Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АВТОВАЗ показал серийную Lada X-Ray»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
серегин
28 авг 2015 в 21:39

Ну, вот как так-то? На эскизах и концептах красивый авто, тут опять броненосец в протемках...опять не пойми что слепили :(

Гость
28 авг 2015 в 16:27

Лада - Калина, переела чутка.

Леха
30 авг 2015 в 10:57

Автоваз показал, а 63.ру зажал фотки!

чингачкук
31 авг 2015 в 21:03

x ray не получился - большая пропасть между концертом и серийником. обманули...

28 авг 2015 в 13:40

Зачем нужна машина с замашкой на кроссовер, но без полного привода???

Гость
29 авг 2015 в 02:00

вот такая страшная веста это уже ближе к делу! а то показали то сначала на 18 дисках, с диодными фарами и низкой крышей. по факту все получилось в лучших традициях: непрапорциональная машина,да еще не хватает штампованных колес которые 100% будут.
по мне так та же калина, "машина сделанная из тыквы" Top Gear

а ценник я смотрю уже 600 ))) ну чтож, весело, куда веселей будет услышать ценник в максималке))))))

и еще: я бы очень хотел посмотреть на существо которое купит ваз за 600 с 8 клапанным мотором!)) таким индивидам надо сразу давать наклейку май лифе май рулез

Гость
29 авг 2015 в 02:19

Сельский кроссовер X-Ray -
Гроза всех курей!

Гость
31 авг 2015 в 16:30

Дизайн конечно не блещет но если на такую же шильдик тойоты поставить то все будут просто в восторге.

Гость
28 авг 2015 в 12:50

овввооощь) для крестьян навоз возить.. и дачников - огурцы и помидоры в правом ряду 80км/ч и в городе 40.

Гость
28 авг 2015 в 16:08

...Ray в переводе это "луч", а Х-Ray -это не понятный луч...

Гость
30 авг 2015 в 18:55

Видел вчера их в камуфляже,2 шт выезжали за город по трассе м5.

Alexx
1 сент 2015 в 16:44

Как же вот это все опять убого выглядит.... Напоминает старый советский холодильник. Ну почему так все? Столько лет делали что-то, рекламировали, а потом раз и... вот... ОНО.

Александр
28 авг 2015 в 11:50

Наверно имели в виду,что внешность автомобиля идентична показанному ранее концепту,а не серийному автомобилю,ведь в серийное производство он ещё не запущен?

Гость
29 авг 2015 в 09:40

По моему просто неудачный снимок. И колесики надо побольше

Гость
1 сент 2015 в 08:12

Такой х...и я еще не видывал!...

Гость
28 авг 2015 в 15:25

Ц...думал красивше будет.
Вчера смотрели в кино "Каникулы", так там у них похожая овощевозка была, ток голубая))))

Гость
28 авг 2015 в 16:26

Как и предполагалось, мало схожа с прототипами, которе представляли...... Но я надеялся увидеть хотябы ЛАДА "Х-Дастер". В итоге раздутая гранта получилась.

Гость
1 сент 2015 в 12:06

С таким большим наклоном лобового стекла автомобиль не имеет перспектив. Видимости в ночное время не будет напрочь. Намеренно бесперспективный автомобиль, вредительство налицо.

Гость
3 сент 2015 в 23:07

Да... Не цепляет...

11 сент 2015 в 21:29

какие 600тыс -ее максимальна должна стоить 250 тыс и то жалко!!!!

мамбет туктубаев
28 авг 2015 в 12:19

неплохо бы турбо мотор как на жуке

Гость