Авто Байкеров оштрафуют камеры

Байкеров оштрафуют камеры

В этом году бороться с правонарушениями байкеров будут не только мотовзоды ГИБДД и патрули ДПС, но и камеры видеофиксации. Правда, на первом этапе речь лишь о столичном регионе, где с недавнего времени 40 камер ЦОДД выявляют нарушения двухколесных , сообщает агентство «Москва».

Камеры специально установлены в местах частого появления байкеров. Помимо нарушений скоростного режима камеры будут выявлять езду по обочине и выделенным полосам, а также нарушение правил перестроения.

При этом не сообщается, что ждет мотоциклистов, которые ездят без установленных регистрационных знаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды