31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
13 апр 2015 в 17:32

ЗАЧЕМ ТАКАЯ (МИ)ПОЛИЦИЯ....? КАК ГОВОРИТСЯ, ОТ ПЕРЕМЕННЫ СУММ СЛАГАЕМЫХ, СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ.

айрат, марата сват
13 апр 2015 в 17:35

Мда, много еще в РФ (ресурсной фактории) дегенератов.

13 апр 2015 в 17:51

Дак в Камри коллега пролетал,либо блатной кореш - третьего не дано!

13 апр 2015 в 17:51

1683 видимо бессмертный

Гость
13 апр 2015 в 17:59

Это дорожный работник а не полицаи

Гость
13 апр 2015 в 18:03

1682. там постоянно так раз его там поставили.
жезлом махнул,водитель проигнорировал,догонять не на чем.

Летун космический
13 апр 2015 в 18:09

Знаем мы для чего этот мягко говоря полицейский стоит на дороге через бор, его задача охранять дорогу на гос. дачи, чтоб туда не дай бог обычные люди не поехали.

Гость
13 апр 2015 в 18:22

1862.. это клумба там стояла

Гость
13 апр 2015 в 19:05

1685 встречаются иногда такие,видимо,в дтп не участвовал ни разу

Гость
13 апр 2015 в 19:50

Бедненькие ГИБДДшники, пугают вас.., не жалеют.., совсем пдохие водители распоясались !!

boo
13 апр 2015 в 19:59

тойота головного мозга не излечима.

Примус
13 апр 2015 в 20:29

1684 сто процентов наркоши, куда продавцы полосатых палочек смотрят?

девочка
13 апр 2015 в 20:45

Только попробуйте мое видео выложить...

Гость
13 апр 2015 в 22:00

че вы моросите!? глаза разуйте! заглавие НЕПРАВИЛЬНОЕ и провокационное! он останавливал, но не смог остановить!! тот ... просто промчался, проигнорировав гайца, а погоня тут бессмысленна при таком потоке. вам лишь поорать!

Гость
13 апр 2015 в 22:56

Это Дубровский по обочине ехал на работу!!! Вот и не тормознули!!!

Казак
14 апр 2015 в 08:19

А на первых двух роликах смысла вообще нет нарушать (если уместно говорить о смысле) дорога-то свободна

Гость
14 апр 2015 в 09:20

Видео №1682. Это инспектор ГАИ, но занимается он там исключительно тем, что перекрывает дорогу, когда Дубровский/Тефлеев заезжают на опкомовские дачи! Даже останови он его, протоколов у него все равно нет. Хотя это его и не оправдывает...

Гость
14 апр 2015 в 11:17

При Юревиче такого не было, гайцы знали, что влетит. А тут публичное обозрение в СМИ и тишина

14 апр 2015 в 12:27

Господа,вернее товарищи гибддшники(1682), пока вы себя будете так вести по отношению к правонарушителям вам никогда не будет уважения от общества.Такими поступками вы втираете себя ниже плинтуса,позволяя об вас вытирать ноги.А гос. СЕРГЕЕВУ стоило бы разобраться с этим моментом.

МАРИЯ
14 апр 2015 в 13:13

Это не ГИБДД в шоке, это мы в шоке от "работы" ГИБДД!!!

Гость
14 апр 2015 в 14:25

Юревича, на них нет!

14 апр 2015 в 14:59

№1682 дорога то, была относительно свободной, накой понадобилось ехать по тратуару, да еще чуть гайца не сбил? Вопрос реторический, но хотелось бы узнать о продолжении истории, нашли этого ездока или нет, да и искали ли? А ГИБДД на ролике лицом в грязь бухнулось по самое немогу.

Гость
14 апр 2015 в 21:03

14.04.2015 на перекрестке чичерина и братьев Кашириных произошла авария примерно с 18 до 19 часов, если есть свидетели или видео заснятое позвоните пожалуйста 89518188880

Гость
15 апр 2015 в 00:49

Заметил, что за эту неделю столько авто хлама и долб...ов появилось на дорогах. Не понятно откуда берутся- с юга может прилетели)) или резкое потепление голову повело!!! Не знаю что может исправить ситуацию - может бензин по 60 рублей!!!!!!

Гость
17 апр 2015 в 08:42

Необходимо сделать запрос в прокуратуру для оценки действия полиции ГИБДД

18 апр 2015 в 13:52

Я БЫ ЗА ВСТРЕЧКУ НАКАЗАЛ

Говть
18 апр 2015 в 17:51

Ну и что?

Гость
19 апр 2015 в 10:14

1685 водитель с регистратором, ума притормозить и пропустить тойоту не хвататило, а глупости выложить видео хватило.
1684 браво 45 регион!!! как всегда, в своем репертуаре.
1682 очень надеемся что история на этом не закончиться.....

womenША
20 апр 2015 в 15:06

Зато ехала бы женщина в солнечный день с габаритами, а не с ближним - обязательно бы остановил, оштрафовал... ...!!! Такие же на плотине стоят, мужиков на джипах не ловят, т.к. знают, что не "оберутся г...", а с женщинами им в самый раз свою дешевую значимость показать! Тьфу, противно!

Понимающий
2 мая 2015 в 01:40

1685 - там же Хайлендер. Я бы пропустил и банальные ролики выкладывать не стал.