13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Йа_на_ПР
29 июл 2013 в 16:21

"Влетел в столб... из-за ДПС" - что за ересь??? Виним всех, но только не водителя. У одних ДПС виноваты, у других дорожники, у третьих вообще машина. А водитель чем занимается? В этом видео, если бы водитель соблюдал дистанцию, смотрел чуть дальше чем бампер впереди едущей машины, в который он уткнулся носом, и следил за техсостоянием своего авто, то ничего бы подобного не произошло.

Гость
29 июл 2013 в 16:44

Меня тоже ДПСники чуть с дороги не столкнули на межгороде, шли до последнего лоб в лоб по моей полосе, причем выскочили из за поворота неожиданно, а обочина у меня отсутствовала в этом месте, вариантов для ухода вправо у меня не было, только тормозить. Спасло то, что у меня 2,5 тонный 7 местный минивен, гайцы испугались и отвернули в последний момент.

Алексей
29 июл 2013 в 17:03

Очень жалко автора видео №21. Нещастный человек, никогда не видел газон.

Гость
29 июл 2013 в 17:16

Все ролики эпичны, исключение последние два.

KiAкин
29 июл 2013 в 18:09

На 926 видео гайцы не нарушили ПДД, проблесковые включены, водитель прими вправо до полной остановки! А Ваз при торможении на прямой выкинуло из-за неисправных тормозов, и слава богу что в столб, в другой ситуации бы могли пострадать люди , те же пешики бегущие не откулда и в никуда

29 июл 2013 в 18:29

что все ДПСников защищают, вы сначала докажите что шестерка неисправна была!

гость
29 июл 2013 в 18:47

а где в ролике 924 не пропущенный пешеход? там видно что до этого справа выходил на дорогу пешеход. если они его внезапно увидели и из - за этого упали, то получается они его пропустили

сергей
29 июл 2013 в 18:54

гаишники виноваты они должны убедится что им уступают но ни лоб в лоб это встречная полоса движения закон для всех один

Гость Костя
29 июл 2013 в 19:21

А хамло на ролике №922, сдается мне подставиться нарочно хотел...Бог всё видит, будет и на него проруха!!!

гость
29 июл 2013 в 19:31

вот именно закон, если они с мигалкой и сиреной. понятно что не каждый день на тебя по встречке прет машина. водитель шестреки успугался, на тормозах зацепился за обочину ну и развернуло. кстате красная десятка то в попутном напралении не прижалась к обочине вправа, а ехала вплотную к разделительной.вот кто виноват))). но а так то понятно, что полиция неоправданно рискованно ехала, это же не пожар, не кто то присмерти, или догоняли особо опасных приступников. увидели пересечение сплошной, все глаза залились кровью надо догнать

зая
29 июл 2013 в 21:41

проблесковый был, смотри еще раз, не надо за рулем в носу ковыряться за дорогой следи

Гость
29 июл 2013 в 21:48

Водила на первом видео красавец, все отснял! Чтоб ему так же в ДТП помогали, как он...

Гость
29 июл 2013 в 22:14

Тюмень.Сегодня ДПС вальяжно обгоняют машину перед мостом знак обгон запрещен,без спец.сигналов даже не пытался уйти на свою полосу после обгона.Пропустил я так как отсутствует регистратор,хотя можно было не пропускать у меня 20 тонн.Может укуренные?

Гость
29 июл 2013 в 23:08

видео 925 - автор ты где приору то увидел, нексия это, регистратор купил а про очки забыл видимо

Алексей
30 июл 2013 в 00:28

№923 видео на голубом Лачетти я ехал, ситуация неприятная: видишь, что сзади машина на юзах летит, а впереди велосипедист переходит с велосипедом и никуда не деться, сочувствую водителю Митсубиси слева.

Гость
30 июл 2013 в 08:45

Люди!!! будьте благоразумнее не ведите себя по свински можно рассуждать по разному.
Главное не допускать повтора таких ситуаций.

Водитель
30 июл 2013 в 09:10

Видео 922 это не хам, кто хам - у того номерной знак Х***АМ 174, а тут подставщик чистой воды!

витя
30 июл 2013 в 09:40

никуда на первом видео водитель шайтана не прижимался!
Просто увидел поздно, мало ли что, он ехал спокойно по своей полосе никого не трогая и соблюдая дистанция, резко оттормозился вот и въехал. Депосы хотябы остановились.

Гость
30 июл 2013 в 12:19

№923 видео Пешеход с велосипедом молодец просто уходит и всё, нет чтоб подойти оставить свои данные для ДПС. И это всегда так!!!

Гость
30 июл 2013 в 12:43

"Видео №929. Маршрутка по встречке налево!"

Может направо всё-таки?

Рамзан
30 июл 2013 в 13:15

927 - смысла в обгоне по встеречке не было, я имею ввиду когда кто-то обгоняет по встречке целый ряд машин в 30 - это понятно, хотя бы есть смысл!А тут??Единственное именно в этой ситуации думаю была какая то контра с иномаркой, вот он его и проуцчивал!

АвтоЛеди
30 июл 2013 в 14:41

видео№930 молодцы среагировали все хорошо,затормозили вовремя, а то не избежать аварии

Гость
30 июл 2013 в 18:56

Видео № 930. Куда сами то ломанулись??? Дайте дураку дорогу!!!

Гость
30 июл 2013 в 19:09

не видел он гайцев, пошел обгон, когда впередиедущие стали смещаться, а тут они навстречу, вот он резко и вывернул обратно

Очевидец с ЧМЗ
30 июл 2013 в 20:57

Сегодня на ул.Хлебозаводской видел 33-х летнего неадеквата на ВАЗ-2111 К210ХА74, который пытался произвести нападение на водителя Логана, ехавшего по размеченной полосе в её пределах.
Как я понял, неадекват подумал что там в одной полосе можно ехать в 2 ряда притирая борта. Подрезав Логан, водитель 2111 пытался расквитаться с водителем,выбежав из машины, но водитель Логана успел уехать от неадеквата.

Гость
30 июл 2013 в 22:06

ща ехал с ашана по мелникате перед мной ехал мужик на скуторе и прям на моих глазах сбил тётку на пешиходном переходе

Гостья
31 июл 2013 в 10:15

Ролик № 923 ......поцстолом!))))))

Гость
1 авг 2013 в 01:12

А я купил себе восьмерку, для таких как на №922, даже пытаться тормозить не буду. Если есть регистратор, то вина в таком случае его, на записи видно что нарушение за ним. Уроком может будет.

обыватель
1 авг 2013 в 10:18

чтото кажется мне что парковка на газоне и детских плошадках во дворах имеет уже более чем двадцатилетнюю историю, вот сколько себя помню,столько машины на газонах во дворах стояли...интересно, почему об этом заговорили только сейчас??ведь десятилетиями это была привычная картина

Гость
1 авг 2013 в 10:41

Видео №925 Это не приора, это нексия.

Прохожий
1 авг 2013 в 17:24

Автор Видео №921,дворы хрущёвок не приспособлены для парковок авто.Что прикажете делать в данном случае?

Иван
1 авг 2013 в 18:58

931 видео накакой помехи справа нет,там не пропустил встречную при повороте

Гость
1 авг 2013 в 21:05

N934 Под кайфром наверное

4 авг 2013 в 11:55

Видео №931 Какое правило правой руки,если по второстепенной дороге едет: знак уступи дорогу был...

4 авг 2013 в 12:56

Может я что недопонимаю? V1 - это Волгоградский сайт? А причём здесь Челябинские ДТП?

5 авг 2013 в 00:14

Интересно, а это видео доблестная полиция анализирует??? Делаются ли какие-нибудь выводы? Хоть кого-нибудь наказали????