Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За тонировку могут арестовать»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Саня
28 нояб 2013 в 19:41

Не повезло парню. Хотя закон есть закон. А так реально ксенон нештатный- вот это жесть. По трассе каждый день езжу а они слепят и хоть бы хны.

Гость
28 нояб 2013 в 18:30

Ксенон это реальная проблема Челябинска. Я думаю не одна авария по его причине случилась. Иногда так ослепляет, что вообще ничего не видишь.

Sarcasm
28 нояб 2013 в 15:09

Ого, ребят, вы и правда такие крутые и с тонировкой ездите? Вот это да! Достойно уважения!

Андрей
29 нояб 2013 в 14:20

Когда меня на трассе тормознули за тонировку в том году, я спросил гаишника, мол нафига... лучше бы ксеноном занялись колхозным, а тонировка хоть как-то спасает от прид...в на тазах с ксеноном. На что он ответил, что все это понятно, но борятся с тонировкой власти по одной причине - чтобы было видно происходящее в машине, кто едет, с чем едет... Сами то они не сняли ведь, это холопы должны быть на виду, а то малол и что находится в машине припаркованной к гордуме или еще где.

Лёха
28 нояб 2013 в 17:50

Лучше бы не тонировкой, а ксеноном левым занялись.
Вот что реально бесит так это криво установленный китайский ксенон, и его владельцы, которым пофиг на всех и вся лишь бы им хорошо по "ночнику" видно было.

Гость
28 нояб 2013 в 19:24

Я тоже три раза тонировал после того как гаишники останавливали, но хоть штраф не выписывали, и когда на третий раз оторвал пленку решил больше ерундой не заниматься и ездить не тонированным. Солнце конечно сильно мешает когда светит в боковое окно, но зато ночью все видно отлично.

акс
28 нояб 2013 в 15:46

Непонимаю, зачем власти так привязались к этой тонировке.. Нужно решать другие проблемы.

Максим из Челябинска
28 нояб 2013 в 14:19

ой ой...надо чую снять с лобовухи тонировку...

Гость
28 нояб 2013 в 19:20

За тонировку арестовывают на 3 суток, а за ДТП с жертвами, часто, вообще просто штрафуют! В общем Россия-матушка!

ярик
29 нояб 2013 в 02:22

Лучше бы за летнею резину закрывали,а то дохнут как мухи

Гость
28 нояб 2013 в 14:16

Как ездил пятаком в круг тонированный,так и буду дальше ездить!

Белый
29 нояб 2013 в 12:28

Все возвращаем тонировку обратно. Я с съемной езжу и не каких проблем не знаю.

Гость
28 нояб 2013 в 14:25

Не понимаю закона о запрете тонировки. хочет человек - пусть ездит!!!

Максим из Челябинска
28 нояб 2013 в 14:19

ой ой...надо чувствую, снять с лобовухи тонировку...