Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В 2016 году авторынок впадет в кому»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
23 окт 2015 в 17:05

У нас уже впал. скоро закопаем

Гость
24 окт 2015 в 10:18

Хотел пассат купить, но после ценника почти в 2,2 млн немного приуныл и пойду куплю камри 3,5 л. за 1,7 млн. Вывод: цены у многих производителей неадекватны экономической ситуации в стране. У них будут сокращения намного больше, чем на 10%, и это радует! Наконец-то спрос регулирует рынок!

Гость
24 окт 2015 в 20:12

В 2016 г вся Россия впадёт в кому .Не только авторынок ))Ха-ха .А в 2017 г снова Великая октябрьская революция .Говорят "царя " валить будут )))

Мойша Мейершварц
24 окт 2015 в 02:39

Mitsubishi Lancer X вперёд. В Самаре в максимальной комплектации, чистокровный японец с двигателем 1.8 - 140 л.с. за 1 млн. не найти. В Москве тоже самое - около 700 т.р. (2014 года, но новая) За японскую, мощную, качественную машину. Сколько стоит оригинальный немец или японец Тайоты? А Веста и по параметрам - бюджетный автомобиль, и стоить будет 600 т.р. (хорошая комплектация). Это моё личное мнение. Можете спорить.

гость
23 окт 2015 в 19:02

лада веста все продажи сделакт.

23 окт 2015 в 22:46

Цены задирайте каждый раз.....

Иван
23 окт 2015 в 18:02

Через месяц напишут, что рынок вырастет!
Кто угадает, того назовут экспертом...

убах
23 окт 2015 в 18:26

ващето цифра 1.5млн авто тоже не хилая..условно говоря продажи такие же как в 2006 году..а для меня этот год запомнился хорошими отметками в дневникн

24 окт 2015 в 20:55

1,3млн-это кома?

Гость
30 окт 2015 в 18:01

Может потом они одумаются и начнут дарить автомобили))))))))))))......

Гость
23 окт 2015 в 22:11

Скорее запускайте в производство полноприводную LADA X-RAY CROSS универсал. По моему очень хороший автомобиль будет. По продажам сможет обойти всех иностранных конкурентов.

Гость
24 окт 2015 в 22:56

Говорят, что кур доят. Коров на яйца садят. Северяне как всегда самые отмороженные. Видно по комментариям.

Гость
23 окт 2015 в 17:10

Молодцы что все решаете вот нигде простой народ ничего сам решить не может а вы все думаете предпологаете ))) завтра может предположите что землю марсиане захватят

Гунька
24 окт 2015 в 13:15

И хорошо ! Нефик травить город.