Авто Появились первые фото новой Audi A4

Появились первые фото новой Audi A4

Фотошпионам попались снимки тестового образца Audi A4 нового поколения. Автомобиль представят лишь летом следующего года. А вот тестовая модель демонстрирует, что автомобиль все еще находится в стадии разработки. Судя по этому автомобилю, новинка получит схожие с предшественником габариты, но будет иметь более широкую колею задних колес.

Новинка от немецкого концерна будет построена на модульной платформе MLB. За счет активного использования высокопрочной стали, алюминия и композитных материалов вес автомобиля должен снизиться примерно на 90 килограммов.

Автомобиль останется переднеприводным, но система полного привода будет предлагаться в качестве опции, как и на той модели, что продается по всему миру сейчас.

Основное преимущество усовершенствованной платформы MLB – возможность установки множества разных силовых агрегатов. Вполне вероятно, что свет увидит и гибридная версия A4, и машина, потребляющая в качестве топлива натуральный газ, возможно, даже полностью электрическая версия. Что касается стандартного набора моторов, то он, скорее всего, не изменится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем