Авто Audi A3 седан: открыт приём заказов

Audi A3 седан: открыт приём заказов

Новый компактный седан от немецкой марки появится в салонах российских дилеров уже в сентябре 2013 года. Машина будет предлагаться в нескольких комплектациях, с бензиновым двигателем 1.4 TFSI в комплектации «Attraction» седан будет стоить 990 000 рублей. В эту версию автомобиля войдет система start-stop, курсовая устойчивость, кондиционер, подогрев передних сидений, а также шесть подушек безопасности.

Более «богатая» версия Ambition имеет дополнительно обивку сидений тканью Rallye, спортивный кожаный руль, противотуманные фары, информационную систему водителя с цветным дисплеем, алюминиевые накладки на пороги и систему Audi drive select.

Самая дорогая комлектация автомобиля «Ambiente» может похвастаться также особой отделкой салона, круиз-контролем, пакетом дополнительного освещения, а также парковочным ассистентом с датчиками сзади.

Не стоит забывать, что к седану Audi A3 прилагается множество дополнительных опций. К примеру, светодиодные фары, двухзонный климат, панорамная стеклянная крыша, обивка сидений кожей, электрорегулировки передних сидений, акустика Bang&Olufsen и многое другое.

Всего на выбор жителям России представлено три двигателя – 1,4 литра (122 л.с.), который будет идти в паре только с коробкой S tronic, 1,8 литра (180 л.с.), который можно будет оснастить как «автоматом», так и шестиступенчатой МКПП, а также системой полного привода quattro, и 2,0-литровый двигатель (143 л.с.) в паре только с S tronic.

За полноправный автомобиль с самым мощным мотором придется выложить 1 194 000 рублей. 2,0-литровая версия обойдется минимум в 1 160 00 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем