Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Влетел в столб... из-за ДПС»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
Алексей
29 июля 2013 в 17:03

Очень жалко автора видео №21. Нещастный человек, никогда не видел газон.

Йа_на_ПР
29 июля 2013 в 16:21

"Влетел в столб... из-за ДПС" - что за ересь??? Виним всех, но только не водителя. У одних ДПС виноваты, у других дорожники, у третьих вообще машина. А водитель чем занимается? В этом видео, если бы водитель соблюдал дистанцию, смотрел чуть дальше чем бампер впереди едущей машины, в который он уткнулся носом, и следил за техсостоянием своего авто, то ничего бы подобного не произошло.

Гость
29 июля 2013 в 21:48

Водила на первом видео красавец, все отснял! Чтоб ему так же в ДТП помогали, как он...

Гость
30 июля 2013 в 12:43

"Видео №929. Маршрутка по встречке налево!"

Может направо всё-таки?

Гость
29 июля 2013 в 23:08

видео 925 - автор ты где приору то увидел, нексия это, регистратор купил а про очки забыл видимо

KiAкин
29 июля 2013 в 18:09

На 926 видео гайцы не нарушили ПДД, проблесковые включены, водитель прими вправо до полной остановки! А Ваз при торможении на прямой выкинуло из-за неисправных тормозов, и слава богу что в столб, в другой ситуации бы могли пострадать люди , те же пешики бегущие не откулда и в никуда

Алексей
30 июля 2013 в 00:28

№923 видео на голубом Лачетти я ехал, ситуация неприятная: видишь, что сзади машина на юзах летит, а впереди велосипедист переходит с велосипедом и никуда не деться, сочувствую водителю Митсубиси слева.

Гость
29 июля 2013 в 16:44

Меня тоже ДПСники чуть с дороги не столкнули на межгороде, шли до последнего лоб в лоб по моей полосе, причем выскочили из за поворота неожиданно, а обочина у меня отсутствовала в этом месте, вариантов для ухода вправо у меня не было, только тормозить. Спасло то, что у меня 2,5 тонный 7 местный минивен, гайцы испугались и отвернули в последний момент.

Гость
30 июля 2013 в 19:09

не видел он гайцев, пошел обгон, когда впередиедущие стали смещаться, а тут они навстречу, вот он резко и вывернул обратно

Гость
1 авг 2013 в 10:41

Видео №925 Это не приора, это нексия.

Гость
30 июля 2013 в 12:19

№923 видео Пешеход с велосипедом молодец просто уходит и всё, нет чтоб подойти оставить свои данные для ДПС. И это всегда так!!!

АвтоЛеди
30 июля 2013 в 14:41

видео№930 молодцы среагировали все хорошо,затормозили вовремя, а то не избежать аварии

Прохожий
1 авг 2013 в 17:24

Автор Видео №921,дворы хрущёвок не приспособлены для парковок авто.Что прикажете делать в данном случае?

витя
30 июля 2013 в 09:40

никуда на первом видео водитель шайтана не прижимался!
Просто увидел поздно, мало ли что, он ехал спокойно по своей полосе никого не трогая и соблюдая дистанция, резко оттормозился вот и въехал. Депосы хотябы остановились.

Рамзан
30 июля 2013 в 13:15

927 - смысла в обгоне по встеречке не было, я имею ввиду когда кто-то обгоняет по встречке целый ряд машин в 30 - это понятно, хотя бы есть смысл!А тут??Единственное именно в этой ситуации думаю была какая то контра с иномаркой, вот он его и проуцчивал!

Гость
30 июля 2013 в 22:06

ща ехал с ашана по мелникате перед мной ехал мужик на скуторе и прям на моих глазах сбил тётку на пешиходном переходе

Гость
1 авг 2013 в 01:12

А я купил себе восьмерку, для таких как на №922, даже пытаться тормозить не буду. Если есть регистратор, то вина в таком случае его, на записи видно что нарушение за ним. Уроком может будет.

гость
29 июля 2013 в 19:31

вот именно закон, если они с мигалкой и сиреной. понятно что не каждый день на тебя по встречке прет машина. водитель шестреки успугался, на тормозах зацепился за обочину ну и развернуло. кстате красная десятка то в попутном напралении не прижалась к обочине вправа, а ехала вплотную к разделительной.вот кто виноват))). но а так то понятно, что полиция неоправданно рискованно ехала, это же не пожар, не кто то присмерти, или догоняли особо опасных приступников. увидели пересечение сплошной, все глаза залились кровью надо догнать

Иван
1 авг 2013 в 18:58

931 видео накакой помехи справа нет,там не пропустил встречную при повороте

сергей
29 июля 2013 в 18:54

гаишники виноваты они должны убедится что им уступают но ни лоб в лоб это встречная полоса движения закон для всех один

Гость Костя
29 июля 2013 в 19:21

А хамло на ролике №922, сдается мне подставиться нарочно хотел...Бог всё видит, будет и на него проруха!!!

Гость
29 июля 2013 в 22:14

Тюмень.Сегодня ДПС вальяжно обгоняют машину перед мостом знак обгон запрещен,без спец.сигналов даже не пытался уйти на свою полосу после обгона.Пропустил я так как отсутствует регистратор,хотя можно было не пропускать у меня 20 тонн.Может укуренные?

5 авг 2013 в 00:14

Интересно, а это видео доблестная полиция анализирует??? Делаются ли какие-нибудь выводы? Хоть кого-нибудь наказали????

Очевидец с ЧМЗ
30 июля 2013 в 20:57

Сегодня на ул.Хлебозаводской видел 33-х летнего неадеквата на ВАЗ-2111 К210ХА74, который пытался произвести нападение на водителя Логана, ехавшего по размеченной полосе в её пределах.
Как я понял, неадекват подумал что там в одной полосе можно ехать в 2 ряда притирая борта. Подрезав Логан, водитель 2111 пытался расквитаться с водителем,выбежав из машины, но водитель Логана успел уехать от неадеквата.

Гостья
31 июля 2013 в 10:15

Ролик № 923 ......поцстолом!))))))

Водитель
30 июля 2013 в 09:10

Видео 922 это не хам, кто хам - у того номерной знак Х***АМ 174, а тут подставщик чистой воды!

зая
29 июля 2013 в 21:41

проблесковый был, смотри еще раз, не надо за рулем в носу ковыряться за дорогой следи

Гость
30 июля 2013 в 18:56

Видео № 930. Куда сами то ломанулись??? Дайте дураку дорогу!!!

обыватель
1 авг 2013 в 10:18

чтото кажется мне что парковка на газоне и детских плошадках во дворах имеет уже более чем двадцатилетнюю историю, вот сколько себя помню,столько машины на газонах во дворах стояли...интересно, почему об этом заговорили только сейчас??ведь десятилетиями это была привычная картина

Гость
1 авг 2013 в 21:05

N934 Под кайфром наверное

4 авг 2013 в 12:56

Может я что недопонимаю? V1 - это Волгоградский сайт? А причём здесь Челябинские ДТП?

гость
29 июля 2013 в 18:47

а где в ролике 924 не пропущенный пешеход? там видно что до этого справа выходил на дорогу пешеход. если они его внезапно увидели и из - за этого упали, то получается они его пропустили

29 июля 2013 в 18:29

что все ДПСников защищают, вы сначала докажите что шестерка неисправна была!

4 авг 2013 в 11:55

Видео №931 Какое правило правой руки,если по второстепенной дороге едет: знак уступи дорогу был...

Гость
29 июля 2013 в 17:16

Все ролики эпичны, исключение последние два.

Гость
30 июля 2013 в 08:45

Люди!!! будьте благоразумнее не ведите себя по свински можно рассуждать по разному.
Главное не допускать повтора таких ситуаций.