вот такая страшная веста это уже ближе к делу! а то показали то сначала на 18 дисках, с диодными фарами и низкой крышей. по факту все получилось в лучших традициях: непрапорциональная машина,да еще не хватает штампованных колес которые 100% будут.
по мне так та же калина, "машина сделанная из тыквы" Top Gear
а ценник я смотрю уже 600 ))) ну чтож, весело, куда веселей будет услышать ценник в максималке))))))
и еще: я бы очень хотел посмотреть на существо которое купит ваз за 600 с 8 клапанным мотором!)) таким индивидам надо сразу давать наклейку май лифе май рулез
Как же вот это все опять убого выглядит.... Напоминает старый советский холодильник. Ну почему так все? Столько лет делали что-то, рекламировали, а потом раз и... вот... ОНО.
Наверно имели в виду,что внешность автомобиля идентична показанному ранее концепту,а не серийному автомобилю,ведь в серийное производство он ещё не запущен?
Как и предполагалось, мало схожа с прототипами, которе представляли...... Но я надеялся увидеть хотябы ЛАДА "Х-Дастер". В итоге раздутая гранта получилась.
С таким большим наклоном лобового стекла автомобиль не имеет перспектив. Видимости в ночное время не будет напрочь. Намеренно бесперспективный автомобиль, вредительство налицо.
Ну, вот как так-то? На эскизах и концептах красивый авто, тут опять броненосец в протемках...опять не пойми что слепили :(
Лада - Калина, переела чутка.
Автоваз показал, а 63.ру зажал фотки!
x ray не получился - большая пропасть между концертом и серийником. обманули...
Зачем нужна машина с замашкой на кроссовер, но без полного привода???
Сельский кроссовер X-Ray -
Гроза всех курей!
Дизайн конечно не блещет но если на такую же шильдик тойоты поставить то все будут просто в восторге.
овввооощь) для крестьян навоз возить.. и дачников - огурцы и помидоры в правом ряду 80км/ч и в городе 40.
...Ray в переводе это "луч", а Х-Ray -это не понятный луч...
Видел вчера их в камуфляже,2 шт выезжали за город по трассе м5.
Как же вот это все опять убого выглядит.... Напоминает старый советский холодильник. Ну почему так все? Столько лет делали что-то, рекламировали, а потом раз и... вот... ОНО.
Наверно имели в виду,что внешность автомобиля идентична показанному ранее концепту,а не серийному автомобилю,ведь в серийное производство он ещё не запущен?
По моему просто неудачный снимок. И колесики надо побольше
Такой х...и я еще не видывал!...
Ц...думал красивше будет.
Вчера смотрели в кино "Каникулы", так там у них похожая овощевозка была, ток голубая))))
Как и предполагалось, мало схожа с прототипами, которе представляли...... Но я надеялся увидеть хотябы ЛАДА "Х-Дастер". В итоге раздутая гранта получилась.
С таким большим наклоном лобового стекла автомобиль не имеет перспектив. Видимости в ночное время не будет напрочь. Намеренно бесперспективный автомобиль, вредительство налицо.
Да... Не цепляет...
какие 600тыс -ее максимальна должна стоить 250 тыс и то жалко!!!!
неплохо бы турбо мотор как на жуке
С этими "дебильными" выштамповками обе модели смотрятся как уже "побывавшие в аварии":(((