25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
26 мая 2016 в 17:02

Название у статьи очень емкое. ПЛАТОН именно РАСПИЛИЛИ. Еще, чувствуя что конец близок, собираются попилить РЖД и т.д. Если не успеют "слинять" чтобы сеять "русский мир" в германию, как горбачев, население сибири, в районе колымы, через пяток лет увеличится примерно на количество членов ядра.

Гость
26 мая 2016 в 17:03

Вы нас за кого держите? В России на 40 % вырос спрос на люксовые иномарки. В масквабаде растет спрос на круизные лайнеры. Сынка сытого масквабадского олигарха задержали на гелике стоимостью 30 лямов....

Гость
26 мая 2016 в 17:04

Другими словами - ввели новый дополнительный сбор( побор) , который затем попал в цену товаров и мы его оплатили. Далее - часть собранных денег направили на ремонт дорог . Получилось - любой Ваш каприз за Ваши же и деньги ! Ну и часть от сбора - другу детства Ротенбергу! ( В Одессе говорят в таких случаях - Кому Вова друг - у того и девятка в руках.) Миленько ! Миленько!

Гость
26 мая 2016 в 17:18

Едро к ответу

Гость
26 мая 2016 в 17:24

А кто-нибудь подписывался на "содержание" системы <Платон> ? или -"денег нет, но вы там дежитесь!" (c).

Трезвый
26 мая 2016 в 17:27

Какая замечательная статья для разжигания народного гнева, уверен, большинство местных люмпенов не осилят дальше заголовка и тут же побегут делиться новостью "слыхали платон реально распилили".
Просьба к людям недалеким напрячься и дочитать статью до конца, чтобы вникнуть, о чем идет речь, а либероидное горлопанство оставьте. А то гляжу уже начали провокаторы в отзывах работать, фейки про люксовые машины выкладывать.

Гость
26 мая 2016 в 17:32

Собрал он, как же...мы, потребители и оплатили, а они, дворяне, распределили

Гость
26 мая 2016 в 17:37

Ротенберги,как и виолончели,наши скрепы. А скрепы обижать нельзя. Вот и старается один товарищ для своих друзей. А большинство ему радостно кивает,даже не понимая,что банкет за их же счёт

Гость
26 мая 2016 в 17:45

На платоновские деньги ремонтировать дороги когда собираются, осенью и зимой ?!!!

Гость
26 мая 2016 в 17:53

Получается, что за шесть месяцев собрали 7,6 млрд, за год получится 15,2 млрд, вычитаем на содержание 10,3 млрд, остается 4,9 млрд, то есть менее трети от собранного! Аж на 150 км дорог хватит!!!! Смех сквозь слезы....

Гость
26 мая 2016 в 18:00

Бедный народ

666
26 мая 2016 в 18:17

так ни кто ни чего не скрывает - говорят что мало налогов берут у нас-65%(13% подоходний, 32% страховой(полис и т.д.), налог на авто, землю,+налог на товары и т.д.) вот поэтому хотят сборы увеличить!!!!

Гость
26 мая 2016 в 18:44

Люди сами виноваты в своих страданиях, не нравится - меняйте ситуацию! Раз терпите- поделом вам.

Гость
26 мая 2016 в 19:04

главное что интересно деньги дальнобойщиков пошли не на федеральные трассы где ездят фуры а в города где улицы внутри города худые...получается платон всем должен помочь

Гражданин РФ
26 мая 2016 в 19:19

Народ! Сходите наконец все на выборы осенью и поставьте галочку за кого хотите только не за Едоросов. Надо их убирать...

Гость
26 мая 2016 в 19:36

все меньше и меньше мне этот "коммунизм" нравится. опять платит вся страна а пользуются избранные . в других областях ремонт не нужен? кто придумал такую систему? вот как начали с раздачи всенароднопостроенного в частные руки, так и продолжают эту "традицию". хорошо устроились, какие умненькие.

Гость
26 мая 2016 в 20:32

Получается надо было больше воровать, что бы потом больше досталось?

Гость
26 мая 2016 в 21:36

а чем омские власти раньше занимались? ждали когда подачку получат?,а где с местных налогов деньги? а когда федералки отремантируют? и почему что да Тюмень обделили? у нас тоже дороги не очень в Ишимском, Абатском районах?

гость
26 мая 2016 в 22:28

трасса ВЕЛЬСК-ШАНГАЛЫ находиться в ужасном состоянии ,но как- то не торопятся отремонтировать, на скорой пока едешь легче сдохнуть, чем такую дорогу терпеть!

Гость
26 мая 2016 в 22:28

Во сколько "серых" большегрузов ездило , всё ещё успокоится не могут, что за пищик взяли.

Гость
27 мая 2016 в 07:27

Да не хватит платоновских денег ни на что, кроме строительства платных дорог. Была статья на этом сайте. За год Платон может собрать не более 17 ярдов. На содержание самой системы потребуется 11 ярдов. На деньги Платона собираются строить: платную дорогу Магнитогорск-Стерлитамак, объезд вокруг Хабаровска и еще не помню где и что.

Гость
27 мая 2016 в 09:07

За Жириновского надо голосовать!

Гость
27 мая 2016 в 09:15

еще лет 10 правления царя и бояр и конец России!!!

Гость
27 мая 2016 в 10:42

Денег нет и не будет. Удачи! (с) Д.М.

Гость
27 мая 2016 в 11:34

Крым так и не дождался обещанных денег от ПФР РФ, 40 млрд потерялись в пути.

Трезвый
27 мая 2016 в 12:21

Сколько мне там всего написали либероиды, даже читать лень их однообразные сентенции, внушенные их хозяевами. Платон нужная система, пока работает не айс, но скоро станет привычной, и когда будете ездить по нормальным дорогам, не забудьте, за счет чего они отремонтированы и построены. В Челябинске дороги неплохо отремонтировали, весной ужас был.
Кстати я не из ЕР, и на предстоящих выборах буду голосовать не за них, потому что не вполне доволен действиями их представителей в руководстве города. Так что все мимо, либерашки.

Гость
27 мая 2016 в 12:32

На Ротенбергов.

258
27 мая 2016 в 14:02

А Вы в курсе, что в Омской области всего ОДИН город? Правильно, - Омск!
Это распределение напоминает как на сельхозработах в детстве каждому по-рядку овощей убирать давали, от сюда и до леса. И когда опередив добирался до "финиша", полежать на ботве не получалось. Приставляли на рядки в помощь к люмпеноподобным, не дошедшим и до середины.

Slip
27 мая 2016 в 15:38

Чтобы восполнить разворованные средства, выделенные для дорог, нужно не только с большегрузов деньги брать, а со всего транспорта, включая гужевой. А лучше, еще и с пешеходов.

Гость
29 мая 2016 в 12:57

я удивляюсь этой статистике. Если крупных перевозчиков как указано 247057, и зарегистрированных транспортных средств у них 716064, тогда путем несложных арифметических расчетов (716064 / 247057 = 2,89837567 шт.) получаем около 3 транспортных средств. Это называется - крупный перевозчик, а мелкий это у кого 0,5 транспортных средств? МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО РАЗВОД НА БАБКИ И ВРАНЬЁ.