21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

8 фев 2016 в 16:53

осталось ещё водителям резину покупать по 100000 тысяч за комплект.

Гость
8 фев 2016 в 16:54

подорожает резина подорожают продукты питания.

Гость
8 фев 2016 в 16:54

А вообще мозг у чинушек хоть на что-нибудь кроме штрафов, налогов, пени и т.п. вымогательств у народа способен?

Гость
8 фев 2016 в 16:55

Возможно министр финансо Антон Силуанов не знает, что цена на бензин не снижается, хотя и должна.

Гость
8 фев 2016 в 16:58

С тех пор как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать!!!!!! давайте еще подтянем пояса (на шее). Спасибо нашему правительству за то, что оно не забывает о нас.(Ну в смысле залезть в наш карман еще раз)

Афоризмус
8 фев 2016 в 16:59

Страшно далеки все эти деятели от народа. Предлагаю ввести акциз на министров и депутатов. Хочешь занимать место плати деньги в казну, 50-60% от своих доходов. За выдвижение бредовых идей - 80%. И бюджет пополнится и мозги м.б. заработают в правильном ракурсе.

737
8 фев 2016 в 17:02

Благодарное население хочет ещё сильнее сплотиться вокруг наших лидеров и с нетерпением ждёт налога на воздух. Так победим!

Гость
8 фев 2016 в 17:05

Когда же наконец придумают дешёвые летающие повозки , надоел этот минфин .

Гость
8 фев 2016 в 17:10

Спорткар - это роскошь, вот и плати на него налог круглый год!

Гость
8 фев 2016 в 17:16

Давно пора. Я ещё два года назад направлял в администрацию президента эту идею.

Гость
8 фев 2016 в 17:17

В некоторых странах, есть акциз на роскошь! Предлагаю минфину не разгонять инфляцию в стране путем введения доп надбавок в цену товара массового спроса, а рубить денюжки с владельцев самолетов, параходов, картин, алмазов и пр.

Ждем увеличения краж колес и ездюков на лысой резине.

РИК
8 фев 2016 в 17:22

На чипсы, газировку, сигареты, бухло да нужно поднять в 1000раз!Может хоть тогда народ не будет дрянь покупать.Правильно при Лигачеву боролись с бухариками!Если бы цены подняли раз в 100 на водяру то глядишь бы и не пили но при условии жеских наказаний тем кто из под полы торгует!

Гость
8 фев 2016 в 17:27

Да друзья ,жить становится все веселей и веселей,как хочется 90х !!!

Гость
8 фев 2016 в 17:37

Парадокс:
Заявление Правительства и объяснения ФАС РФ и иже с ними: "В связи с тем, что удельный вес стоимости нефти в цене бензина настолько мал, и снижение стоимости нефти в 3 раза не должно потянуть за собой автоматическое снижение стоимости бензина".
А теперь кто сможет объяснить, почему при росте стоимости нефти цена бензина растет?

Егор
8 фев 2016 в 17:38

Не понимаю по какой причине автошины попали в список ВРЕДНЫХ товаров!!! Может кто-нибудь подскажет?

Гость
8 фев 2016 в 17:40

Чо, и презики подорожают?

Гость
8 фев 2016 в 17:41

А на масло моторное акциз что не сделают?

Гость
8 фев 2016 в 17:44

Идея для бизнеса в кризис : услуги по наплавлению протектора .

Гость
8 фев 2016 в 17:46

Презервативы надо налогом обложить,они тоже резиновые и с шипами бывают.

Гость
8 фев 2016 в 17:50

В госдуме могут ли чем то полезным заниматься???

Гость
8 фев 2016 в 17:55

Совсем скоро в жизни нашей осуществится проект из сказки про Чиполлино: налог на осадки! По разным тарифам надо будет платить за снег, проливной, обложной дождь, град

8 фев 2016 в 17:57

Теперь перед тем как поджечь автомобиль , сначала будут снимать колёса.

8 фев 2016 в 17:58

Мдее. А пару-тройку лет назад думали что хуже уже не будет... Налог на недвижимость, на авто, акцизы, сокращения з/п, увольнения... Что 90 velcome? Там хоть система упала, а тут тупо народ нагибают. Бюджета им не хватает... Скоро Ильич встанет!

чмз
8 фев 2016 в 18:03

каждый из нас вдыхая полезный кислород, выдыхает парниковый СО2, поэтому каждый вздох нужно тоже обложить налогом.

Гость
8 фев 2016 в 18:13

совсем наркоты перенюхали.
чтоб у них на пол шестого всё пообвисало!

Гость
8 фев 2016 в 18:23

))))))))))))))))))))))Так, что еще наши чиновники придумают. Границ для их ней фантазии не существует. Вы же представляете, что у нас страна чиновников, а сами себя они сокращать не будут, а их надо кормить, от куда еще деньги брать. Так что открываем линию на что еще они могут поднять, поможем им, подскажем на что налог можно ввести. Предлагайте))))))

Изверг
8 фев 2016 в 18:31

Не смешно, но я слышал, хотят ввести позже налог на массу тела - то есть по мед показателям если ты превышаешь допустимые параметры (отношение массы к росту) - платишь налог (за ожирение).

Гость
8 фев 2016 в 18:41

Все это говорит о том, что у государства нашего казна пустеет, и нисколько не прибавляется. Вот они и думают как казну пополнить за счет народа.

Гость
8 фев 2016 в 18:42

уже не знают как последнею шкуру содрать!

Гость
8 фев 2016 в 18:48

один пук-100р налога!блиииннн такую идею пропукал!!!!!

8 фев 2016 в 18:50

Как они надоели с своими бредовыми идеями..... война бы хоть быстрее началась!

Гость
8 фев 2016 в 18:51

давайте на хлеб налог введем а то скучно живем. ЕЩЕ НЕ ЗА ВСЕ ПЛАТИМ,

Гость
8 фев 2016 в 18:57

А когда вы наши любимые налог на выдыхаемый воздух введёте? Тоже углекислый газ в выдохе присутствует.

Гость
8 фев 2016 в 18:58

Изощряются.Масло пальмовое обложили не потому что вредно и будут мало есть(ни на каких продуктах не пишут о наличии),а потому,что это масло-во всех продуктах,а будет ещё и в масле сливочном.Шины обкладывают,потому что нет продаж машин,а без шин имеющиеся не поедут(за лысые оштафт).Что ещё придумают?Догадываюсь.Но не скажу,чтобы случайно не подсказать один из многих способов бессовестного от"ёма денег у народа.

цены на нефть упали где денег брать?? только с народа вот и зажимают теперь нас

Гость
8 фев 2016 в 19:12

проще отменить все налоги, и оставить один 100% налог на доход. Тогда все деньги будут у государства. а мы вымрем.и только тогда они начнут себя сокращать.

Ленин
8 фев 2016 в 19:16

Они всем этим безобразием, которое творят, возможно сами готовят переворот и точно знают, что его получат. По крайней мере кто такие указания даёт он знает об этом.А НАМ ЧТО ДЕЛАТЬ??? Пора искать нового лидера! Пока совсем не задушили.Походу время пришло, а мы только рассуждаем и верим в безоблачное будущее!!!

Гость
8 фев 2016 в 19:20

надо убирать гос. обеспечение может начнут думать мозгами а не ..

Гость
8 фев 2016 в 19:24

«Рублевая цена нефти снижается,.. соответственно, и цена на бензин должна снижаться» – министр финансов Антон Силуанов.
После этого я стал переживать за финансы нашей страны.

Гость
8 фев 2016 в 19:42

Лучше бы обложить налогами их взятки,откаты,распилы-бюджет получил бы намного больше...

8 фев 2016 в 19:44

Сколько еще наитупейших законопроектов нужно ждать от этих бездарей как Силуанов, Улюкаев, Набиулина и т.п Медведевская компашка вредителей. Такое ощущение что вредитель Гайдар был ангелом. Когда наконец начнут головой думать а не ...опой. Может хватит свою бездарность на народе испытывать. Что же Путин думает? Ведь выборы не за горами.

Гость
8 фев 2016 в 20:01

еще на презервативы налог введите. тогда и демографический всплеск будет.

Гость
8 фев 2016 в 20:03

это штош значить рано али поздно бабуля и за калоши резиновые налох платить будет ?

Гость
8 фев 2016 в 20:11

Так и налог на обувь введут - подошва резиновая! Будем в лаптях ходить или босиком!....

Гость
8 фев 2016 в 20:19

СТОП ГОК!

Гость
8 фев 2016 в 20:27

Интересно, во сколько раз подорожает бензин в России, если нефть станет бесплатной?...

Гость
8 фев 2016 в 20:43

17 год близко

Гость
8 фев 2016 в 20:43

Обыкновенный фашизм.

Гость
8 фев 2016 в 20:48

Продал авто 5 лет назад. Езжу на общественном транспорте - не нарадуюсь! Столько проблем отпало. ))