18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
17 июн 2013 в 14:41

Видео 845 - на Пазике водила пьяный что-ли?

17 июн 2013 в 18:16

Видео № 845. И как после такого садиться в маршрутки??!!! Маршрутчики совсем охамели!!!

Онотоле
17 июн 2013 в 16:32

Двое справа, ничего не показали, просто поехали направо. Один откровенно подставлялся под акцент. Был бы какой-нибудь старой закалки дедушка, мог бы и не успеть затормозить.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2013 в 21:02

Видео №845. Там справа не гаишник, а его муляж, наверно))). В конце видео маршрутки на красный ползут под его носом, а он кого-то ловит...

ОТВЕТИТЬ
KiAкин
17 июн 2013 в 15:35

Видео 845 будет победителем, так как джамшут, за рулем этого маршрута, НЕ имеет понятия о правилах ППД, а пользуется принципом как хочу так и еду!

ОТВЕТИТЬ
99999
18 июн 2013 в 14:49

Спаси и сохрани Господи тех людей, кто вынужден ездить на автобусах с такими безграмотными водителями.

Гость
18 июн 2013 в 15:45

Слушайте когда будут отбирать лицензии у перевозчиков за таких водил. У одного двух отберут другие будут думать кого за руль садят

Гость
18 июн 2013 в 21:07

терпеть не могу пазики на дорогах

Гость
18 июн 2013 в 14:06

Впереди Нивы черная иномарка (похожа на CIVIC) поворачивает на лево. Водитель Нивы или разогнался лишка или поздно заметил стоявшую на поворот иномарку. Ну а то что ведро вынесло на встречку при резком нажатии на педаль тормоза - это конечно полный абзац. Поддержим российкое автомобилестроение !!!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 22:21

Никому это не надо. В прошлом годе одного джамшутчика потрепал маленько (пр. Победы на красный проехал,- график, блин, у него!), бить не стал, ключи отобрал. Так меня пассажиры чуть не убили; ехать им надо, понимаешь! Доехали, нет, - не знаю. В сводках вроде не было...

ОТВЕТИТЬ
Балбес
23 июн 2013 в 15:22

аФтору ролика №854 - с русским языком вААЩЩе не дружим?? :)))
а что касаемо последнего фрагмента, про Тойоту - так она кажись праворукая, так что получается, что едет по своей полосе :)))

17 июн 2013 в 22:49

На видео №846 вообще никто не реагирует. А и правда - обычное явление...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 10:09

857, вообще не понял в чем хам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 12:57

А еще в 847 видео пешеход идет на красный)

Гость
24 июн 2013 в 15:07

На черно-белой приоре мой бывший инструктор по вождению! Боже упаси от таких инструкторов!

Гость
17 июн 2013 в 15:55

Видео 847 - мотоциклист показал рукой направление своего маневра, причем тут подрезал? просто, видимо, поворотников нет... хотя странно для такой модели... а вообще таким знакам, означающим маневр, учат мотоциклистов в автошколах.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2013 в 18:30

Видео №847. Нужно было назвать: "Велосипедистка нарушает" )

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2013 в 22:12

Надеюсь видео 846 отправили в облгаи?

ОТВЕТИТЬ
EXPeRT1980
18 июн 2013 в 13:14

У меня глюки, или водитель Нивы в видео 851 оттормаживается, чтобы избежать столкновения с выезжающим со стороны АЗС темным легковым автомобилем? А на пересечении Салтыкова стоит экипаж ДПС в ожидании разрешающего сигнала светофора?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2013 в 13:16

Видео 849. Так надо права наконец ввести для мопедистов! Это не мерседес сбил,а этот вафел в бочину въехал они ехали в одной полосе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 17:14

Ролик 846 никогда не победит , или просто не накажут а спустят на тормозах, или скажут что водителя не определить или просто вы побоитесь отправить это в ГАИ или это сообщение не опубликуете

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2013 в 23:48

а нива я смотрю крепкая,помялась меньше всего из всех машин участников дтп

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 13:42

какое качество отвратительное видео !!!! Люди когда вы снимать перистаните на мыльницы ???

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
19 июн 2013 в 10:12

853 -там не разворот а поворот!Машина не разворачивается а скорее всего хочет заехать во двор возле Дома кафеля!Там постоянно или так въезжают или так же выезжают!Очень неудобно!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 13:19

853 , зачем вообще выкладывать такой бред??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 11:40

857 че нарушил то?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2013 в 15:38

857 видео поворот налево запрещен на этом перекрестке!

Слава
22 июн 2013 в 22:49

851 видео, а кто навстречу этой Нивы едет? Посмотрите. 857 -а в чём, хам, то что повернул налево? Или вам показалось, что перекрёсток проехал прямо?

Гость
22 июн 2013 в 23:17

863 че тут делает- гибдд делало свою работу, тепловой удар а на обочине сугробы

23 июн 2013 в 13:54

№ 845 ВАЙ!!!ВАЙ!!! ВАЙ!!! В мой ПАЗ вселился ШАЙТАН!!!!С ищаком такого не было=))))

Гость
24 июн 2013 в 09:55

Стукачи!!!

Что было дальше ?
18 июн 2013 в 00:22

мерин ударил мопед. всадник сильно пострадал ? отпишитесь !

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
18 июн 2013 в 12:39

А почему видео только 74 (174) регион?????? Сайт вроде ростовский.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2013 в 18:09

Перекресток 3-го интернационала и проспекта Ленина: мотоциклисты частенько на красный гоняют и ничего, пока все целые, пока...

Гость
20 июн 2013 в 17:12

То что этих видео это я вижу каждый день и не по разу.

Гость
20 июн 2013 в 19:00

Видео № 845. Гаишник и ухом моргнуть не успел.))

Рашит
19 июн 2013 в 16:15

Пазик даже поворотник включил проезжая через двойную.

ОТВЕТИТЬ