1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гос
20 янв 2016 в 13:04

Всё!!!!Товарищи Волгоградцы это п@@@@ц!!!Дорог не будет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:24

Платон ввели, акциз подняли на 40%, штрафы подорожали. Где деньги?
В пенсионный отчисления делаем, хотя 3 года накопления заморожены. Те, кто платит капремонт - даже не найдейтесь, когда срок подойдет и ваш дом будет разваливаться, вам тоже скажут, что денег нет, Обама все украл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:28

А они что были?

Тюмений
20 янв 2016 в 13:29

А Платон для чего нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:41

Строить - это же надо, чтобы новая дорога появилась! А ремонт - дело нехитрое. На три рубля заплатку кинул, три лимона списал. Самое оно, для "затянувшего пояса" правящего сословия!..

Гость
20 янв 2016 в 15:19

В карман себе нечего ложить стало, вот и говорит что денег нет

Гость
20 янв 2016 в 15:26

Рузвельт вывел Америку из кризиса путем строительства дорог пр всей стране, а наша власть "решает" проблему кризиса путем помощи банкам и прочей "элите" а о людях простых им дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 15:46

А где деньги с платона опять всё украли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 22:09

Не украли, а "освоили". То есть украли, но по закону.

Рома
20 янв 2016 в 23:51

в 90 были бандиты нелегалы, то сейчас рекет узаконили в качестве чиновника.

вася
21 янв 2016 в 00:43

удобная отмазка, как будто бюджет автодора формируют из доходов от продажи нефти, а не от выплаченных в том числе и мной налога за авто, хотя я ей полгода не пользовался

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 13:52

А ПЛАТОН тогда зачем?

Мах
21 янв 2016 в 14:33

какие дороги они демонтируют ???
Вопрос президенту нефть подешевела на фиг знает сколько - почему бензин дорожает ???
а если без эмоций то вопросов о ВАШИХ (правительство) программ - ой как много ... ГДЕ ВСЕ ЭТИ ИНОВАЦИИ ОТ ЧУБАЙСА ???

21 янв 2016 в 14:35

это так классно! и ТААААК НЕОЖИДАННО!!!! Ни за что бы не подумал, что могут обманывать!!!

Гость
21 янв 2016 в 15:31

Хотят деньги с ПЛАТОНА направить на строительство платных дорог России.

акаSamen
21 янв 2016 в 17:59

У нас прекрасные дороги, особенно мосты на 3 продольной

22 янв 2016 в 00:41

А до кризиса дорожное строительство просто ПЁРЛО!!!! Замучались плутать, в паутине новых дорог!!!!

Загрузка...