Комментарии к публикации «Берегись, пешеход»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Гость
20 янв 2014 в 17:07

ОЙ-ой-ой. Видео №1155 маршрутка с номером 78 - 9.01.14г. нарушение зафиксированно, а 15.01.14г. наградили специальным знаком качества http://chelyabinsk.ru/text/newsline/746232.html (на фото маршрутки с номером 78). Сразу сомнения возникают, как выбиралось кого знаком наградить.....

20 янв 2014 в 15:52

видео 1152 это не ДПС а вневедомственная охрана и нарушения здесь нет.

Гость
21 янв 2014 в 09:09

1153, этот деятель на Хонде за один день мне два раза попадался в центре. Неадекват нерусский за рулём...юнец с бородой)))

Гость
20 янв 2014 в 23:27

машины остановившиеся перед пешеходным переходом просто созданы, чтобы их обогнать и потом сильно удивиться появлению пешехода перед бампером! Внезапно!

22 янв 2014 в 04:53

1154 - нарушений не вижу

Гость
20 янв 2014 в 19:23

видео грузит очень долго .оно что с луносервера идет,,,,,

Гость
21 янв 2014 в 11:12

№1156 - какого фига дорогу в капюшоне переходим?

22 янв 2014 в 04:50

1159 - нет нарушения там, разметку не видно, обгон разрешен по левой стороне, даже если и по всречки, все равно лексус имел право обгонять

Димон
21 янв 2014 в 16:59

Видео:1161 Я считаю что БМВ ничего не нарушил, вопрос в том какой знак стоит састороны движения БМВ. Если стой и с этой стороны стоят знаки КИРПИЧЬ, то какого Х.... Нексия поварачивает на лево. Если автор этого ролика думает что висящий знак под мостом запрещает выезд БМВ, то автор типичный "водятел"

Гость
21 янв 2014 в 02:29

1153.........Причем тут тонировка? ну сняли ее и что лучше ездить стали? сводка ГИБДД еще печальнее.

Гость
20 янв 2014 в 21:53

1153 видео------Въезд на перекресток в момент жёлтого сигнала светофора, ЗАПРЕЩЕН!!!!!КТО КОГО НЕ ПРОПУСТИЛ??????????

гостий
23 янв 2014 в 10:02

1152, ну развернулся мерседес и развернулся, кому помешал то он!? давайте будем до середины перекрестка доезжать, стоять непонятно для чего и создавать пробки.

Гость
20 янв 2014 в 16:53

Видео №1151. Бульвар Славы. «Нексия» на красный. (а автор на зеленый ехал?)

20 янв 2014 в 17:55

Видео №1158
С таким везением нужно в лото играть!

Гость
21 янв 2014 в 16:30

Вешайте камеры, которые фиксирут непропущенного пешехода, пара штрафов и навсегда желание пропадает пешеходов не пропускать! Аналогичная ситуация с проездом на красный!

Гость
22 янв 2014 в 16:53

видно в Башкирии все так ездят!!!!

Гость
24 янв 2014 в 16:31

1159
самую короткую траекторию выбрал ))) хаха))

boo
24 янв 2014 в 20:09

Я так и знал что японские машины отключают и так не работающий мозг его владельцев.

Гость
25 янв 2014 в 14:22

Видео 1155 вы дальше посмотрите след.светофор марши с Ленина на Энгельса с любой полосы на красный в право уходят им движение по полосам разрешили игнорировать а они еще и светофоры заодно.Кормушка для дпс)))

Старенькая ОКА
26 янв 2014 в 12:15

1161. У гаишников просто ЖЕЗЛ НА БУМЕР НЕ ПОДНИМАЕТСЯ!

Гость
5 фев 2014 в 14:32

Снимавший видио 1163.Явно выраженый эгоист .И таких множество не только в вашем городе.При свободном правом ряде всеравно упрямо не уступают .Из за таких и создаются впробки.Не защищаю конечно и обгонявших .Рискуют ? на видио вроде видно , что только на штраф.

Гость
21 янв 2014 в 03:10

1156 самоубийца, смотри на дорогу когда переходишь!

22 янв 2014 в 01:44

Видео №1161. Где проезд "под кирпич"?

26 янв 2014 в 15:50

Видео 1163 там постоянно такие ездят. автор сам не едет и другим не дает!!!

гость
21 янв 2014 в 19:25

друзья! это не победить...