Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерес к китайским брендам восстановился»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
12 апр 2016 в 09:49

Вечная машина. Купишь не продашь.

Гость
12 апр 2016 в 20:02

Друг брал новый Джили МК в салоне, в 32тыс. пробега развалилась коробка, менял все подшипники. Почитал на форумах-болезнь. Продал. У родственника шевроле авео-в 80тыс. развалилась коробка. Почилал на форумах...болезнь. Дядя брал чери амулет, летели датчики, толщина железа как на жестяной банке.

Гость
12 апр 2016 в 21:08

хорошие машины, единственный минус гниют быстро

Гость
12 апр 2016 в 15:17

Молодцы китайцы! А у нас все в стереотипы упирается. Тойота круто, пежо, рено-г! Да нифига!! Ездите на своих псевдо крутых тачках. 90% которые в кредит и радуйтесь до первого ремонта, на него у вас денег не будет. У вас кредит. Найдете деньги. Влезете в долги или кушать доширак. Несчастные люди. Понты вы колотите. Вы смешны.

Гость
11 апр 2016 в 13:18

Как бы не ругали китайцев, они молодцы. Качество поднимается, цены - ниже, чем на отечественный автопром. Расходники найти не проблема, практически всегда в наличии, а если и ждать, то не более недели. Комплектации намного лучше ВАЗовских.
То, что наши пытались сделать 30-40 лет, они наверстали за десятилетие

Гость
12 апр 2016 в 09:12

Настороженно отношусь к людям, которые покупают китайские автомобили

автоледи на китайце
11 апр 2016 в 19:08

Я - счастливый обладатель китайского автомобиля! Ни сколько не жалею, что купила именно китайца. Беды не знаю: зимой заводится с пол-оборота в любую погоду. Красота! Друзья со мной вместе покупали себе наш, отечественный, автомобиль, уже много раз были в сервисе, а я только на плановые ТО приезжаю: масло и фильтр заменить. Машина 80 тыс прошла без нареканий!

автоледи на китайце
11 апр 2016 в 20:52

Поздравляю с выбором! Удачи тебе! Я после того как покатался на китайском автомобиле, понял насколько отстали Вазовцы по комфорту. Да кстати, у меня приора.
Автоледи не слушай злых комментариев, у каждого свое мнение ;-) Катайся на здоровье)

Гость
11 апр 2016 в 14:02

Весна же.... Обострения

Гость