7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
11 июн 2015 в 16:58

Гараничев понятно знаменитость, а остальные кто такие?

11 июн 2015 в 20:03

Одного Гараничева и знаю только,вот почему он на фоне "Мерседеса"?Фотался бы уж тогда возле "четырки".

Гость
12 июн 2015 в 12:20

А что такое модный фотограф? А по сабжу кроме Гараничева и Шквала и не слышал ни о ком.

Гость
12 июн 2015 в 16:03

Одни фотографы:)

Владимир
12 июн 2015 в 17:45

Вообще не авторитеты и практически бесполезные люди, работающие на свой карман, хоть и знаменитости, неинтересно на чем они катаются или прогуливаются.

Гость
12 июн 2015 в 18:11

Гонят все

12 июн 2015 в 20:03

Я на приоре езжу.)

Гость
12 июн 2015 в 21:28

Алена очень крутая и талантливая, каждый известен в определенных кругах

Гость
13 июн 2015 в 01:19

Какие-то злые все :-/

Гость
13 июн 2015 в 07:44

такие Прям знаменитости? что ни словом сказать ни пером написать! чем все таки таким они знамениты ?

Дмитрий
13 июн 2015 в 08:01

Ярмарка тщеславия!

Гость
13 июн 2015 в 12:23

Кроме Гараничева здесь нет не одной знаменитости. Кто такой Хусаинов, кроме того что риэлтор? Чем он знаменит или что полезного сделал для города или людей в нем живущих? К остальным тоже относится.

Гость
13 июн 2015 в 12:28

Из всех машин зацепили только Эво7 и ГАЗ 24. Какие-то посредственные у нас псевдо знаменитости))))

Гость
13 июн 2015 в 12:47

Надежда, народ ждет фото Гараничева возле "четырнадцатой"!

Любопытный
13 июн 2015 в 14:50

Т.е. Гараничев несколько лет ездил на престижных джипах, и тут бах его осенило, что он глубоко ошибался и пересел на четырку??? Что за бред. И к стати на одном из авто сайтов висит объява о продаже олимпийского ГЛК -не он ли это продает, жену тоже на четырку пересадить решил))))

Любопытный
13 июн 2015 в 14:52

А об остальных вообще слышу в первый раз. Я всегда считал что знаменитости это те о ком знают многие или не так?

Гость
14 июн 2015 в 15:25

У как Шквал и Фирсов всегда тамадой были а сейчас знаменитость с ума сойти. Евгений Гараничев +1.

Гость
15 июн 2015 в 11:58

тоже пойду куплю фотоаппарат и стану гламурным и модным фотографом!!!

Олег
15 июн 2015 в 16:07

Спортсмены, понятно - вроде как знаменитости... А остальные? Что в них такого выдающегося? Почему это они знаменитости?
Вот в больничке есть нейрохирург (Вадим), который, один из немногих, делает высокотехнологичные операции на головном мозге. Почему он не знаменитость в городе?

Гость
15 июн 2015 в 18:14

Кто эти люди???

Гость
15 июн 2015 в 22:22

кто эти люди????

Гость
16 июн 2015 в 08:55

Кроме Гараничева никого больше не знаю.

Гость
16 июн 2015 в 09:29

Гараничев-чемпион! Остальные кто?

Гость
17 июн 2015 в 22:00

Кто все эти люди? Ладно, Гараничев спортсмен, еще второй тоже на слуху был. Но остальные - кто такие? Что за знаменитости?

Хант
27 июн 2015 в 13:40

Прафильно путет калубая кроффьь.