28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
1 авг 2016 в 12:00

Мне кажется, что активное продвижение этой системы очень похоже на внедрение ПЛАТОНА. За счет потребителей решить расширение и поддержание самой ГЛОНАСС, которая решает в основном совсем другие задачи. Кроме этого, не сомневаюсь, что дальше последуют шаги по заключению договоров на платной основе на обслуживание системы ЭРА-ГЛОНАСС, по типу тревожной кнопки. Раскошеливайтесь ребята.

Гость
1 авг 2016 в 12:29

ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ВЫТАЩИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНА НАСЕЛЕНИЯ!
ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЭТО СДЕЛАЮТ ИЗ СВОЕЙ ПРИБЫЛИ-НЕДАЛЕКИЕ!

БЛИЗКИЕ К ВЛАСТИ СТРУКТУРЫ НАШЛИ ОЧЕРЕДНОЙ СПОСОБ "ДНЕВНОЙ ДОЙКИ"!

ЖИЗНЬ В РОССИИ НАПОМИНАЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАЖАТУЮ ГОЛОВУ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕСКИ ! А ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРУТЯТ РУЧКУ!

У МЕНЯ ТОЛЬКО ДИН ВОПРОС ; КАК ПОСЛЕ ДЕВАЛЬВАЦИИ РУБЛЯ, ПЛАТОНОВ, ПОВЫШЕНИЯ ЖКХ, КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ , КАП РЕМОНТА И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ ЭТИ ПОЛУЧАЮТ 86%???????????????

ДЕРЖИТЕСЬ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Аффтар
1 авг 2016 в 13:15

а в будущем и штрафы будут приходить за превышение скорости.

Гость3445
1 авг 2016 в 13:17

Да это всё делается для того, чтобы у тех которые наворовали раньше, не своровали сейчас.

Гость
1 авг 2016 в 13:31

это ещё не всё.держитесь

Гость
1 авг 2016 в 14:02

оплата услуг связи за чей счёт?

Kickass
1 авг 2016 в 14:45

Лучше бы с дорог ТАЗы убрали без ОСАГО в ущербном техническом состоянии... едешь, никого не трогаешь, а перед тобой просто глохнет машина и срыгивает кардан... Надоели...

1 авг 2016 в 14:46

скоро маяки придумают всем в голову в шить,чтоб про налоги не забывали

ОБРАТНО В СССР
1 авг 2016 в 14:53

ПРИ СССР Я ПОЛУЧАЛ 140 РУБЛЕЙ ТРАТИЛ В ДЕНЬ 1 РУБЛЬ 110 РУБЛЕЙ ОСТАВАЛОСЬ НУ ПУСТЬ 90 ЧИСТЫМИ,СЕЙЧАС ПОЛУЧАЮ 30000 ТРАЧУ 1000 В ДЕНЬ СВОЖУ КОНЦЫ С КОНЦАМИ,ВОТ И ЗАДУМАЙТЕСЬ КУДА МЫ ПРИШЛИ ЕЩЁ И ДУШАТ.ПРИ ССС ТАКОГО НЕ БЫЛО ВСЕ ТИХО ЖИЛИ И РАЗМЕРЕННО

Гость
1 авг 2016 в 14:57

А ПРИ ЛОБОВОМ КТО ПОМОЖЕТ?

Гость
1 авг 2016 в 14:57

это чтоб машины угонять легче было

Гость
1 авг 2016 в 14:58

микрофон вас слушать будут

Гость
1 авг 2016 в 15:00

мы живём как на каторге,а они там шикуют придумывают оброки всякие

1 авг 2016 в 15:12

Вот лично мне она не нужна. Вероятно, я так думаю, что бы иномарки стали еще дороже иначе отечественный автором совсем умрет

Гость
1 авг 2016 в 19:13

на ренжиках система инконтрол давно работает.

Гость
1 авг 2016 в 23:44

а просто как опцией нельзя сделать? где наш выбор!

Извращенный
2 авг 2016 в 02:37

способ так нагло шпионить за населением)))

2 авг 2016 в 08:34

Скоро отслеживающие устройства начнут в "пятую точку" внедрять, для "безопасности" ага.

Гость
2 авг 2016 в 08:52

Вангую, что обязательно появятся гаражные умельцы, которые смогут демонтировать это чудо-устройство. Как только куплю машину с предустановленной ГЛОНАСС сразу же воспользуюсь их услугами

наркоман
2 авг 2016 в 12:27

Следующий очевидный шаг - обязательный платон и автоматические штрафы по данным от этого маячка.

игорь
2 авг 2016 в 12:37

лучше обязаловку сделали бы на АВТОПИЛОТ...и АКП
пора уже чтобы машины без водителей ездили...чтобы не зубрить ПДД и ликвидировать ГИБДД за ненадобностью после
вот что надо внедрять..все остальное ваши сопли людишки

Гость
2 авг 2016 в 12:56

крикну, а в ответ тишина!...
МЧСников и ГАИшников сократили до...на

Гость
2 авг 2016 в 14:00

а зачем тест на сам автомобиль?

SiRoja
2 авг 2016 в 15:54

Обратите внимание!! В ГЛОНАСС устройстве - GPS датчик ....делайте выводы
Потом в авто вфуфырят жесткие диски (ценой 4 млн.руб / весом 25-30 кг) с объемом 50 Мб и модулем матрешка, для логирования похаживаний хозяина

Гость
3 авг 2016 в 14:34

Понимаю это новшество как браслет на ноге.

Анальгин
3 авг 2016 в 19:28

С обнаружением ДТП у нас особых проблем нет, дело совершенно в другом: пока ждут МЧС - авто сгорает, пока ждут медиков - пострадавшие умирают.

Гость
4 авг 2016 в 09:16

Два примера работы полиции.
1. Италия. На перекрестке произошло ДТП. Первый проезжающий мимо патрульный авто приступил к оформлению ДТП.
2. Россия. Челябинск. Чтобы вызвать ГИБДД надо потратить, в лучшем случае, минут 20 и затем еще минут 40, а то и больше ждать приезда инспекторов ГИБДД. Если попал на пересменку, то минимум часа 1,5. За время ожидания мимо может проехать до 5-7 экипажей ГИБДД и ни один не остановиться. А в это время будет собираться пробка.
И смысл от ГЛОНАСС, когда никто не хочет работать?

Гость
4 авг 2016 в 16:11

Меня так забавляет эта забота о здоровье своих граждан. Для них там ценность жизни среднестатистического представителя общества практически нулевая. Ну убьется офисный планктон - не незаменимая потеря. Всегда можно наштамповать новых людей, еще более послушных и верных своим хозяевам. А чтобы сделать их более ручными, нужно создать видимость беспокойства за их жизни. Классический прием.

Гость
8 ноя 2016 в 11:41

Я сразу уберу этого шпиона.

Гость
8 янв 2017 в 00:58

Думаю эта ... будет легко демонтироваться в гараже у дяди Пети)

Гость
12 янв 2017 в 09:45

Это очередной бизнес проект для детей наших чиновников, но с далеко идущими планами на вымогание денег населения. Какая помощь на дорогах? Во время снегопадов и федеральные дороги не чистят, а то Помощь. Куда она и как доберётся? Кто пробовал позвонить112 знает, что тебя тудут футболить около часа. И помощь никому не нужна уже. Все это просто вымоганием денег на проект. В последнее время таких проектов море и все они только для того , чтобы у граждан забрать все последнее. Совершенно не нужная опция. Надо чтобы экстренные службы просто работали.

Гость
16 фев 2017 в 22:06

Мне это не нужно, я не хочу за это платить. Я хочу ездить на последнем купе от BMW и пользоватся GPS в смартфоне. Я не хочу чтобв за моим авто кто-то следил и отправлял мои координаты вслучае срабатывания акселерометра, мне это не нужно!!! Я хочу сам решать кого и когда вызвать и стоит ли...

Руслан
14 мар 2017 в 20:47

Будут следить и слушать раз. Наверняка авто смогут глушить это два. Штрафы за превышение это три. Короче кормушка без дна, принесет миллиарды чистых бабок в карманы тех кто всем заправляет, олигархов и чиновников, с помощью которых эту *** задвигают.

SSS
23 мар 2017 в 12:15

Всё бы ничего но зачем при автоматической передаче данных будет передаваться : VIN, гос.номер, количество пассажиров и другие не афишируемые данные? Всё это вызывает смутные подозрения.