24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)
Гость
18 авг 2015 в 12:59

В Казани сделали программу для телефона, с помощью которой можно отправлять съемки нарущений в полицию. Считаю, что это правильный путь. Сделать аворизацию в такуй программе именной и позволить желающим почистить город от автобыдла. Процент от штрафа можно перечислять хоть на лечение больных раком, чтобы еще больше было полезности

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 12:50

Судя по характеру роликов мне кажется основная задача стопхама уже не соблюдение правил пдд, а рейтинг видеороликов. Как вы знаете за просмотр роликов ютуб платит деньги, а в таком масштабе как просмотр более миллиона раз, очень неплохие деньги. Поэтому и задача стопхама в первую очередь сделать интересные ролики, со скандалом, агрессией, мордобоем с целью поднять просмотры, а правила пдд уже на втором плане, это прикрытие. Поэтому по хорошему, тихо и без провокации данная организация действовать никогда не будет, т.к. это неинтересно для просмотра. Они специально будут докапываться до тех людей и лезть в ту ситуацию, где пахнет разборками.
Я больше чем уверен, если не будет роликов эта группировка мигом развалиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 18:55

Если каждый будет подходить и делать замечание хамам, курильщикам и алкашам, то никаких стопхамов и львов не надо будет. А пока 99% людям в стране дофанаря, надо этих хамов на видео снимать, мб задумаются, когда на ютабчике видят себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 15:41

Предлагал им появиться возле 1го лицея на Красной, видимо там колени в другую сторону выгнуть могут, они туда не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 16:20

Встретившись со с-хамами не влезайте в драку, не обсуждайте то как вы запарковались, а ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ - стопхамы нарушают:
1) Статья 167 УК часть 2 - Порча частной собственности общеопасным способом (их действия могут повлечь ДТП, в результате их действий ваш автомобиль считается неисправным, см.ниже) 2) КОАП РФ, статья 12.35. - Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию (вам нельзя управлять автомобилем с посторонними предметами ограничивающими обзорность с места водителя).
Перечень неисправностей автомобилей при которых запрещается их эксплуатация.
7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
18 авг 2015 в 12:52

Интересно то, что т.н. "трезвых дворов" не было до того момента, пока законодатель не напомнил о запрете распития спиртного в общественных местах (этот запрет был и раньше). Вывод напрашивается: группа товарищей решила получить свою минуту славы на злободневной теме.
Во дворах выпивали и выпивают по-прежнему. Человека не отучить от пития во дворе, просто отобрав у него банку с пивом.

ОТВЕТИТЬ
Ale)(
18 авг 2015 в 15:21

СтопХам называет своей целью наведение порядка на дорогах. Но своими действиями его участники сами ставят себя на одну ступень с правонарушителями, обклеивая чужие машины и устраивая скандалы. Ничего кроме агрессии это вызвать не может. Поэтому их цель не борьба с хамством на дорогах, а пиар. Намного эффективнее было бы провести фото-, видеосъемку и обратиться в ГИБДД с заявлением о правонарушении. Другой вариант - вызвать на место происшествия полицию. Третий вариант - наладить взаимодействие со службой эвакуации. Это не сложно, и очень действенно, но совсем не зрелищно. А потому мы имеем то, что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 18:02

В центре Челябинска водитель внедорожника насмерть сбил женщину на зебре

г-н Файрузов, вам еще какие-то доказательства нужны - пиар стоп-хам или нужное движение? если бы не моралистские статейки типа вашей, люди бы поддерживали общественников и, глядишь, и сами не боялись встать на пути быдловодятлов и поменьше было бы нарушений, след-но, и трагедий
только не надо говорить, что этот гов* все равно бы кого-нибудь сбил... безнаказанность - она как раз и начинается с неправильной парковки, потом плавно перетекает в езду по тротуарам, а заканчивается игнорированием красного сигнала светофора и мест пешеходных переходов; а потакаете такой безнаказанности и вы, г-н Файрузов, т.к., понимая, что у каждого столба полицейского не поставить, вы направляете свое перо на общественников, которые хоть что-то пытаются сделать, чтобы противостоять злу на дорогах
вы бы пригласили их на Коммуны или Птичий рынок, постояли рядом, а потом из первых рук живописали бы нам: нужное они дело делают или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 18:44

Только государство имеет право карать нарушителей закона если кажды йначнет в силу своего недалекого ума бороться с нарушением законов это развал государоства.
НЕТ ПРАВА У ЭТИХ ВСЕХ НАКЛЕИВАТЬ НАКЛЕЙКИ.
НЕТ СВЯЗИ между неправиль ной парковкой и и ДТП!
в китайе были отряды общественности ,красные охранники котрые в силу своегоразумения боролись с нарушениями закона,так называемые хунвейбины..руководителей растрелляи рядовых членов хунвейбинов сослали в отдаленные районы так и эти хунвейбины у нас закончат
по закону им двуцшечка светит всем.За хулиганку.Исамоуправство.
ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВО ИМЕЕТ ПРАВО КАРАТЬ И МИЛОВАТЬ если оно мвою монополию упускает то оно рассыпается рано или поздно кто нитьпроснетсяв мсокве ивсех посадят!И ВАМ ПЕШЕХОДЫ МОЛЧАТЬ!!!ДТП из за плохих дорог из за бездействия полиции и отсутвия переходов претензии свои к продажныи полицаям и властынм чинушам котрые не хотят дороги строить и ремонтировать
стопхамовцев ывсех под суд и НА ЗОНУ В МОРДОВСКИЕ лагеря

ОТВЕТИТЬ
таксист174
18 авг 2015 в 16:15

1вопрос чем машина стоящая на обочине может нахамить пешеходу? 2 толпой то на одного водителя все смелые и кроме беспонтового пиара это движение ни к чему не приведет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 15:33

если даже машина нарушила ПДД стопхам не имеет право клеить наклейки, это вне закона единственное что они могут сделать вызвать ГАИ и все

Рано или поздно все эти псевдодвижени будут сметены людьмси водном из городов россии ка кто распосасались контролеры проезда на трамваях..долго краев не видели и людей извбивалит и штрфовали уже не зайцев объявляя месячные прроездные недействительными
но как тораз к остановке где стояло человек тридцать контролеров подошли и подьехали человек сто молродых людей с травматами шокерами и металическими прутьями...
контролеры были жестоко избиты вплоть до проломленных черепов...и все они исчезли..так и здесь рано или поздно весх самодяенных борцунов в курением ,алкоголем и машинами один раз накажут..и все кончится все они вне правого поля и понятий...две три копилки сделлане из самых наглых борцунов...образумят остальных

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 08:10

Это движение возникло при отсутствии реальных дел со стороны ГИБДД. Вопрос автору статьи - а девушек бить можно, даже если они из этой организации ( хотя на видео этого не видно)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 16:18

Стоп Хам делают очень нужную работу, так держать!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 10:34

Автор схитрил конечно, когда описывая "проезд" на академика королева "забыл" написать, что этот проезд огражден бордюром не только по краям, но и в самом начале, т.е. машины заезжая туда заезжают сначала на бордюр. Разве бывают такие проезды начинающиеся с бордюра? И второе, что сотрудники гибдд подтвердили ребятам, что это тротуар, но автор почему то про это умолчал. (житель тополинки, автовладелец).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 16:20

Вам не нравятся активисты, которые выступают открыто и безбоязненно, которых вы в случае недоразумений всегда можете призвать к ответственности, вызвав их в суд (но в суд-то вы не пойдете, потому что от наклейки ущерб незначительный, а вот ваше нарушение ПДД может "хорошо" аукнуться для вас как в денежном плане, так и вплоть до лишения прав)
Значит, будут все чаще появляться такие, о которых в прошлом ноябре писали ("Народный гнев: пешеход напинал иномарку") и ищите потом ветра в поле, как владелец той машины

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 12:34

Автор, вам то велосипедисты не угодили, то общественные движения. Может проблема в вас самих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 22:15

Призываю вступать в Челябинскую группу Антистопхам в контакте

ОТВЕТИТЬ
Упырь
18 авг 2015 в 12:19

Вопрос поднимается не в первый раз, поэтому и я повторюсь. Любит наш народ побузить-покуражиться, видос об этом отснять и на тытруб выложить. А уж если для этого есть "законные" основания... Рисуются ребятки. Причём в таких исключительно местах, чтоб и люлей не выхватить, и в автозаке не прокатиться.
Прежде чем собрать шишки, напомню, что первый абзац статьи относится ко мне чуть более, чем полностью. И это при том, что в центре города я проработал двенадцать лет.

Гость
18 авг 2015 в 14:56

Кстати у Птичьего рынка при наклеивании наклеек будет все и драки, и ругань, и угрозы, но это только вершина. Потом этих ребят отловят по одному и дальше они будут жить на одни лекарства. А на Театральной площади могут попасть под руку машины тех, кто крышует эту банду хулиганов, да и мэрии не хочется лишнего скандала под своими окнами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 08:23

Вы там в Челябинске совсем с катушек съехали у вас гопота ( стоп хамы и дворы) наравне с ментами шляются. Мелкая ... права качает. Нет нормальных ребят в законе? Посидят в кутузках махом по домам пойдут сопли жевать. Закон в том и состоит что исключительное право на наказание у государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 16:18

Все, кто наезжает на СХ, потирают ручонки: вот сейчас общественное мнение развернуто против стоп-хамовцев, следовательно, уже совсем скоро активистов дорогах не будет, прикроются мнимыми лозунгами о законности их существования, при этом прекрасно понимая, что полицейских у каждого столба не поставят (их итак сокращают). И наступит эра благоденствия для хамов и быдловодятлов: можно парковаться, где Бог на душу положит, по тротуарам можно гонять, бибикая старухам и женщинам с колясками, чтобы посторонились с их пути, можно на автобусных остановках с "аварийкой" стоять часами и пр., пр., пр. Только помните, "крикуны", что на месте тех мамаш с колясками, старух, пассажиров общественного транспорта, обычных пешеходов, которых вы на "зебрах" сбиваете, может рано или поздно оказаться ваш родной и близкий человек. И будете вы руками махать: а куда полиция смотрела? а почему никто не заметил номер? а почему нет свидетелей? да потому что была горстка неравнодушных людей, а вы их с г… смешали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 09:37

Стопхамы привезли на Королева оградительные сферы и установили их у проезда во двор. Борцы не подумали, что этим въездом могут воспользоваться экстренные службы, т.к. на всех картах он обозначен, как проезд. Пожарные еще смогут заехать, а вот скорой и полиции придется разворачиваться и объезжать. Но разве это волнует активистов?

Гость
19 авг 2015 в 13:09

АВТОВЛАДЖЕЛЬЦЫ НАРУШАЮТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС.. и должны нести наказание в соответвии с КОАП вес этикетки они вне закона
Стпохамовцы нарушают УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС.Самоуправство этопервое ,второе злостное хулиганство

за это срок надо даватьПочему молчат власти?Думаю этих дурачков жестоко поучат...стихийным образом...нельзя собой заменять государство

ОТВЕТИТЬ
я твой дом труба шатал
18 авг 2015 в 15:39

Захадитэ к нам гостьи дарагие на ринок

Гость
19 авг 2015 в 00:43

И куда только ребят не приглашают, на какие амбразуры кинуть не пытаются. а интересно, полицию туда кто-нибудь вызвать пробовал, что бы все было по закону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:56

Порадовала фраза: "Местные жители уже привыкли к такому движению. Тем более что многие сами владеют автомобилями и понимают проезжающих." Я сам не просто владею машиной, а не вылажу из-за руля уже давненько и ни разу не поступал по принципу "здесь так заведено".. Как говориться ворон ворону глаз не выклюет... по этой фразе можно с высокой долей вероятности предположить что автор сам не прочь "скозлить в тихую"... иначе чем вам стопхам не угодил?!

Есть предложение: наказание должно быть соразмерно статусу владельца, директору завода 500 рэ ни деньги, а лопатой по лобовухе- самое справедливое т.к. стоимость лобовухи напрямую зависит от стоимости машины! Раздайте стопхамовцам лопаты вместо наклеек. Автору лучше соблюдайте ПДД...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 16:35

Все верно, кроме одного - сути появления движения "СтопХам".
Это чисто российская форма проявления общественного возмущения бездействием служб и ведомств, которые по долгу службы должны оберегать законные права и интересы граждан от беззакония и хамства.
Поэтому провоцирующие скандалы вылазки - это способ привлечения внимания к проблеме.
Подобная организация не нужна ни городу, ни стране по определению. Таких движений вообще не должно возникать в цивилизованном законном государстве. Собственно, их и нет нигде кроме России. А Ваш призыв - "она принесет много пользы" - только укрепляет безысходность ситуации. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - в этом вы видите смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 19:10

Спасибо, что ребята занимаются общественно полезным делом. И не нужно их пугать, они люди молодые, могут испугаться, и, с перепугу, опять оденут ватники и штаны с лампасами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 10:26

А это не тот Закиров, что "Лев против" продвигает, а сам в общественных местах курит!?

Гость
19 авг 2015 в 15:26

стопхамоцы уродцы, если нет знака что зона пешеходная,и гдепрерываетсмя газон и нет знака запрета движения ЕХАТЬМОЖНО!!
НЕТ ЗНАКОВ ВЫЕЗД ИЗ ДВОРА!!
ННе выдумывайтесвои правила...Если нет знаков 3.1,3.2 ,3.4, и нет ЗНКОВ 5.33

ТО автомобиль имеет право езду ВЫЕЗД ИЗ ДВОРА не закрыт КИРПИЧОМ..значит едем а тех кто мешает ...ну...они закон нарушают.
Мы подчиняемся ПДД и законам и будем бить тех кто трогает нашу собственность все.

раплодились клопики ....САжать вас надо всех и теб ягость от 14.33 сажать.Поняли???нашелся...КТоты такой чтобы препятствать движению?!ИМею право любого ударить кто будет касаться моего авто когда я не нарушаю закон отвас имекю право защищаться!Право на самооброну имею помните

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 11:21

В 11 выпуске стопхам разворачивает на Королева машину, которая подвозит товар к магазинам. И плевать на пункт 9.9 пдд, который разрешает выгрузку/загрузку товаров на тротуаре, если это кратчайший путь. И не надо говорить про занятую машинами парковку, в оправдании действий этих малолеток. Правильно автор написал, что сначала законы бы выучили. Завтра эти люди скорую или пожарную не пропустят. Тоже будете защищать их?

ОТВЕТИТЬ
Руслан М
24 авг 2015 в 04:07

Для меня это будет -новое уголовное дело,а у их родителей -горе в семье!Только пусть попробуют прикоснуться к моему авто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 19:42

пока вы тут копья ломаете, в мировом суде Ханты-Мансийска вынесено беспрецедентное решение о взыскании долгов за капремонт
бегите давайте платите быстро, кто еще сомневается и не платил, а иначе вам стоп-хам цветочками покажется на фоне судебных разбирательств о долгах за ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 04:25

Стоп Хам ведь не даром так называется, и появились они тоже не на ровном месте. Господа водители породили это движение, своим вызывающим поведением, парковкой на тротуарах, на пешеходных переходах и просто неимоверным количеством вопиющих нарушений. А стоп Хам всего лишь реакция на этот беспредел автобыдла. Так что господа хорошие, нечего на зеркало пенять.

Гость
18 авг 2015 в 21:15

простите а вы что сделали полезного для общества ??? ваш вклад какой ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 18:21

согласен конечно большинство реальные тупые школьники которым просто нужно порисоваться и выложить ролик благо таких не встречал еще и надеюсь не встречу а то за себя не отвечаю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 16:15

автор правильно по стоп-хамовцам прошелся только пиарятся, пользы от них никакой – только свару устраивают на ровном месте, никаких прав у них нет до людей докапываться! я не виноват, что парковочных мест мало, ну заехал я один раз на тротуар (надо было в офис один забежать), а «эти» подкрались и ну руками размахивать да на камеру снимать, придумали себе отмазу типа пешеходов защищать! у нас есть для защиты специально обученные люди, они зарплату за это получают! если я чо-та нарушил, пусть полиция со мной разбирается, а не эта школота за деньги иностранных спонсоров! гнать их в три шеи из нашего города!

Гость
18 авг 2015 в 12:39

Все четко и по делу. С автором материала полностью согласен. Проект СтопХам поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 10:16

За стопхам.

Гость
18 авг 2015 в 16:29

долой все общественные движения надоели,лезите в депутаты через инет.А стоп хам надо привлечь за хулиганство

Гость
19 авг 2015 в 12:51

зАПИСКИ ПОД ДВОРНИКОМ ОСТАВЛЯТЬМОЖНО
а этикетки стоп хана просто так не снимешь

СЧИТАЮ НАДО ЖЕСТОКО КАРАТЬ ГОСУДУРСТВУ ЭТИХ СТОПХАМОВЦЕВ С НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА НЕЛЬЗЯ БОРОТЬСЯ БЕЗЗАКОНИЕМ!

а общественно активным старичкам котрые тут печатают скажу стопхам и прорчие движения они антиобществеанны!НЕ ИМЕЮТ права делать змечание и прочее ато нашлись

Государство обязано расширять дороги строить новые строить паркинги ГИББ должны следить

воровство госчиновников проивело к данной ситуации стопхам посути покрывает бездействие чинуш

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:43

Стоп хам красавцы, так держать.
Получается со слов автора что, если "... Самое интересное, что газон на этом участке дороги прерывается и начинается через несколько метров, что тоже намекает о проезжей части. Помимо всего перечисленного, здесь нет знака «Пешеходная дорожка»..."
Оригинал материала: http://autochel.ru/text/column/68421085810688.html#comments/c68421085810688/page/2

В любом месте прилегающим с дорогой где прерывается газон, уложена тротуарная плитка и нет знака пешеходная дорожка можно смело ехать на авто, красавец.
Пешеходы не не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 16:16

пермяк выезд из двора двигаться можно знаков нет,ПОНЯЛ?? хватит фантазировать стохамовцы не имею права..привязываться в любом случае .Так что по мордам правильно получила

Есть что возразить??? ВОзражай Но не советуй понял?? советуй дома матери как суп варить.Возразить нечего молчи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 21:43

Ржу нимагу! Опущенцы на стопхам накинулись! Вас опустили ваше место у параши! Ещё поражает *** из челябинска у которого пельмешка на капс упала. Со стопхамом бороться никто не будет это личный проект "самого", скорее вы все %

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 10:54

Всем умниками, кто пишет что на королева проезд - он начинается с бордюра! Что это интересно за дорога такая, на которую чтобы заехать нужно лезть на бордюр?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Зубов
20 авг 2015 в 11:02

На Ак. Королева там не просто плитка, там водители выезжают как раз через бордюр, если это проезжая часть, то какая-то странная - с разницей высот. А вообще, по уму если стопХаму делать - это просто запрашивать в ГИБДД информацию по таким проблемным местам, что и как там правильно делать (парковаться, проезжать), и как неправильно. И будет у них тогда правильная версия.

ОТВЕТИТЬ
Илья
18 авг 2015 в 13:50

А еще на Областной больнице по Блюхера в сторону АМЗ. Очень хотелось бы видеть этих "борцов"

Гость
18 авг 2015 в 18:22

Это проблема не только Челябинска. В Волгограде движения как такового нет, но попытки попиариться у "сочувствующих" были. И все точно также. В не самых проблемных местах. Толпой на одного. И видео в интернет.

Гость
19 авг 2015 в 09:06

Когда ранее обсуждался этот вопрос, я высказывалась примерно в ключе этой статьи. Я против самодеятельности вообще и в принципе.
А осуществление функций государственных органов, вообще-то, правонарушение, за которое штраф надо выписывать вместо гранта.
А сейчас у меня возник вопрос: приезжаю я домой, в принципе, у нас ограниченное количество людей на парковке, основная масса жильцов паркуется и водит машину хорошо. Но есть пара исключений, один из этих исключений имеет немаленькую такую машину, которую парковать не умеет совершенно. Ну вот совсем. И в этот раз припарковался на два места одним своим телом. Я на это посмотрела и оставила ему записку формата А4 под дворниками, с констатацией факта и просьбой парковаться нормально. Удивительно, но мат и хамство я сдержала )
Видела и у других соседей такие чаты на машинах. Вопрос: как это соотносится с наклейками стопхама и в чем разница, если она есть?

Гость
19 авг 2015 в 16:07

стопхам объективно выгоден чиновникам.Зачем строить парковки? Водители сами виноваты,мол вот и стопхам потвержэдает,Зачем строить дороги чтоб не былопробок??Водилы сами виноваты,вот и стопхама потверждает.А налоги на дороги чиновники возмем себе часы купим яхты...а вы бейте морды друг друг

то есть стоп хам против народа. Хамы они а не водители.

Гость
19 авг 2015 в 19:46

Житьнадо по закону те кто говорит теперь разговор коткий они вне закона и должны быть изолированы от общества.Парквка невозможна бампер к бамперу вы уважаей тюменец просто нагло врете, нагловрете дл япроезда скорой в большиснетве своем пароезд люди оставляют бампер к ббампер??Это невозможно потому быдлота котрая хочет называтьсебя законом учтите в ы сядете рано или поздно или ляжете в больницы.

НЕТ ПРАВА У СТОПХАМА КЛЕИТЬ НАКЛЕЙКИ ПЕРЕКРЫВАТЬ ВЫЕЗД!нет! права у стапхама карать! за самуправство с хулиганкойц пять лет ОГРЕБЕТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 19:59

водители нарушают Административный кодекс стопхамовцы нарушают Уголовный и вся разница.
нарушение закорна водителем, НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВА НАРУШАТЬ ЗАКОН одна мерзостьне может быть оправданием другой мерзости.
За себя отвечайте!
ВАМ ГОВОРЯТ ПРОСТО ВЫ НАРУШАЕТЕ УК РФ статьяи з ахулиганку , и самоуправство ЗА ЭТО ПЯТЬ ЛЕТ мордовских лагерей ясно вам?думайте срок давности 10 лет за это время властьпоменяятся и вас начнут сажать
А водителям советую вызватьполицию

и документировать все если полиция не едет естьповод прокурору написать заяву почему полиция не выполняет закон о полиции.
Автолюбителей УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЕШЕХОДОВ ПОТОМУ СТОПХАМОВЦЫ обречны ..на ухудшнеие здоровья и на посадки в лагеря
А водителям документируйте все и собирайте сведения рано или поздно вся эта шпана сядет

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:15

ТОЛЬКО ПРАВДА: Когда я им прямо сказал, что их не выберут ни в какую думу, так как вопрос по ним уже закрыт, мне стали угрожать расправой и различными проблемами. Это клика неадекватных соратников "господина" Во....на, всем известного под кликухой "Саня-Кришна". Она (клика, группа и т.д.) создавалась как скороспелый пиар-проект под выборы в местную думу, однако, учитывая неподконтрольное и неадекватное поведение "лидеров" проекта, затея провалилась. Отдельно могу сказать, что никогда не боялся подобных персонажей, более того, они вызывают у меня смех. Невозможно воспринимать серьёзно людей, которые громко рассуждают о своей исключительности и всем несогласным с их "мнением" предлагают биться на ножах один на один. Хотя в реале, трусливо пинают толпой одного из своих же. То, что сейчас эта группировка разделилась и пытается выжить по отдельности - всего лишь агония. Конец затеи очевиден, учитывая менталитет местного населения и многие другие факторы.

Гость
19 авг 2015 в 16:41

Да не пугайте,в ыпредлагаете бороться сДТП уничтожением водителей??Никакого отношения кбезопасности движения стопхаим неимеет.Кроме как хулиганства и противозаконной деятельности от него нет.
Хватит быдлостопхаму уставнливать свои правила..Естьв опросы к безопасности ДВИЖЕНЕНИЯ?? обратитесь в ГИБДД с предложениями
А ПОКА ВЫ ВСЕ вне закона.
И меньше риторики НЕНАРУШАЙТЕ САМИ ясно?! Гражадане имеют право на самооброну помните..рано или поздно очень плохо кончите.

В Ы не закон вы произвол!Выричина ДТП благодаря вам не расширяют дороги и нестроят новые

ОТВЕТИТЬ