29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
6 ноя 2015 в 15:27

кроссовер, говорили они...

Гость
6 ноя 2015 в 16:28

Мда

Гость
6 ноя 2015 в 16:45

мда... очередная машина из тыквы (как и калина)

Гость
6 ноя 2015 в 17:00

600 тысяч? Спасибо не надо! Пойду на Дастер подкомлю чутьчуть...

6 ноя 2015 в 17:05

офигеть 600

Гость
6 ноя 2015 в 17:51

Вам лишь бы бесплатно все было...нормальная цена

Гость
6 ноя 2015 в 18:31

Стив, все --йня!
Давай заново!

Гость
6 ноя 2015 в 19:20

"Отличное " ведро !!!Срочно пересадить на него всех чиновников .Пускай тащутся .

астравод
6 ноя 2015 в 19:39

очередное ведро нашего автопрома. Купят истинные тазоводы и будут нахваливать отечественное гмо.

Гость
6 ноя 2015 в 19:47

А что вы хотели, так то фокус 1 млн стоит

6 ноя 2015 в 22:41

Достойный конкурент китайского хлама, который представлен у нас в продаже!

Гость
7 ноя 2015 в 00:04

Сельский автомобиль X-Ray -
Гроза курей!

Гость
7 ноя 2015 в 00:10

надо поддерживать отечественного производителя в трудное время. Чуть попозже куплю x-ray cross. Любой авто сейчас роботы собирают. К тому же 2/3 иномарок в РФ собраны...

Гость
7 ноя 2015 в 02:05

В топку за один только шильдик Х-...Й

Гость
7 ноя 2015 в 15:35

Да, нормально по колхозу ездить.

Гость
7 ноя 2015 в 16:25

я поражаюсь вам, сами ещё новые машины АвтоВАЗа в глаза не видели, а уже все эксперты) а ничего, что половина из вас ездит на авто, русской сборки, которые в цехах этого же АвтоВАЗа и собираются.

астравод
7 ноя 2015 в 18:03

патриоты отечественного, признайтесь, были бы у вас деньги - то купили бы иномарку. А от ущербности защищаете таз.

Гость
7 ноя 2015 в 21:46

Машины собирают роботы,согласен,но роботов тоже собирали Русские и иностранцы,да и у нашего Ваньки руки крючком

Гость
8 ноя 2015 в 02:23

Езжу на пруле 15 летнем, и смеюсь над .. которые покупают этот хлам! И кричат, да как ты ездишь, обгонять не удобно, запчасти конь и так далее) Ну да, лучше приора за пятихатку, чем альтезза за 350...

я как обычно
8 ноя 2015 в 04:40

окрестили кашкай и дастер

Гость
8 ноя 2015 в 22:12

Сборище иживенцев, как будто кто-то обязан обеспечить каждого недорогим отечественным автомобилем по цене велосипеда и с качеством мерседеса. Смешно читать. Никто никому никакой автомобиль не навязывает. Свобода в том и состоит, покупай, что хочешь и на что денег хватит.

Гость
9 ноя 2015 в 00:33

Надо Россию поддерживать а не хаять!!

Гость
9 ноя 2015 в 06:01

Без единого гвоздя машина сделана. При определенном стечении обстоятельств даже ездит - как настоящее авто.

Гость
9 ноя 2015 в 13:50

Боже мой, сидят эксперты обсуждают, половина наверно вообще прав не имеют, а еще половина на тех же тазах или, еще хуже на китайских, и ездят, за то в комментах все владельцы БМВ и Ауди!!!

НИВОВОД
10 ноя 2015 в 15:03

Не понимаю тех кто хает русский автопром... Если машина новая, то она и бегать будет нормально если также вовремя делать сервис, убирать салон, мыть кузов... Качество вазовски машинок в последнее время стало значительно лучше, однозначно лучше чем китайские авто... Первая машниа у меня была "Нива" (отдал отец, машине 16 лет было) потом я сам себе купил 15шку отъездил 5 лет без каких-либо проблем (на 60 и 120 тыщ менял ремень ГРМ и через каждые 40 тыщ регулировал клапана - это все проблемы), счас я владелец новой Нивы (не Шевроле) - да есть замечания, но они устранимы. Думаю что следующей машиной у меня будет тоже отечественная (нет возможности покупать новые иномарки, но а на старых иноведрах я ездить не буду, тем более с рулем из бардачка). С уважением НИВОВОД