Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экологический налог могут утвердить в начале 2015 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
5 дек 2014 в 12:46

Заводы дымят 2- ой день, в городе смог , дышать нечем. Конечно- машины виноваты. Обхохочешься ?

Гость
8 дек 2014 в 01:49

Ну что патриоты?когда последним трусы отдадите во славу царя?

Сеньор Помидор
5 дек 2014 в 12:44

"За последнее время доходы нашей казны сократились.после того,как ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! МОЛЧААТЬ!Вводится новый налог..."

Guest
9 дек 2014 в 10:54

Ну ща поубирают коммерческий транспорт, который "не соответвсвует" и заживём! И никаких тебе "вороваек" японских, камазы поубирают в утиль, миксера почти все под утилизацию. И тогда программа "доступное жильё" станет программой "Купи полуторку в Мух...ске по московской цене".
Так что либо этот маразм не примут, либо примут, но в сильно порезаном виде.

Гость
5 дек 2014 в 22:27

мало того, что транспортный дерёте с большим избытком, так ещё и экологический придётся платить

Гость
7 дек 2014 в 12:42

Смотрим дальше, такими темпами амерам и делать-то ни чего ненадо будет...Правда счастья потом не будет ни кому ни избранным, ни назначенным, ни хазарам. :))

Гость
5 дек 2014 в 17:48

Малый бизнес обложили налогами и что ? Он просто сократился на 67% процентов , и рыбку съесть и присесть хотят наши госдумавцы , задушили а теперь какие то каникулы придумали . Бред

Гость
5 дек 2014 в 14:18

Офигели совсем, если у меня старенький авто для души, который я в жизнь не сдам в утиль, хотя ему еще рановато, то почему платить то должен. С нас итак за все дерут в пользу казны. Проще с учета снять и ездить так...дешевле откупиться будет

Гость
6 дек 2014 в 18:09

снимайте щтаны граждане

Гость
6 дек 2014 в 10:22

В казне бабла нет . Ищут новые извращенные способы пополнения казны.
Если лишить гособеспечения депутатов и высокостоящих чиновников, то денег будет прилично.
А еще закрыть любителей сказок для властей, росстат и пермстат........

Гость
6 дек 2014 в 17:53

интересно сколько мне за мои жигули насчитают с экологическим классом EURO-0. и так осаго уже 5600 чтоли. тьфу... зла не хватает.

Гость
6 дек 2014 в 15:35

Причём тут экологический налог!!! Малый бизнес вообще загнётся, авто не приносит такой прибыли которую придумают платить. Должны платить те у кого машины дороже 1500000 рублей. Вот это справедливо. Есть деньги на роскошь так плати налог.

куратор
11 дек 2014 в 20:14

итог очевиден. Авто новые от ляма будут дешевле шушлаек. Скоро 17-й....