перейти к публикации
144 комментария к публикации

Что нарушил экипаж ДПС?

29 июля 2014, 11:00
Гость
Гость
15 августа 2014, 10:25
А вторая женщина как шла, так и продолжила движение. Добрый у нас народ
Гость
12 августа 2014, 09:56
Видео 1444. Какая же это Хонда? Это Мерин самый натуральный.
Гость
11 августа 2014, 11:36
1441 а что эти самые пешеходы делали вне пешеходного перехода? еще "порадовала" озабоченность состоянием девушки от второй нарушительницы.
kurmaev83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2014, 20:30
Видео №1447. Экипаж с бортовым номером 215 около 17:00 в черте города просто ехал 140 км/ч. Слов нет... Есть - там все уже едут достаточно бодро, да и сам автор видео не ангел. Вообщем не судите... 1435 - нормальная дорожная ситуация. Калина прошла пешеход ещё взбирался к проезжей части, а менты уже заканчивали проезд, когда пешик забрался и вступил на переход. 1434 - водитель тигуана просто проехал на красный свет - штраф в размере 1000 рублей. Остальное - невнимательность участника ДТП.
Гость
4 августа 2014, 11:06
А про то что "Хонда " пересекла сплошную что там ни разу не хонда а мерседес никто не заметил)))
Гость
4 августа 2014, 10:25
Тук-тук, кто в Теремочке живет? Это я, наглый водитель БэХи...
Гость
3 августа 2014, 08:27
Ролик 1426 - автор купи нормальный видеорегистратор, в 30 метрах днём номера уже не разобрать, а в 50 уже марку машины не различить.
Гость
3 августа 2014, 01:05
1442 - Там нормальное место для обгона. Судя по всему водитель Мицубы газку подбавил (у нас таких навалом) не давая спокойно завершить манёвр.
Гость
2 августа 2014, 17:49
1447. Уважаемый автор: а Вам-то кто разрешил ехать с такой скоростью? Или у Вас тоже на крыше мигалка?
Гость
3 августа 2014, 11:52
на этом участке все едут 120-140 если гаеры в кустах не прячутся
Гость
4 августа 2014, 07:15
Гость
3 августа 2014, 11:52
на этом участке все едут 120-140 если гаеры в кустах не прячутся
Ехать-то едут, но и не возмущаются...
Гость
4 августа 2014, 09:50
Догонял правонарушителей!!!
Гость
2 августа 2014, 13:31
А вообще, автора видео №1447 нужно выбрать победителем нарушения месяца, чтобы и гайцов наказали и автора. Не стоит в городе устраивать гонки. Тем более под 140 км/ч. Даже ради такого, казалось бы, благого намерения.
Гость
2 августа 2014, 13:29
Видео №1447 Понятно, что гайцы нарушили. Автор то зачем так гнал? Столько возмущения, что они гоняют, а сам показал себя совершенно не лучше, чем гайцы.
Гость
1 августа 2014, 09:41
1443. Почему бы не ввести права для водителей велосипедов? В советское время не зря пробовали вводить подобные документы...
Гость
1 августа 2014, 09:39
1442. Слепой учаток дороги, слепой водитель... Вроде все в норме...
Гость
1 августа 2014, 00:18
На видео №1444 никакая не "Хонда", это Мерседес CLA.
Гость
1 августа 2014, 09:14
Ладно хоть калиной не обозвали, и то хорошо, Здесь так могут!
Гость
31 июля 2014, 16:39
Голосую за хоккеиста!!!!
Гость
31 июля 2014, 13:28
Блин, когда же я себя на видео то увижу,перед всеми виляю и нарушаю, никто не выкладывает=)
Гость
31 июля 2014, 16:37
Давай продолжай, может в сводке от ГИБДД тебя увидим:))
Гость
31 июля 2014, 12:14
Учите правила дорожного движения а потом ролики выставляйте. И тогда поймете где есть нарушения, а где нет
Гость
31 июля 2014, 11:00
Видео 1435: На видео хорошо видно, что когда Калина ПРИТОРМОЗИЛА, увидев возле пешеходного перехода женщину с ребенком, они стояли не то что НЕ возле самого перехода, а внизу на тротуаре, поэтому водитель справедливо рассудил, что пока женщина закончит общаться со своим ребенком, да пока они все вместе поднимутся по ступенькам, может пройти очень много времени, поэтому водитель смело поехал дальше. Что касается машины ДПС, то согласна с ранними комментариями - водителю из-за Калины пешеходов просто не было видно, а сами пешеходы вступили на проезжую часть уже ПОСЛЕ того, как ДПС практически проехала пешеходник. Поэтому не докапывайтесь до обеих машин - ничего они не нарушили.
Гость
31 июля 2014, 10:41
а где голосовать?
Гость
31 июля 2014, 10:41
а где голосовать то? я бы за 1441 голос отдал. пока этих не наказывать они и будут себя так вести по хамски
Гость
31 июля 2014, 10:32
вот ответьте в коменте, для чего вы скидываете сюда какой то дет.сад? ну блин смеятся некому, такой бред!!!
rvd2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2014, 10:29
У бабки нормальная реакция как будто так и надо постоянно на глазах сбивают.....пошла дальше)))))
Гость
31 июля 2014, 23:48
Тоже обратил на это внимание. Хотя могла и подойти, мобилу щипануть, например... (с)
Гость
1 августа 2014, 09:17
Это не бабка это Гитлер какой то, ни какого чувство сострадания!
Гость
31 июля 2014, 00:20
1437 - автору видео явно негде прославиться. Высосал нарушение..... из пальца.
Гость
31 июля 2014, 09:13
Ну конечно, это "высосанное из пальца" нарушение как минимум на лишение тянет
Гость
31 июля 2014, 00:16
Автор видео 1439 - ты в первый раз увидел пешеходов, которые на красный переходят???? Так тебе надо ещё стажа накатать, прежде чем регистратор ставить и видео выкладывать.
Гость
31 июля 2014, 13:49
А тут что первооткрыватели опять собрались? Рубрика по-моему называется "Нарушение месяца", а не "Что ты впервые увидел на дороге и очень удивился?"
Гость
31 июля 2014, 00:12
1441 - я фигею над гражданкой (её реакцией), которая вместе с пострадавшей переходила дорогу, а ещё более над реакцией ГИБДшников, сидевших на заднем сидении.
Гость
30 июля 2014, 17:18
1438 - запутался думаю просто! 1441 - да ГАи ехала по встречке но и ПЕШЕХОДЫ САМИ ПРОСТО ПЕРЕБЕГАЛИ ДОРОГУ! 1439 - так все идут, там половина дороги стоит на красный, можно спокойно полдороги перейти. Это как с дурацкими светафорами где тормозит красный свет часто!И тащишься по сантиметру на перекресток глядя по сторанам ждешь этого зеленого света, пока загорится уже полперекрестка проползешь!
Гость
30 июля 2014, 17:00
Такие-то ножки можно и поберечь.
Гость
30 июля 2014, 16:19
1441 ЗА встречку, без проблеск маяков и сигнала, сбили пешехода (не важно где - у нас закон - пешеход всегда прав) + не вызвали дпс, вообще не выполнили ни одно правило при дтп, + не выясняя какие у человека травмы, усадили в машину и скрылись с места происшествия. да тут кроме приличной суммы штрафов и лишения прав, кроме административки за которую их должны уволить - еще и сокрытие преступления лицом при исполнении
Гость
31 июля 2014, 15:48
У можно номер закона, где пешеход всегда прав?
Гость
1 августа 2014, 09:16
Гость
31 июля 2014, 15:48
У можно номер закона, где пешеход всегда прав?
Это не номер закона , это номер места на кладбище!
Гость
30 июля 2014, 16:09
Про ЧЕЛГУ я имел ввиду тот который на Панамере!
Гость
30 июля 2014, 15:24
Это похоже тот же человек!Который в прошлом году влетел под маршрутку на ЧЕЛГУ!!
Гость
30 июля 2014, 14:28
Чегото не заметил на поршике охамевшего богача, проехал никому не помешал.
Гость
30 июля 2014, 15:33
Да конечно конечно, ну вот как только произойдет трагедия не сбегай за границу!!
Гость
30 июля 2014, 15:35
С такими понятиями далеко пойдете
Гость
30 июля 2014, 15:37
Дмитрий Р вы не правы!
Гость
30 июля 2014, 14:18
Гнать таких надо из хоккея!!!!
Гость
30 июля 2014, 14:17
Что творят эти хоккеисты!!!
Гость
30 июля 2014, 14:17
Защитник «Трактора» Дмитрий Рябыкин на панамере
Гость
30 июля 2014, 21:19
Дмитрий Рябыкин не является игроком ХК Трактор.
Гость
30 июля 2014, 14:16
таким на панамерах закон не писан.они их и придумывают.да и бабки на ремонт это не проблема.
162775862

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 13:35
№1441 поскакала аки козочка, вот рога и отлетели. Не вижу пешеходного перехода. В этом видео два виновных-девка и копы!
Гость
30 июля 2014, 13:16
Один уже на панамере перевернул маршрутку с пассажирами.
Гость
30 июля 2014, 14:19
Тоже хоккеист был?
Гость
30 июля 2014, 11:34
ДПС не нарушил правила.4видео (черный кроссовер)тоже не понятно откуда ехал,если с перекрестка,то нарушений тоже нет.
Гость
30 июля 2014, 08:47
На панамере Рябыкин
Гость
30 июля 2014, 13:07
Кто такой ряБЫКИН? хотя я знаю неадекват!
Гость
30 июля 2014, 13:09
Защитник «Трактора» Дмитрий Рябыкин ?
Гость
30 июля 2014, 13:52
Гость
30 июля 2014, 13:09
Защитник «Трактора» Дмитрий Рябыкин ?
он самый
Гость
30 июля 2014, 08:32
1433, а о что пешеходы идут по всей дороге, а не по разметке это вы считаете норм?А то смотри ка, напугались тетечки, сами идут в "километре" от пешеходника и светофора!
Гость
30 июля 2014, 01:55
Ребятки,возьмите свой регистратор и снимайте домашнее видео!И не ездите ради бога по дорогам!!!
Гость
30 июля 2014, 13:06
Не страна должна знать своих героев:)
Гость
30 июля 2014, 01:38
1435 - У автора галлюцинации, нарушений нет.
Гость
29 июля 2014, 23:08
1433 - Что это за место? Что-то мой моск его не узнал. По видео непонятно откуда Мазда появилась. Может там выезд с прилегающей? Траектория или как будто поворачивает откуда-то, или как будто со встречных трамвайных едет.
Гость
30 июля 2014, 01:31
Видео про черную мазду- в чем он нарушил???? Лично я вины не вижу.... Девушка шла не по пешеходному а по диагонали перекрестка!!!!!! То что он вылетел лихо и напугал, ну всяко бывает!!!!!! НЕ ВИНОВЕН!!!!!!!!!!!
Гость
29 июля 2014, 23:05
1434 - Даже в такой ситуации ПДД предписывают соблюдать дистанцию. В ДТП и твоя вина.
Гость
29 июля 2014, 22:25
Видео 1435.На Калине в данной ситуации прав.Почитайте правила.В частности это относится к автору видео.
Гость
29 июля 2014, 20:48
Видео 1435 не вижу нарушения а\м ДПС. Если со всречкой непонятно, то пешеходу нужно уступить дорогу когда он вступил на проезжую часть. На видео видно, что когда женщина вступила на проезжую часть а\м ДПС был уже на переходе, проезжая часть от тротуара огорожена бордюром.
Гость
29 июля 2014, 16:58
пункт правил 14.1 почитайте потом пишите про дпс
Гость
29 июля 2014, 22:25
дак там и написано "переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода." они еще не ступили, он уже проехал.
Гость
30 июля 2014, 13:04
Гость
29 июля 2014, 22:25
дак там и написано "переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода." они еще не ступили, он уже проехал.
Пункт 14.1 Правил закрепляет, что водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода. Говоря о противоречии оспариваемого положения подпункту "b" пункта 2 статьи 21 Конвенции о дорожном движении, Ч. указал в заявлении, что оно запрещает водителям продолжать движение через нерегулируемый пешеходный переход, если на нем находятся пешеходы, даже если при этом не создается помех движению этих пешеходов и опасности для их жизни и здоровья.
Гость
30 июля 2014, 16:25
Гость
30 июля 2014, 13:04
Пункт 14.1 Правил закрепляет, что водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода. Говоря о противоречии оспариваемого положения подпункту "b" пункта 2 статьи 21 Конвенции о дорожном движении, Ч. указал в заявлении, что оно запрещает водителям продолжать движение через нерегулируемый пешеходный переход, если на нем находятся пешеходы, даже если при этом не создается помех движению этих пешеходов и опасности для их жизни и здоровья.
они уже проехали, когда те вступили
Гость
29 июля 2014, 16:15
Экипаж ДПС ничего не нарушил. Чё дое..сь до гайцов???
Гость
30 июля 2014, 13:04
Им можно:)
Гость
29 июля 2014, 15:44
Надо было бодать панамеру... это же не машина... люди выкладывают по 4 с лишним лимончика за это (я дико извиняюсь) ***, которое даже мою восьмерку обогнать не может)
Гость
29 июля 2014, 17:07
Поджимать надо таких обнаглевших типов! А то совсем страх потеряли
Гость
29 июля 2014, 17:37
пацанчег с ума сошел...
Гость
5 августа 2014, 09:53
Так он и пытался, посмотри исчо раз)
Гость
29 июля 2014, 14:40
И не жалко ему такую дорогую тачку)))
Гость