороги. То же касается теплотрасс, ливневок, крыш домов и т.д. Если не ломается, как на этом заработать можно?

4 окт 2016 в 00:29

Феерично! Сперва ввели налог на воздух. Потом обучили его штрафовать тех, кто его платит. Браво, бис!

Гость
4 окт 2016 в 00:40

За перегруз надо штрафовать. Часто вижу КАМАЗы ползущие на подъем с черепашьей скоростью и собирающие за собой колонны автомобилей.

Гость
4 окт 2016 в 08:01

ведите зож, худейте!

Гость
4 окт 2016 в 09:09

Все дальнобои прут через город - где трассы не федеральные и платить за них не нужно , предварительно узнав по радио на частоте дальнобоев о постах ГИБДД в городе .Разбивают городские дороги в усмерть , создают авирийные ситуации, а
ГИБДД ничто делать не хочет с проездом дальнобоев по центру под знаки.

starmos
4 окт 2016 в 10:35

Фурщиков давно надо к порядку приучать. На дорогах делают что хотят, в гору/мост ползет 10км/ч = пробка, в горах на встречку лезут вообще, где захотел - там и встал = объезжай его. Короче гнобить их надо по полной, пока людьми не станут. И никуда они не денутся - на завод что ли пойдут работать, что они умеют, кроме как баранку крутить?

Гость
4 окт 2016 в 10:52

Что ноете?сами виноваты.нагибайтесь ниже.

Гость
4 окт 2016 в 21:37

рехнулись совсем не проста так перегрузы таскают всем кушать хочеца а еще и триза в день

Гость
5 окт 2016 в 14:44

В развитых странах строят дороги чтоб экономику поднять а у нас строят из не понятно чего потом пеняют на перегруз. Вот вам подсказка законодатели штрафа мало. уменьшите разрешенный вес фуры

ПервакЪ
5 окт 2016 в 15:10

Видно кто то подминает под себя весь этот бизнес с перевозками.Сначала магазины,потом логистика и будем кушать то что надо и по цене какой надо,монополие.
Рынков всё меньше и меньше.

Гость
7 окт 2016 в 13:34

Да у тягачей с пустой бочкой уже перегруз! А как теперь "опасникам" быть? Нефтюху, дизельку, минералы и пр. в бочках из-под кваса возить?

Гость
8 окт 2016 в 11:06

толку что дороги сдают новые, надолго .эти же самосвалы с перегрузом их же и губят .эту картину наблюдаю постоянно на дороге Новошахтинск- Ростов на дону.