3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

queen3
21 янв 2015 в 17:13

1.2 для Stepway не предлагается.

Гость
21 янв 2015 в 19:04

ЧЕМ МЕНЬШЕ АВТОМОБИЛЬ, ТЕМ КОРОЧЕ ЖИЗНЬ ПРИ ДТП.

Гость
21 янв 2015 в 20:28

"Почти кроссовер за почти недорого"
Вспоминается фильм "Апокалипсис" Мела Гибсона:
-я буду звать тебя "почти":)

Гость
21 янв 2015 в 22:28

Обычное легковое авто и даже кроссовером не пахнет, просто коротышка с большим клиренсом и больше никаких изменений

Гость
21 янв 2015 в 23:02

почти кроссовер, это как лада почти машина

21 янв 2015 в 23:35

Антон и сюда попал)))

Гость
22 янв 2015 в 08:52

600 тыр за это? Лучше уж Калину 2 взять за две трети цены степвея...

Гость
22 янв 2015 в 09:07

Если верить сайтам официальных дилеров в Челябинске, то Логан стоит почти как Рапид
http://cars.legion-motors.ru/
http://renault.saturn2.ru/auto/available/model/?MODEL_ID=02681c00-c9cf-11e3-867b-00304864b4f5

Leo
22 янв 2015 в 09:33

"Тест-драйв" - курам нА смех. Просто экскурсионный тур. Особенно умилил "тест" окраски кузова.

Гость
22 янв 2015 в 11:44

Автоман что ли в кадре? Тот еще трепло))
Никогда не любил французов, но нынешний рестайлинг значительно облагородил логаны сандеры, красиво получилось снаружи, да и внутри с тем как было прорыв. Я бы купил степвей, но не накоплю никак. Опять же, была калина-1 хэтч, тот же степвэй, пролазил везде на ней где надо было, без фанатизма конечно. Не ломалась как любят хаять в интернете. Машина ниче, для жены пойдет, для семьи уже всё, багажник там чисто в ашан сходить пакеты положить. Снегокат или коляску не засунешь - только в салон..а там еще и кресло детское. А если еще и пассажиры...А молодежи кто без детей еще - само то. Хотя в россии багажник всегда был в почете:)
Сегодня на автовозе увидел калину кросс, ниче так, с виду не хуже, зато стоит полюбому дешевле. И багажник есть. Вопрос в качестве, уверен на 150% логаны/сандеры понадежнее будут. А в целом степвей нравится

Гость
22 янв 2015 в 12:15

Фуфло. Двигателя нет, багажника нет. 700 тыр.
до спекуляции - 550.

Гость
22 янв 2015 в 12:19

600.000 за подобную машину не просто много, а с этого надо было начинать статью, Рено теперь премиум класс, не знал

12345
22 янв 2015 в 13:38

Такое ощущение, что у хорошей машины ж оторвали, заделали чем смогли и продают.

Гость
22 янв 2015 в 13:40

с автоматом есть?

Гость
22 янв 2015 в 14:35

Я лучше Шкоду Рапид за 600 000 возьму, чем ЭТО!!!

Подрыв Устоев
22 янв 2015 в 17:00

Сандера божественное авто, планирую со временем заменить свой логан на него. Правда придется мат капитал обналичить.

Рапидовод
22 янв 2015 в 21:46

Чем Рапид лучше Логана или Сандеро
1. Качество материалов и сборки.
2. Отсутствие явных следов экономии, вроде обивок багажника, капота и пр.
3. Честная гарантийная политика, без всяких там эксплуатационных дефектов.
4. Большой и самое главное удобный в пользовании багажник.
5. Простор для задних пассажиров.
6. Большой выбор двигателей и КПП
7. Эталонная эргономика.
8. Управляемость
Имхо ещё он не такой уродливый!

Nik
23 янв 2015 в 00:21

О вкусах не спорят!

виктор
23 янв 2015 в 08:15

На неё садиться только после отчественных авто и собственно Рено, а вообще машина идеально подходит для пенсионеров.

Виктор
23 янв 2015 в 15:00

Камри для 99 % Российских пенсионеров не доступен

мальчик
26 янв 2015 в 18:53

Б.У -иномарка вам спасение т.к кризис . В салоне новые дорого, кредиты космос;,через 3-4 года глядишь получше будет житуха .

Гость
28 янв 2015 в 10:41

Найти не убитую БУ иномарку нереально, за ремонт еще полцены отдашь, тогда узнешь почем "спасение в кризис".

Гость
30 янв 2015 в 12:11

Не нравится почемуто Рено, вроде и симпатичный вид и цена приемлемая, но душа не лежит ))