Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Lada Granta стала дороже 300 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
13 янв 2015 в 17:49

LADA? Давай, до свиданья......
хотя чего уж там.... автомобили - давай до свиданья!

Гость
14 янв 2015 в 17:59

Тазы итак не в почёте. Китайские авто лучше в разы. Раньше хоть таксисты брали, теперь никто брать не будет. Русское карыто без ничего, или со всеми удобствами китаец, по моему выбор очевиден. Они орут что продажи упали и тут же повышают цены - где логика?

Гость
13 янв 2015 в 19:48

и ведь кто то ещё покупает эти ТАЗЫ за такие деньги.
бред...

Гость
14 янв 2015 в 11:47

Да и по.! Только мопед, только хардкор xD

Гость
14 янв 2015 в 22:55

реально думал приору взять в начале года,теперь буду на вторичный рынок смотреть

Гость
14 янв 2015 в 12:36

веста поди больше 500 тыщ будет теперь.

Гость
15 янв 2015 в 00:26

Цитирую ( Как сообщает издание «Известия». Ссылаясь на собственный источник в руководстве АВТОВАЗа, предприятие в начале 2015 года намерено повысить на 7-8% цены на модели LADA. При этом АВТОВАЗ решил пока не повышать стоимость базовых комплектаций LADA. ) И что получается что врали? базовые тоже подорожали? мой отец тоже передумал брать новый ВАЗ(

Гость
16 янв 2015 в 17:31

На Lade много чего не нашего. Например сигналка-китай, стёкла, контроллер-BOSH. Список можно продолжить. Ларгус вообще француз. Вот и делайте выводы.

Гость
14 янв 2015 в 09:11

Руководство АвтоВАЗа приняло решение не повышать цены на автомобили Lada, произведенные в 2014 году. Рост стоимости, который произойдет с 15 января, коснется машин 2015 года выпуска, согласно паспорту технического средства.

Гость
14 янв 2015 в 19:55

У меня комментарий не в тему разработчикам сайта:
В мобильной версии для iOS поработайте, пожалуйста, над таблицами. Вылезают как текст и сопоставлять данные сложно.

Гость
16 янв 2015 в 16:19

к таким ценам народ точно не привыкнет! почитателей автоваза уменьшится точно на 50% я в том числе! теперь я согласен с теми кто говорил что за эти деньги лучше б/у иномарку взять

Гость
14 янв 2015 в 07:13

Покупает тот, тому рассчитывать больше не на что, причем покупает этот хлам в кредит!

Гость
13 янв 2015 в 20:31

УРА!!!! Теперь мы с нашей ладой в двое лучше заживем.