25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Валентина
11 дек 2013 в 12:06

Фотографии потрясающие! Красивый автомобиль, красивая Чехия!

Гость
11 дек 2013 в 13:29

Если цена на комби 4х4 не будет заоблочной, рассмотрю как вариант.

Гость
11 дек 2013 в 14:43

Даааа... Хочется иметь такую машину, но только не единственной в семье. На каждый день только 4х4. А для выходных лодку-палатку с ветерком увезти самое то

В.В.
11 дек 2013 в 14:44

Дизайна бы ей добавить, а так ничего

Гость
11 дек 2013 в 14:45

Универсалы вещь. Складываю сиденья и сплю втроем

Гость
11 дек 2013 в 14:54

На фото в Карлавых Варах еще лето, снега нет, или тест давно был?

Гость
11 дек 2013 в 14:56

Карловы Вары красивый город, но скучный, зимой там одни немецкие пенсионеры и русские туристы

Гость
11 дек 2013 в 15:01

Артем, попробуй в Ростове проехать по дворам на универсале, просвета мало, а база длинная, вот потому и не берут. В прошлом году смотрел Суперб Комби, понравился по всем параметрам, комплектация за 1,3мр упакована как Ауди, но с таким носярой будешь постоянно стоять в очереди на ремонт переднего бампера. В итоге взял по акции Х-Трейла

Гость
11 дек 2013 в 15:02

Был у меня РС в первом кузове, нормальная машина но продать сложно

Гость
11 дек 2013 в 15:03

Вот чехи дают, лет пятнадцать назад продавали тут свои фелиции типа рено логан, а теперь в премиум класс полезли

Гость
11 дек 2013 в 15:12

Классная подборочка универсалов.

Гость
11 дек 2013 в 15:16

Хоть убейте, не понимаю Шкоду и Фольксваген, делают отличные спорткары, но внешность совершенно убога, если убрать цвет и значок на капоте, никто не поймет что это RS. Надо им поучиться у Хенде Велостер, вот где невооруженным глазом видно огонь

11 дек 2013 в 15:33

Повеселила надпись "Зде БЫДЛЕЛ Петр Великий", уж три сотни лет прошло а ничего не меняется, наши соотечественники всё так-же славны своим БЫДЛЕНИЕМ.

Гость
11 дек 2013 в 15:44

Шкода вызывает исключительно уважение, автовазу бы поучиться чего бывшие советские заводы побратимы делают. Помню Шкоды Фаворит 90х, чуть получше тогдашних девяток, а теперь не стыдно купить солидному человеку

Гость
11 дек 2013 в 16:19

По описаниям классные машины, вобще новая Октавиа очень импанирует, жалко про цены не слова

Гость
11 дек 2013 в 17:43

Шкода авто хороший, как Фольксваген, но ценники, уж лучше Дастер за эти деньги

ромбб
11 дек 2013 в 19:17

и кстати универсал от ситроена не много красивее шкоды (зная любовь артема к франц авто)))))

Гость
12 дек 2013 в 09:32

Народ, кидайтесь тухлыми помидорами, но эта Октавия универсал при всех ее прелестях будет стоит 1 000 0000 не меньше. Считаю Киа Сид или Шевроле Круз при экономии минимум 40% по деньгам ничуть не хуже, а может даже и лучше.

Гость
14 дек 2013 в 12:28

и все равно цены загнуты на октавию,тыщ на 150 бы пониже,а так народ на сидах и крузах ездят)

astra174
14 дек 2013 в 22:28

Что не шкода то все равно старый Фольц в нем просматривается.По мне так надоело смотреть как донашиваются старые кузова фольцев, только с новой оптикой и за немалые деньги.
Шкоду не взял бы ни когда

Гость
15 дек 2013 в 11:30

Ну вы еще подеритесь! Горячие финские парни.))) О чем спорите,то?? Кому какое авто нравится, тот такое из личных убеждений и возможности своего кармана и купит. Вы присмотритесь повнимательней к сотрудникам работающим в салонах по продаже фольксвагена и шкоды... спросите у них они на чем ездят? Судя по многим комментариям если большинство из них ездит на VAGовской группе, то значит они все идиоты.Честно говоря глупые так и подумают. Зная все плюсы и минусы данных машин они предпочитают именно их. Я езжу на гольфе уже третий год и радуюсь и нафиг мне задаром ненужен никакой кореец или японец.

водитель фолькса
16 дек 2013 в 06:13

астра 174 Пошто тебе кузова фольква не нравятся, или есть намного луучше?

Гость
16 дек 2013 в 17:54

Автор, Камри в Европе не продается

Гость787
17 дек 2013 в 01:20

VAG в российских реалиях, по крайней мере, с их DSG и малообъемными жужжалками долго не живут. Машина на срок действия гарантии ИМХО

житель
18 дек 2013 в 02:25

летом осуществили свою мечту...купили шкоду октавию универсал....2 года мужу про нее пела...и мечта сбылась.....какой кайф...с мужем договорились, что плохого слова в машине друг другу не говорить, теперь это наша территория добрая и хорошего настроения....супер машина

Жека
19 дек 2013 в 09:06

Посмотрим, посмотрим насколько хватит этих хваленых турбоматоров.

шкодавод
19 дек 2013 в 10:07

в 2011 г выбирал новый автомобиль между киа-сид универсал и шкодой-октавией лифтбек обе рассматривал в максимальной комплектации, ценник одинаковый, но после неоднократных тест-драйвов(дилеров в городе достаточно) купил октавию с ДВС TSI и коробкой DSG-7 пробег уже под 60000 км, уверенный запуск в любой мороз, ощущение полной надежности и технологичности, оборудование все заводское вплоть до сигнализации, вмешательств в проводку не допускаю. За годы владения ни на сек. не усомнился в выборе модели.

Гость
20 дек 2013 в 11:35

Купил 2 года назад б.у. Октавию 1,4 Тси с дсг, пробег был 90 000 км., сейчас 150 000 км. полет нормальный, прошлый владелец менял диски сцепления на 75 000. В остальном машина супер, в любой мороз запускается без проблем, даже в -42 проверено!!!

Гость
20 дек 2013 в 13:40

пять лет езжу на Шкодах (в т.ч. с турбомоторами и ДСГ6) - ва-а-а-ще ни одной проблемы.

Гость
2 янв 2014 в 21:16

Спорите, спорите... Моей Шкоде (Октавия А5, двигатель1,6) шестой год, пробег 150.000 км... Никаких проблем, только плановые ТО и своевременная замена расходников... Прет груженая под завязку... С первого дня 92 бензин. Выводы для себя делайте сами.а я буду брать новую машину только ШКОДУ!!!!