Авто Московские пешеходы оказались самыми злостными нарушителями ПДД

Московские пешеходы оказались самыми злостными нарушителями ПДД

В Москве закончился крупный рейд ГИБДД под названием «Пешеход». Задача мероприятия заключалась в профилактике дорожных происшествий с участием пешеходом. Рейд был проведен полицейскими во всех округах Москвы.

По его итогам можно отметить, что водители более дисциплинированы, нежели пешие участники движения.

В ходе проведения операции было зафиксировано 596 нарушений ПДД водителями. В том числе 404 случая невыполнения требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах и 192 случая нарушения правил проезда регулируемых пешеходных переходов и перекрестков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный ЭрмитажСкидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
До 29 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды