3 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
9 июн 2014 в 17:30

бпан рулит!!!

777
9 июн 2014 в 17:38

не рулит, а ползет

Гость
9 июн 2014 в 17:46

Отечественные автомобили и так выглядят убого, а опущенные - убого в квадрате.

Phen!
9 июн 2014 в 20:28

Все правильно делают. Дальше продолжайте в том же духе.

Гость
9 июн 2014 в 21:21

лучше бы закон о запрете не ровных дорог ввели! а управляемость теряется у заниженных только на скорости, на БПАНе особо то и не гоняет ни кто

Серый
9 июн 2014 в 21:54

Сам пружины резать не собираюсь. Но вот про управляемость обманывают чудики. Лет 10 назад срезал на 40 - м москвиче - правляемость лучше становится, это точно. Про дтп тоже не правда. На стандартных машинах большенство аварий, так давайте запретим их))) Видимо опять каким нибудь депутатам делать нех, вот и придумывают сидят законы шляпные.

Alex
9 июн 2014 в 22:28

А меня достали эти БПАН на трассе в ночное время - фары вверх светят, прямо в глаза. Так что я обоими руками "ЗА"! Тем более, если есть КоАП.

1234
9 июн 2014 в 22:35

Что он несет вообще!!!

9 июн 2014 в 23:01

Социальный протест и всё такое - это круто. Я сам в свое время ходил в бандане с Че Геварой... К сожалению повзрослел и хочу на капот портрет Фиделя, Сталина и Путина. Так вот что хочется сказать. У протеста должна быть идея. А у БПАН идеи как таковой нет.

Гость
9 июн 2014 в 23:28

формально любой не заводской тюнинг под запретом. Сейчас же легко повышают мощность двигателя в три раза, меняют двигатель на другой и тп. Значит таких тоже будут наказывать? Тогда вернут техосмотр и ужесточат?

Гость
9 июн 2014 в 23:43

как массовое движение с невнятной идеологией оно опасно для государства в свете последних событий и особенностей психологической войны, поэтому видимо, решили подстраховаться. Но это бесполезно, тк можно придумать тысячи новых неформальных движений, например, геев, или носящих штаны задом наперёд и тд.

Гость
10 июн 2014 в 09:31

с каких пор самыми бюджетными авто стали отечественные? я проспал акцию на люксовые Лады за 250 тыс.? Что касается БПАН - действительно, что за них взялись? Штрафов мало в казну поступает? я в Тюмени сколько езжу не сталкивался, чтобы кто-нить из них лежак по дощечкам полдня проезжал. заботитесь об их же безопасности - да ладно? кому в нашем государстве вообще нужно заботиться о чьей-либо безопасности, кроме своей личной и своей семьи. Ни один год они ездили, где-то нарушали, статьи про них писали, а тут вдруг решили за них прям взяться, гром грянул что ли?

Гость
10 июн 2014 в 11:59

автоваз готов сейчас поставлять форсированные калины, думаю поэтому начнут дрючить всех тюнинговщиков тазов.

13-ка
10 июн 2014 в 12:06

Просто заняться не чем полиции в городе. Вот и оштрафуют любителей низких авто.

Гость
10 июн 2014 в 13:20

лучше бы ужесточили рейды на алконавтов

Комментатор
10 июн 2014 в 14:13

У самого Авто на коротких стойках ( -70 где то) , чему не рад, просто машина в остальном была хороша, поэтому закрыл глаза и купил(не пожалел). Будь дороги ровные - ездил бы так, но буду ставить нормальные стойки.лучше бы дороги строили, по которым, по-моему, уже и на джипе ездить страшно Управляемость Хреновая?(часто по трассе езжу) По мне так нет. Пусть пилят , занижают вам то что. Но я против наваливания музыки во дворе (как будто специально делают) и орущих выхлопов. Вот это да, согласен. А бьются не потому что Авто низкое ( не низкие с еще большим успехом это делают)и т.д , а потому что д..бы. Летать меньше надо.

10 июн 2014 в 14:15

Ну прям всё готовы запретить молодежи... Предложите какую то альтернативу... Скажу за себя, мне такие ребята ни чуть не мешают, нравиться им это... каждому свое как говорится!!!

денис
10 июн 2014 в 14:28

все парвильно... давно пора убрать этих отсталых....нарушают конструкцию автомобиля что опасно для окружающих...

Гость
10 июн 2014 в 14:50

Ничего против не имею. Всегда есть повод пошутить, когда рядом такая машина проезжает

Гость
10 июн 2014 в 15:41

Заниженный ТАЗ радует КРАЗ

Никола
10 июн 2014 в 16:13

Сегодня передо мной такой тащился по кольцу калининскому. Еле полз. Только я выругался про себя, как он подорвался и с диким хрипом рванул на Зою Космодемьянскую. Допрыгал до светофора и опять застрял. Ну видно же, что что-то не то у владельца. И с машиной и с мозгами.

Гость
11 июн 2014 в 00:59

На счёт выходок БПАН- согласен, на счёт занижения в "0"-то же, а на счёт занижения и теряемости упровления- НЕТ! Была когда, то Копейка, и сам перебирая подвеску, устанавливал газо-масленные амортизаторы от Нивы (т.к. они работают в 2-е стороны, а стандартные в одну), устонавливал усиленные, немного укороченные пружины и подпиливал задние (что-бы выравнить посадку), клириенс позволял лазить по бордюрам, максималка при двигателе 1200 и 4-х ступке и родном редукторе в районе 145 км\ч. Упровляемость изменилась в лучшую сторону, стало меньше кренить в поворотах, при торможении перестало качять... вообщем я за небольшое занижение, ужесточение подвестки и дороботки, авто, а те кто на.....л или кому родители подарили новенькую иномарку и права, пусть не лезут куда не надо.

Гость
11 июн 2014 в 12:37

... Да обойдут Вас, ямы и люки бесами отрытые. Да не пристанет к Вам, гаишник блудный. Во имя посадки низкой и тонировки чёрной! Аминь. ?

Гость
11 июн 2014 в 15:07

А если по сути дела, то тогда штрафовать надо нивы, уазики и джипы "задранные по пояс". Тоже изменение конструкции как ни как если так разобраться.

11 июн 2014 в 17:09

ещё надо разобраться с теми кто без глушителей ездит,рёв стоит невыносимый,техосмотр пройдут и снимают после,молодняк,у них же"демократия",понимается только,что хочу то и делаю,а я вот не хочу это слышать,так же как и громкая музыка в салоне,машина дребезжит и все вокруг озираются,что у них даже машина подпрыгивает.

гость
12 июн 2014 в 09:24

ПБАН класс все кому не нравится гуляйте лесом... тем более ваша подвеска позволяет!!

Гость
12 июн 2014 в 13:06

А как котикам от дождя прятаться?

Влад
12 июн 2014 в 13:58

Чем вам не нравятся такие машины? Они что вас чем то оскорбляют? Или вы просто завидуете? Нравится пацанам так ездить, пускай ездят, вам то какое дело?! У студентов и так денег не много, вы эти штрафы еще пишете. Просто обедняете пацанов и всё. Я сам люблю БПАН хотя даже у самого нету машины и тем более прав, просто мне нравится вид такой машины. И ещё эти ребята, ездят в детские дома, занимаются благотворительностью, в эти выходные БПАН Курган поедет в детский дом, покатают детишек на машинах и подарят им игрушки, сладости и билеты в кино. Это разве плохо?

krepm
14 июн 2014 в 17:43

пора ставить эти машины на стоянки и штраф тысяч 10000 чтоб не повадно было

Dr Proctor
16 июн 2014 в 12:35

Отметим, что любители авто без посадки обычно имеют ряд сопутствующих запретных «фишек» – тонированные передние стекла или задние фонари.

Почему он забыл упомянуть колхозный ксенон?
Честно говоря, из всех нарушений меня больше всего напрягает колхозный ксенон, т.к. светит в гала и закрашенные стопы, потому, что нихрена не видно. Что-что, а колхозным ксеноном не хотят заниматься, в то время, как все для этого есть.

Гость
18 июн 2014 в 09:20

Видео веселое))))Снимают как чепырка едет и в кадр попадаю машины стоящие на зелёной зоне)))Ничего страшного все конечно в порядке же))))))

20 июн 2014 в 18:55

Устойчивость на трассе у заниженного авто в разы лучше.

Гость
27 июн 2014 в 18:36

реально вместо того чтоб дороги ремонтировать, тазики у студентов штрафуют... как именно можно потерять контроль управления просто от того что сантиметров на 15 ниже сидишь... чото балиды Ф1 на мокрой трассе не заносит и не *** никак...тупой конечно пример, но все же посадка не минус к аэродинамике а плюс. делать нечего просто гаишникам.

Денис
3 сен 2014 в 00:05

Ребят вы правы,БПАН мало кому мешает,нашим чиновникам надоело то что у БПАН клиренс меньше чем у их мерседесов или им тупо скучно сидеть на ***

Гость
17 ноя 2014 в 22:27

Я вам так скажу БПАН это круто пацанам это нравится что вы к ним пристали когда авто занижено то управляемость лучше да и темболее БПАН занимается благотворительностью это что плохо

мафия
25 фев 2015 в 14:33

может для вас и опасно,но для меня в самый раз

Артем
6 июн 2015 в 07:52

МНЕ по кайфу стоит пневма,усилок, сабвуфер,тонировка100% ездию и не трогают ну 1,2 раза в день останавливают и все

Гость
2 июл 2015 в 02:22

бпан мы быстро не ездим!как ты с такой подвеской разгонишься все по отлетает!лучше дороги сделайте чем законы придумовать!

денис
13 ноя 2015 в 19:09

Мы не литаем как психи мы красиво плывём, это субкультура стиля 63 регион.

денис
13 ноя 2015 в 19:10

Мы не летаем ка психи, мы красиво плывём, культура стиля 63 регион.

Гость
19 сен 2016 в 00:32

да ездим мы так и что??? кто то ездит на гелике кто то на ладе!!! я занизил не для пантов а для себя и мне это по душе! каждому свое.

бпан
20 сен 2016 в 13:05

не апушино а занижино