29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 мая 2016 в 16:29

Что раз уже рассматривали, ничего не отменят.

злой
17 мая 2016 в 16:44

смешной какой то этот Медведев, все ведь знают, что тр. налог ни на какие дороги не идет

Алекс
17 мая 2016 в 16:46

Скоро выборы, поговорили, а после выборов забыли. Помнится Гартунг обещал отменить поборы за капремонт, а воз и ныне там.

Гость
17 мая 2016 в 16:57

и снова ждет поднятия цен на бензин и налог также останется.Тогда где дороги.

17 мая 2016 в 17:39

Вот вы сначала отмените, а потом говорите

Бабушка Ванга
17 мая 2016 в 17:47

Вангую что 100% не отменят)) главное что бы ещё больше не подняли!

Гость
17 мая 2016 в 18:08

Никто ничего не отменит , не смешите народ !!!

Гость
17 мая 2016 в 18:23

:))....не мешки ворочать, за попытку отмены спасибо!

Гость
17 мая 2016 в 18:46

после того как ввели акциз на бензин - транспортного налога уже года 4 как быть не должно в принуипе...а *бутаты все еще обсуждают ВОЗМОЖНОСТЬ его отмены...ребята из дурдумы - вы овец уже три раза за сезон постригли! может хватит, а?

Гость
17 мая 2016 в 18:52

Выборы на носу, надо создать ИБД - имитацию бурной деятельности, "депутат, который работает", "защитим ваши права", "сделаем танки без доната" и прочее

Гость
17 мая 2016 в 23:41

Димон сказал. Дальше как не тужься, ничего не получится. Опять пиар коммунистов перед выборами. Не более того.

ярый
18 мая 2016 в 00:07

как то уже обещал нынешний президент лет 10 назад отменить . если память не изменяет . и все еще ни как не отменит .

ГостьЯ
18 мая 2016 в 08:00

Конечно, отмена транспортного налога очень больно ударит по их карману!!!

18 мая 2016 в 08:35

популизм и предвыборный бред...

18 мая 2016 в 09:12

теперь платим два налога за одно и тоже. эх Россиюшка

Гость
18 мая 2016 в 11:19

А то, что налоги больно ударяют по населению это, нормально? Везде бюджет бюджет, а где население России?

Гость
18 мая 2016 в 12:06

каждый месяц эти деятели обещают его отменить

Гость
18 мая 2016 в 14:11

Опять "ХОТЯТ"? Сколько можно уже хотеть? Вот бы я своему работодателю каждый день говорила, что "хочу поработать", но не работала....

Гость
18 мая 2016 в 18:02

Ха ха ха! Государство отказывается доить население...

дим
18 мая 2016 в 18:26

дело было...к выборам
отменить то все равно, не отменят....зато помпезности сколько

Гость
18 мая 2016 в 19:16

Просто введут новый налог

Гость
21 мая 2016 в 10:54

Он хотел сказать не бюджеты, а чиновники не дополучат.