26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
17 июн 2016 в 23:46

Имхо, ни ГБО, ни шноркели, ни кенгурятники - не мешают совершенно. Очередной бред и самодурство. Вот гопническо-пацаняческие прямотоки - точно надо запретить ПОЛНОСТЬЮ.

Уазовод
19 июн 2016 в 09:38

Очередная кормушка для нечистых на руку сотрудников ГИБДД.

Гость
17 июн 2016 в 17:25

Приезжайте все к нам в Ярославль. ГИБДДшников нет, камер наблюдения нет. Полная анархия! Ездят все как хотят и без проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 15:40

ГБО то чем помешал???????? Незнают чем ещё заняться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 17:15

Как составлен заголовок : "Начались облавы..." Такое впечатление, что все водители заочно уже в чем-то виноваты!!! Маразм продолжает своё дело!

Гость
19 июн 2016 в 10:08

хаха) облавы нужно устраивать на станции тех.осмотра. Помнится за 700 рублей мне бумажку написали на авто с неработающими задними тормозами.

А.К.
17 июн 2016 в 16:10

Поистине: "Другие обещают. Мы делаем! " - маятник едра запущен)

Гость
19 июн 2016 в 00:47

Машины с ГБО горят намного ярче, чем без ГБО. Тоже факт.

Володька
21 июн 2016 в 01:46

А вот совсем недавно дядя Дима М. публично призывал переводить автомобили на ГБО, интересно, что поменялось, скорее всего упали прибыли нефтяных магнатов, где кормятся...

Водила
17 июн 2016 в 15:50

Интересно чем Шноркель им мешает?

ОТВЕТИТЬ
Газист
18 июн 2016 в 09:14

Кто в курсе сколько стоит узаконить Гбо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:02

Нищебродов решили задушить окончательно. А ведь они всего лишь нищеброды. И это вовсе не означает, что они перестали быть людьми. Тем более что в нашей стране их большинство.
Значит, можно с уверенностью сказать, что всё делается для народа. Как всегда.
Не берегут они себя. Совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 00:09

Ура. товарищи!!!

Гость
17 июн 2016 в 15:10

Я на Майкопской 5 получил заключение на газ и двери автомат вообще узаконили быстро и с минимальными затратами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 19:59

Просто уже до абсурда дошли! Я понимаю еще как-то ГБО и тюнинг , но трогать "обвесы" на джипы -дебилизм ,конченные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 16:19

Давно пора навести порядок с этими газовыми зажигалками, которые каждый день представляют реальную угрозу и серьезную опасность на дорогах нашей страны.

Вон в Питере опять очередная газовая душегубка взорвалась и сгорела до тла. Хорошо еще, что никто не пострадал.
Повезло. А ведь могло и не повезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 20:23

Статистика неумолима. Если число горящих автомобилей с ГБО по отношению к их общему количеству сравнить с числом горящих автомобилей без ГБО относительно общего количества бензинок, то газовые автомобили действительно гораздо опаснее и горят намного чаще.
Факт. Ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 21:34

Машины с ГБО горят намного чаще, чем без ГБО. Факт.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый Мужик !!!
19 июн 2016 в 23:27

За ГБО следить нужно а не ездить авось пронесет, а если ездить на авось то лучше купить ИШАКА и овса и меньше проблем !!!

Николай Николаевич
17 июн 2016 в 23:25

Ярославль.....С Челябинска в какую сторону ехать??

ОТВЕТИТЬ