29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
10 ноя 2015 в 16:20

очень слабо верится в цену топовой комплектации. дай бог в стоке она столько стоить будет для покупателя. правда в стоке за 600 тыр она нафиг не нужна

Гость
10 ноя 2015 в 16:20

На авточеле рядом стоят две статьи, про Мерс и Ладу, оба сфотканы точно спереди. Лада мне понравилась больше. Дожили

Гость
10 ноя 2015 в 16:24

Уродство, а не хрэй ... первый концепт был красив и индивидуален, тогда как на выходе получилось что то с чем то

Люблю АВТОВАЗ
10 ноя 2015 в 16:37

Опять сейчас один негатив пойдет ... А я бы купил, только средств пока не хватает

Гость
10 ноя 2015 в 16:42

Серийная модель Хрей по сравнению с первым концептом 2012г. полнейшее г..., просто Веста хетчбек. А задумка была не плохая.

Гость
10 ноя 2015 в 16:45

Все хорошо, одного не понял, если нет нормального автомата, зачем городить огород с роботами и прочей ересью? Неужели есть люди, которые не умеют уже ездит на РКПП? Сделайте нормальную РКПП, это не Мерседес, чтобы людям нужен был автомат. Все нормальные водилы ездят на ручке, робот для меньшинств

Толк
10 ноя 2015 в 16:45

Нормально, как и все обрубки-коробчонки.

Влад
10 ноя 2015 в 16:50

Калина она и в любой обертке калина.

10 ноя 2015 в 16:53

Я бы не придирался так сильно к внешности хрея, это не премиальный авто. За эти деньги красивых авто нет в принципе, только не говорите, что Солярис писаный красавец. За эти деньги можно взять только Лохана, Полуседан с дизайном 80-хх и китайцев. А забыл, еще есть Джук, ржу до потери пульса.
К тому же эталоны стиля нас последнее время не радуют, на новые БМВ и Мерсы без слез не взглянешь, в этом сегменте ничего себе только Ауди и Лексус.
Чисто внешне хрей можно сказать что удался

10 ноя 2015 в 16:54

Еще лет двадцать назад я твердил, что для России нужно строить авто с просветом 20 см. и больше. Спасибо, наконец услышали. У нас бордюры по 15 см. бывают

Валера
10 ноя 2015 в 16:59

Кто бы что ни говорил, а Автоваз последнее время вызывает уважение. Такого количества новых моделей в истории завода не было никогда.
Цена Х-рей получилась конечно высоковатой для народа, но тут видимо виноват во всем кризис. Будем ждать когда з.п. догонят инфляцию.

Гость
10 ноя 2015 в 17:01

Кому ценник велик, предложите альтернативу за те же деньги

Гость
10 ноя 2015 в 17:10

Удешевлённая версия Рено Сандеро налетайте

Гость
10 ноя 2015 в 17:12

Надо щупать. По фотке впечатление неоднозначное, но радует движок 1.8

Гость
10 ноя 2015 в 17:15

Да, если бы на выходе был тот концепт, я бы, наверное, задумался о покупке. А это... Говоря словами незабвенного Черномырдина, хотели как лучше, а получилось, как всегда.

Вазовод
10 ноя 2015 в 17:15

Смущают новые узлы, мотор 1.8 и "робот". Будет шквал детских болезней. Предпочитаю честный 16кл., проехал 232 тыс км -- меняю масло и фильтра.

Анжелика
10 ноя 2015 в 17:17

Мне нравится.

10 ноя 2015 в 17:50

Я не понимаю, чему радуются люди: "Автоваз развивается". Да не развивается он, а топчется на месте, выпуская модели в единственном сегменте - B, который и так забит конкурентами под завязку. Нам обещали седан гольф-класса, а сделали еще один Логан (про Весту); нам обещали кроссовер, а выпустили очередной Сандерик; Калина и Гранта конкурируют друг с другом. И все модели построены на двух древних как яйца динозавров платформах: ВАЗ 2108 и логановская B0. Вот это развитие)))

Кость
10 ноя 2015 в 17:53

Степвей с движком от приоры - ИКСРЕЙ! Налетай пацаны

Гость
10 ноя 2015 в 18:48

На Лифан Х60 стал похож

астравод
10 ноя 2015 в 19:59

на любителя. Тазоводы налетайте, продолжайте захламлять дороги россии.

10 ноя 2015 в 20:03

Короче в Дагестан Х-тазик на доработку.......

Гость
10 ноя 2015 в 20:04

"Между тем Бу Андерссон заверил журналистов, что топовые версии X-Ray не будут стоить дороже 600 тысяч рублей."
Где он такое говорил? На эту утку уже весь инет губу раскатал. Бу имел ввиду, что БАЗОВАЯ версия будет не дороже 600 тысяч рублей.

Гость
10 ноя 2015 в 21:42

Круто выглядит!!! Но цвет нужен металлик

Гость
11 ноя 2015 в 00:16

Мечтаю о X-Trail, а покупаю X-Ray

11 ноя 2015 в 00:36

За 600 можно уже сандеру смотреть...

Гость
11 ноя 2015 в 02:39

Рашен автоваз должден стоить от 250 до 350 тр. Все что выше НЕТ!

Гость
11 ноя 2015 в 03:59

Платформа,клиренс,движок-передок.СПАСИБО НЕ НАДО.

11 ноя 2015 в 07:18

Где вариант ответа не рассматриваю покупку икс рей за такие деньги? В пределах 350тр рассмотрел бы.

Гость
11 ноя 2015 в 08:39

Веста симпатичнее получилось. Хотя взял бы х рей, удобнее седанов и за просвет жирный плюс разработчикам!

Гость
11 ноя 2015 в 09:29

Рассмотрю покупку Хрея за 600 т.р, если там будут: движок 2,4-2,5 л кобыл так на 180, гидромех. АКПП 5-6 ст., фулл тайм 4х4 ну и лапти минимум на 18.

О.В.
11 ноя 2015 в 10:00

Не понимаю комментаторов... Не нравится машина, читайте про ауди и финики, или что вам нравится. А Х-рей будут покупать, потому что альтернатив ему нет. Имеется в виду в этом классе машин, за такие деньги никто не предложит ничего путного. К чему поливать грязью, даже ни разу не увидев? Те, кто захотят ее купить чихать хотели на ваше мнение.

mass
11 ноя 2015 в 10:16

колесики маловаты

Гость
11 ноя 2015 в 10:38

Лет 5 поглядим, а там уже будем давать ответ на вопрос - купили бы или нет. Хотя.. Уже сейчас, кхм.. обманули с внешностью) А если она будет так же ржаветь и сыпаться - так и за 350 не нужна.

123
11 ноя 2015 в 11:45

Не понятно...нахзачем столько неровностей на кузове? И куда делись те миллиарды, которые выделяли на модернизацию? Ведь сколько выделили, лада должна конкурировать с мерседесом.

Гость
11 ноя 2015 в 12:51

Супер тачка и разгоняется до 100км/ч всего за 30-40 секунд)))

Гость
11 ноя 2015 в 13:17

"Это первая «Лада» на иностранной платформе." А Ларгус - не Лада?

Гость
11 ноя 2015 в 13:57

А где же наш эксперт на киа сид который любит так покапслить))? Хотелось бы его мнение услышать. Кто в теме тот понял про кого я)

Гость
11 ноя 2015 в 14:27

Это типо паркетник штоли?))) А если серьёзно главная проблема у Лады что они до сих пор ставят эти восьмёрочные движки которые громко тарахтят и создают сильную вибрацию.

Гость
11 ноя 2015 в 14:42

Да что все прицепились к Ладе, со своей задачей справляется довозит куда надо, не устраивает хочется большего, копите и покупайте. Единственная претензия к ВАЗовской продукции это завышенная цена.

11 ноя 2015 в 15:50

за 120лс/1.8л и лапухи побольше хотя бы р18, даже на ручке, можно было бы рассмотреть вариант покупки тысяч так за 550-570, правда если качество было бы хотя бы на уровне солярки, рио, полика, надо быть реалистами, кроссовки уже давно больше 900, а качество тех же дастеров не фонтан для нынешней цены от 900т.р.

Гость
11 ноя 2015 в 16:04

Спасибо не надо! Я за 550-650 тысяч поный привод лучше возьму.

Куми-Куми Хаба-Хаба
11 ноя 2015 в 16:52

Ты хоть что на буржуйскую платформу натяни, а из ВАЗа иномарку не сделаешь. Обзови Х-Ray, обзови Datsun, обзови Vesta - все из одного теста (из г и тряпочек).

Гость
11 ноя 2015 в 17:29

Я когда-то говорила,что жду-не дождусь иксрей в продаже,и если он окажется таким же или близким к концепту - возьму с удовольствием,и это будет мой первый ВАЗ... и вот он появляется... в виде полного ужаса и не имеющий ничего общего с концептом. Мда. Ну пусть была бы подороже версия,но нормальная! Как можно так испоганить идею,фу.

Гость
11 ноя 2015 в 18:28

В своё время газовое топливо тоже все хаяли а, щас смотришь даже крузаки на новатеке заправляютца

Гость
11 ноя 2015 в 19:49

Неплохая тележка и цена не пугает

Гость
11 ноя 2015 в 21:41

Лада?! Фу, не надо!

Гость
12 ноя 2015 в 00:34

Надо попробовать.

12 ноя 2015 в 10:02

Согласен, что руками, растущими не из того места, похоронили перспективную модель.

Гость
12 ноя 2015 в 10:57

Для старого доброго HR16DE + тиидовский вариатор вангую цену в 800к. При нынешних реалиях вполне вменяемо...600к точно не будет.