Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бензин пошел в рост»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
Гость
25 мар 2016 в 14:46

И когда же вы нажретесь этими деньгами !!!

25 мар 2016 в 15:18

Бред какой-то, нефть дорожала, бензин тоже, нефть упала, бензин дорожает. Да отмените эти акцизы!!! Или уберите налог на ТС!!! Два налога, Вам дорогие власти не кажется ли многовато? Или пределу жадности нет?

Гость
25 мар 2016 в 15:20

Скоро будем ездить на велосипеде как в Китае ! Да здравствует наше правительство !

Гость
25 мар 2016 в 15:13

Ну нефть же дорожает!
Теперь от 40 и до 100, и бензин с ней!

Гость
25 мар 2016 в 20:15

Все в Сирию, за бензином! Там дешево.

Гость
25 мар 2016 в 16:05

будут жрать, пока не начнутся расстрелы

Гость
28 мар 2016 в 21:45

Лучше бы вы дальше про летнее время думали.

Гость
25 мар 2016 в 17:26

Ну у нас еще ни когда ни чего не дешевело на внутреннем рынке! Так что у нас все только прет.... А 17-ый год близко....

Гость
28 мар 2016 в 03:17

"когда нефтеперерабатывающие заводы будут переходить на топливо пятого экологического класса." На кой ляд оно сдалось? Дороги все засраные, пыль такая что едем как в тумане, какой пятый класс, вы там в правительстве анаши обкурились, что-ли?

гость
25 мар 2016 в 15:24

даже слов нету. только мат...

25 мар 2016 в 15:56

Дешевел на фоне дешевеющей нефти(на 30копеек—да это было), досихпор вспоминаю слова и смеяться охото:) нифи.. как же людей обманывают, нам дают а мы все сьедаем и не паримся.

Гость
26 мар 2016 в 15:21

ГПН не дождались 01 апреля, с утра сегодня ценники обновили...

Гость
25 мар 2016 в 15:31

Нищеброды заныли)) Так смешно за вами наблюдать.

Гость
26 мар 2016 в 08:27

Волгоград,Лукойл-95 бенз стоит 38 руб.И это обычный не экто.

Гость
27 мар 2016 в 17:41

Дешевеет нефть - растет доллар - дорожает бензин... Чуть подорожала нефть - дорожает бензин... Причина есть всегда!!!

Довольный, как слон!
25 мар 2016 в 17:16

А я вот нарадоваться не могу этой новости. Прямо сейчас пританцовываю вокруг компа.
Я серьёзно!!! Давно так не был счастлив от чтения новостей.
Меньше машин на дорогах, чище воздух. Будем дышать полной грудью.

Гость
26 мар 2016 в 01:28

карбюраторные авто будут просто летать на Е5

1.2
25 мар 2016 в 14:47

Молодцы!

ЕР - работает
25 мар 2016 в 16:44

Слоган "ЕР-Работа идет" = Голосуй, или проиграешь! Выбор за Вами!...

Гость
26 мар 2016 в 20:11

а давайте проще !
на носу весна, хотят не хотят аграрии- купят за столько топливо за сколько им захотят продать !
впереди лето- надо бабло на отдых собирать !

Гость
27 мар 2016 в 11:29

//Цены на бензин резко пошли в рост с июня 2015 года..., после чего стали снижаться на фоне дешевеющей нефти///

насколько повысились и насколько опустились??

Гость
28 мар 2016 в 01:43

Ну с кого ж ещё тянуть? С народа конечно же. Все свои промахи на плечи и кошельки народа скидывают. Может хватит уже? Может пора понять, что вы не правы и делаете что-то не так?

Вадик
29 мар 2016 в 22:28

Странно, бензин дорожает, а автомобили не дешевеют и спрос на них не падает (с учетом б/у). Нефть дешевеет, а бензин дорожает. Абсурд. Театр абсурда.

Гость
1 апр 2016 в 13:01

задолбали. все у нас круто где контролирует ВВП и патриотизм и пиндосам наваляли и т.д., Надо теперь дождаться чтобы чтобы он наконец то обратил внимание на беспредел нефтяников

1 апр 2016 в 13:41

Я в восторге! Это самая приятная новость! Да что бы Вас всех там Ё-К-Л-М-Н....

Дмитрий
1 апр 2016 в 14:04

Вырос бензин вырастут услуги логистов а значит и цены в магазинах так же как и на заправках в верх поменяют я бы не радовался на месте ребят которые мысля очень узко

Гость
27 мар 2016 в 01:42

Когда уже наконец литр бензина будет стоить 100 рублей? Кто-нибудь в курсе?

Гость
25 мар 2016 в 16:41

Да это копейки жалкие, их никто и не заметит, кроме последней нищеты.

Гость
25 мар 2016 в 15:15

Это нормально: 2р +20% накрутки + 18% ндс