перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Subaru Impreza вернется в Россию

Гость
22 апреля 2015, 22:32
Не не надо Субару может с рынка уйти никто и не заметит!!! Ибо Субару это высокая цена большой расход и дорогое и частое обслуживание!!! Со своим фориком заманался !!! Еще и еле продал причем дешево!!! После трех лет владения решил сам аккумулятор поменять так на весь двор матерился и радовался Субару !!! А про свечи вообще молчу!! С подъемника !! Эт ппц какой то!!
Гость
23 апреля 2015, 02:07
Ну, у меня Outback была, 3 года нормально откатал. Потом поменял на Chevrolet Captiva - менее агрессивную, но по проходимости выигрывает! А вообще скажу так, кто ездил на субарике, другого уже не захочет, так как качество японской сборки в сравнении с той же американкой несопоставимо.
Гость
23 апреля 2015, 10:20
А оф диллер тебе на что?
Гость
23 апреля 2015, 13:47
Гость
23 апреля 2015, 13:47
А оф диллер тебе на что?
Говорю же что очень дорого !!!! Ты читать то умеешь?? Зачем мне авто на котором я аккумулятор сам не могу поменять !!!!!
Гость
23 апреля 2015, 16:16
Ездил на форе шесть лет, купил новый, цены на обслуживание сопоставимы с другими иномарками, периодичность такая же, расход адекватный, шеви нива больше жрала. А езда зимой просто песня. Может у гостя из Самары карма плохая?
Гость
23 апреля 2015, 17:36
А почему прадо не купил?? Зачем новый форик?
Гость
23 апреля 2015, 21:11
Subaru- автомобиль! Безопасность, удобство и комфорт на высоте! руль и три крутилки климат-контроля! всё остальное автоматическое и мне не нужно об этом знать! на других кроссоверах по 4 кнопки управления полным приводом, а толку? Subaru отвечает за безопасность и езду сам! владельцу не нужна гирлянда вместо панели!
Гость
24 апреля 2015, 01:47
Еще лет 10 и не будет Субару попомни мои слова!
Гость
23 апреля 2015, 10:26
замена свечей 1 раз в 100 т. км.
Гость
23 апреля 2015, 12:26
Ну незнай как форестер но на импрезе все на коленке отремонтировать можно. И самый большой плюс ремонтопригодность почти всех агрегатов чего не скажешь про дженерал моторс.
Гость
23 апреля 2015, 19:57
Юзал Импрезу 3 года, уматывал как мог, а ей всё побоку...)) все расходники менял сам, никаких проблем всё легко и просто...)) после субару ездил на американце-комфорт, но подвеска слабая...потом немец новый, никаких впечатлений, машина как машина,,, а вот Субару Импреза до сих пор сниться по ночам...)) хочу её обратно...))