перейти к публикации
338 комментариев к публикации

Обхамил и обхаркал

4 июля 2014, 10:46
Гость
Гость
14 сентября 2014, 13:05
как бы многие не очень то порядочно себя ведут и не только на дорогах, почему-то думают если есть деньги или машинка подороже то им уже позволено больше чем другим, обычная психология ущемленного человека. Таких ситуаций полно, но из них очень мало вот так реагируют, тут явные проблемы с психикой. Человек состоявшийся - выругается, но махнет рукой (ну не пустил, по правилам - не обязан), а что называется, "нормальный пацан" конечно отреагирует, ну на то он и "пацан" определение говорит само за себя. Это среди друзей можно, а в обычной обстановке окружающие сразу видят не смотря на дорогое авто, что сам то отнюдь не дорогой, "из грязи в князи" Меня всегда умиляют 45 обычно припарковываются в метре, и много другого, % номеров в нашем регионе их не велик по сравнению с 74(174), но можете просто ради прикола, видите кто-то подрезает стоит не правильно. ... мы уже играем в игру угадай регион...
Гость
18 июля 2014, 09:52
Если бы он меня так подрезал, пару резиновых пуль в лоб получил бы!!! Нормальные пацаны так себя не ведут!!!
Гость
13 июля 2014, 23:22
необязательно курган.номера оставить могли после покупки в кредит авто..а так чёрт покататься взял...)))
Гость
12 июля 2014, 17:46
да ч...к какой то. пусть ездить сначала научится,а то на мост пошел между рядами
Гость
12 июля 2014, 12:40
Автор ролика тоже хорош-можно было и притормозить по принципу простому-"ДДД", но он сам начал гркбо нарушать Правила:обгон справа, превышение скрости в городе... Так кто же неадекватен?
Гость
14 июля 2014, 15:56
Обгон справа? Может быть, вас стоит изучить ПДД в последней редакции, где обгон - это маневр, связанный с выездом на полосу встречного движения, то есть даже в теории он не может происходить справа. Все пункты, где использовался этот термин, в 2012 году убрали из ПДД. Так что почитайте на досуге, а то живете категориями 1976 года.
Гость
10 июля 2014, 16:00
Курганский реднек)
Гость
10 июля 2014, 14:40
Хотя возможно и не он!
Гость
10 июля 2014, 14:19
кажется он с Кетовского района ООО "Картофель"
Гость
10 июля 2014, 16:09
Он КАРТОФЕЛЬ!!!!
Гость
10 июля 2014, 12:15
Действительно неадекватный! Жаль по башке обиженному дятелу с регистратором не настучал!!!
Гость
10 июля 2014, 16:12
Щас бы полиция расследовала бы.
Гость
10 июля 2014, 10:15
Да видел его вчера, обхаркал оку та даже уехать не смогла:)
Гость
10 июля 2014, 11:09
да это был я на оке,на мойке до сих пор стою, отмывают
Гость
10 июля 2014, 16:08
Гость
10 июля 2014, 11:09
да это был я на оке,на мойке до сих пор стою, отмывают
Это невозможно смыть, 2 часа драим:(
Гость
10 июля 2014, 09:54
Вообще глупости какието сами себе устроили, вежлевее нужно быть, ну нодо было человеку очень .... пропустил бы и всё......... в чём проблемато .....??? оба друг друга стоят .....
Гость
10 июля 2014, 08:23
Я ТОЖЕ ЕГО ЗНАЮ,ОЙ ОЙ ЧЕЛЯБИНЦАМ ТЕПЕРЬ НЕПОЗАВИДУЕШЬ,ПРОШУ НЕПИШИТЕ ПЛОХИХ КОММЕНТАРИЕВ БОЛЬШЕ,СТРАШНО ЗА ВАС РЕБЯТКИ
Гость
9 июля 2014, 23:57
Курганойды злые ребята тяжело им.
Гость
9 июля 2014, 22:49
РЕБЯТ Я ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО НЕГО,А ТО.........
Гость
10 июля 2014, 00:15
А то...заплюёт)
amarok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2014, 01:29
А то всей челябе писец?...
Гость
10 июля 2014, 16:10
Гость
10 июля 2014, 00:15
А то...заплюёт)
Говорят он чемпион по плювкам.
Гость
9 июля 2014, 22:14
1405 какой красивый четкий жест, видимо постоянно его репетирует! крутой, что скажешь!!! У меня однажды похожий был. Забыл что на перекрестке налево стрелка есть, еду на основной зеленый, объехал впереди тойоту, думал тупит че-то. Проехал, опомнился, понял что ошибся, слава богу без проишествий все. тойота обиделась, почувствовала что ее унизили, догнала, пять секунд посигналила и точно такая же рука с пассажирского сиденья))) я даже не понял что это мне, но потом очень смешно стало.
Гость
9 июля 2014, 20:58
Новая особь - верблюд-пимокат.
Гость
9 июля 2014, 20:31
По такой стене комментов из-за одного крузака, я уже догадываюсь кто победит в номинации нарушение месяца =))
Гость
9 июля 2014, 17:33
Такой словоохотливый курганец... говорит, говорит, прямо как моя жена...
Гость
9 июля 2014, 16:37
Да автор видео с Крузером не мог даже выйти и сказать че он о нем думает, тупо сидел в машинке и сопельки жувал, Зажимать скорость набирать не пропускать специально он может а выйти и доказать свою правоту, нет спасибо я лучше тут посижу в машинке тут как то поспокойнее. Трусишка, да еще и видео выкладывает на всеобщее обозрение смотрите как тут меня облевали, дяденька какой на Крузере не хороший наругался на меня, и плюнул даже, у меня вот есть брат Боксер вот он бы ему дал, если бы был рядом. Мне лично стремно было бы выложить такое видео. И я тут Крузер не оправдываю, я говорю о том что проще надо быть, ломится дурной человек ну пусти его, тем более на месте автора это было выполнить очень просто, газульку отпустил и все человек перестроился, но нет мы лучше ускоримся чтоб специально вывести человека.
Гость
9 июля 2014, 17:32
Почему трусишка? Может он сидел и посмеивался. Настоящий мужик не будет по таким мелочам скакать, как павиан. Он просто подождет, когда у водителя Крузака ПМС кончится, а если тот не угомонится и подойдет на расстояние удара, врежет как следует.
Гость
10 июля 2014, 09:42
Гость
9 июля 2014, 17:32
Почему трусишка? Может он сидел и посмеивался. Настоящий мужик не будет по таким мелочам скакать, как павиан. Он просто подождет, когда у водителя Крузака ПМС кончится, а если тот не угомонится и подойдет на расстояние удара, врежет как следует.
Да да все так и было Утешайте себя этим. Знаем мы таких выдержанных настоящих мужиков, зажимают прижимают, потом поравняешься с ним хочешь ему в глаза посмотреть а он типа тебя не видит он на дорогу видите ли смотрит.
Гость
10 июля 2014, 10:07
Гость
10 июля 2014, 09:42
Да да все так и было Утешайте себя этим. Знаем мы таких выдержанных настоящих мужиков, зажимают прижимают, потом поравняешься с ним хочешь ему в глаза посмотреть а он типа тебя не видит он на дорогу видите ли смотрит.
Справедливости ради, владелец Тойоты тоже из машины выйти не рискнул, покричал, придерживая дверь рукой, да по газам... Честно, ничего геройского. А его словоохотливость выдает неуверенного в себе человека
Гость
9 июля 2014, 11:34
плюнул, а самому страшно вот уехал, тойота окрыляет)))
Гость
9 июля 2014, 11:03
а может надо научится сначала самим на дорогах аккуратно ездить уж после смотреть на других, не раз замечал если ехать агрессивно то и окружающие едут в таком же стиле, а когда спокойно по правилам не делая резких манёвров то и пропустят если надо и не поджимают, время почти не выигрываешь в городе когда тапку в пол и ехать как удобно, но нервов уходит изрядно да и износ авто больше.
Гость
9 июля 2014, 10:00
Как зовут этого злого колхозника?
Гость
9 июля 2014, 09:38
ДА 88 тыс человек посмотрели на курганца, вот он едет по Кургану а ему все плюет :))
Гость
9 июля 2014, 00:38
Терминатор не терминатор!-какая разница?Неужели нельзя быть повежливей?-зачем вы их сами провоцируете?-ну может торопится человек!Пропустите и едьте дальше спокойно и таких ситуаций с вами не будет! И ему приятно-он еще спасибо скажет,и вы спокойно поедете дальше!Да и выкладывать я считаю это не стоит-зачем эту ситуацию придавать огласке!Ищете поддержку в лицах других?-дак надо было там быть смелым,а то как человека провоцировать дак все горазды!-а как в них плюют,дак они сидят,а потом еще и человека пытаются выставить не в лучшем свете!Следите за собой,а потом на других бочку катите!
Гость
9 июля 2014, 09:33
Мне кажется он сам себя выставил не в лучшем свете, когда стал подрезать а потом плеваться, ну вы еще забыли, что он уехал на красный свет!!!!!!
Гость
10 июля 2014, 16:51
Не плюйся да не оплеван будешь
Гость
8 июля 2014, 19:12
На дорогах одно быдло, чем круче тачка, тем понимаешь сколько комплексов и неудач сидит за рулем. Не зря всегда считалось, что мужик, который покупает огромный автомобиль скрывает свой комплекс неполноценности. Результат на лицо.
Гость
8 июля 2014, 17:47
- Высокие, высокие отношения! - Нормальные, для духовных людей! :))
Гость
8 июля 2014, 17:30
Афтар, привет! Какой у тебя автомобиль???
Гость
8 июля 2014, 20:09
Привет! Я автор, пишу песни, исполняю. У меня s-max. А почему вопрос?
Гость
8 июля 2014, 16:30
Автор видео 1402 специально не пропускал ЛК я сзади ехал и всё видел, хотя было свободное расстояние между машинами на правой полосе.Пакостный водитель оказался.
Гость
9 июля 2014, 09:35
Зачем так нервничать??? включил поворотник и жди когда тебя пропустят!!!! Судя по тому, что поехал на красный неадекват еще тот..
Гость
8 июля 2014, 15:33
про Ладу Самару на односторонне, ничего страшного ну вся кое бывает запутался парень
oleg2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2014, 14:48
Чувак который видео про джип выложил,ты зачем сидел и молчал,таким перцам модным по ушам надо давать.Пусть хоть на какой машине будет.Народ когда всяких блатышков бояться перестанем?
Гость
8 июля 2014, 13:56
Такой быдлятины на дорогах 80%, человека - нет, одни подростковые понты! Фу!!!!!!
Гость
8 июля 2014, 12:11
Объезжаю Курганойдов за километр, на дороге в 100% случаев ведут себя не предсказуемо, а если это Волга с 45 регионом- БЕГИТЕ - авария где-то рядом.
Гость
8 июля 2014, 11:58
1405. Хозяин регистратора сам малость не прав - чутка бы притормозил на повороте и не выдавливал бы Приору на встречку. 1402. Быдло курганское, только права купил, а уже в приличный город из деревни выехал...
Гость
8 июля 2014, 11:06
Продал дом, купил бжип приехал в Челябинск и давай плевками показывать какой он крутой... только 45 так и могет.
Гость
8 июля 2014, 11:06
Курганоиды, они такие.....даже ни чему не удивлена!!!))))
Гость
8 июля 2014, 10:39
СТЕНА ПОЗОРА ,а плевок в сторону общества плохо воспитывали молодого человека, началось всё уверен со школы и дома наверное родители неблагополучные вот вам и продукт в готовом виде упакован и завернут.
Гость
8 июля 2014, 09:46
Так эташ рАШКА!!! Такие видосы тут можно снимать в любом ее уголке каждый день. )))))))))))
Гость
8 июля 2014, 09:31
нддаааа....! такого быдла в Екб уже давно нет (я про оператора).
amarok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2014, 22:57
Мальчик с курганской деревни привез директора в большой мегаполис, гы. )))
Гость
7 июля 2014, 22:08
Я горжусь своей страной. В ней живут воспитанные и вежливые водители, остроумные и справедливые комментаторы и самое главное мой народ, как отличники в школе, не перебой лучше всех знают ПДД и постоянно друг друга просвещают, а если теорию не усвоил, тебя еще и на дороге рисую жизнями научат, не переживай.
Гость
7 июля 2014, 21:01
курганцы не спорьте и не оправдывайтесь... каждый день езжу по курганской трассе и в этом убеждаюсь,хахххх накину прикол ув.Челяба еду тут как то киллометров 120 по курганской трассе между п.Петровка и п. Вахрушево по середине трассы движеться а/м с регионом !!!!!!45!!!!!!! киллометров 50-60 я ему моргаю мол пропусти едишь медленно прижмись в право и езжай себе как хочеться,ладно прикол не в этом,в общем движений ни каких,обгоняю по правой и наблюдаю в а/м сзади не пристёгнутых двух детейв возрасте лет пяти,смотрю на передние места там сидит ТИП зарулём разговаривая по телефону держа его левым плечом,левой же рукой управляя авто и не смотря надорогу на протяжении секунд 10 правой рукой что то делал в планшете находившийся в руках у пассажирки справа!я ехал на протяжении 10-15 секунд и смотрел на него но он даже не заметил что на него смотрят!хоть дорогу для них отдельную строй...
Гость
8 июля 2014, 10:55
Никто никого не оправдывает каждый отвечает сам за себя, Я лично стараюсь ездить по правилам никому не мешая, и пусть мне кто-то скажет что я не по правилам езжу, не было еще таких. P.S. А вот если в вашей истории вместо 45 был бы 74 или 96 или любой другой регион ВЫ тоже так бы радовались как ребенок хаха ха !!!!!45!!!! едет 60 вот тормоз в планшет тычится дети не пристегнуты вот дуралей деревенщина колхозник и все в кургане такие, ВЫ рассуждаете как тупые американцы из монологов Задорного, типа Все Русские постоянно пьют водку играют на балалайке, ходят летом в ватнике и ушанке и все это верхом на медведе.....Смешные вы
Гость
7 июля 2014, 20:23
уважение прежде всего должно быть на дорогах.ну и не забываем главное правило(ддд-дай дорогу д.....)
Гость
7 июля 2014, 20:02
Как говорят в Екатеринбурге Увидел 74 или 174 регион, сверните на другую улицу, увидел 45 регион, сворачивай и объезжай через соседний квартал. :-)
Гость
7 июля 2014, 19:41
так выложите на курганском сайте - регион же у него 45!
Гость
8 июля 2014, 10:42
Спасибо КЭП за подсказку
Гость
8 июля 2014, 10:53
Хамит у нас
Гость
7 июля 2014, 19:38
чумаход с регистратором! будь культурней! уступай!
Гость
7 июля 2014, 18:30
Может легализовать оружие все сразу станут добрыми приветливыми вежливыми. Когда служил на Кавказе понятие "дедовщины" было только на словах, у всех доступ к оружию , потом перебросили в Россию там полный бардак,безумцы. Если у каждого будет ствол, заживем по закону самосохранения. Будем знать цену слова и поступкам.
Гость
8 июля 2014, 10:41
Нельзя каждому оружие,сдерживать оно не будет,а народ нервный дерганный, полетят головы по поводу и без повода. Лучше пусть полиция совершенствуется.
Гость
7 июля 2014, 18:05
Это вырождение нации. Ну кто-то называет это "Россия поднимается с колен"
Гость
7 июля 2014, 17:22
Так надо запись в полицию отправить пусть его накажут за красный свет
Гость
7 июля 2014, 16:38
Курган не с лучшей стороны себя показал... позор неадеквату и штрафняк ПОБОЛШЕ!
Гость
7 июля 2014, 16:37
Курган вообще страхи теряет в других городах. сколько в Че сколько в Екате встречал их - грубовато ведут себя, дерзко. Может у них там так принято?
Гость