7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Александр
29 мая 2013 в 16:51

Похоже Стив Маттин, прийдя на ВАЗ, решил поставить на своей карьере крест.

Гость
29 мая 2013 в 18:09

А мне жалко мужика. Место то проклятое.

Гость
29 мая 2013 в 19:01

Я здесь с октября 2011 года.... мда и когда появится первая красивая лада не известно

Гость
30 мая 2013 в 11:42

Всем выше высказавшимся: легко комментировать, ничего не соображая в комментируемой теме.

Гость
30 мая 2013 в 14:40

Приехал в Тольяти завершить карьеру дизайнера. Эх...

Вартан
30 мая 2013 в 16:22

Понравилось интервью. Подход правильный, надо развиваться, создавать новое, а не 40 лет штамповать одну модель. В учетом того, что АвтоВАЗ перешел к буржуинам, то шансы увидеть новые модели есть. Хочу пожелать Стиву творческих успехов и удачи

Гость
30 мая 2013 в 16:56

Стремно читать комменты нашего народа, кто ничего путнего за свою жизнь не сделал, зато в автопроме разбирается на ять.
Хорошие машины и ваши любимые немцы/японцы, перед которыми вы на коленях ползаете, тоже не за два года появились. Пришла новая команда, профессиональная, надо дать время.
А дизайнер он именитый, и раз согласился на предложение, значит видит перспективу.

Скептик
30 мая 2013 в 18:31

Перерисовать Инфинити могли и наши.

Скептик
30 мая 2013 в 18:31

Перерисовать Инфинити могли и наши.

Гость
30 мая 2013 в 22:53

А мне нравится дизайн "копейки". Хотя машина и маленькая была, но что-то в ней было... такая простая, прямоугольная, рациональная...

Esaul
31 мая 2013 в 17:54

Мне нравится концепт. Насче похожести на другие марки, по моему мура. Есть, есть изюминка.Молодец Стив. Хочется пожелать ему успехов.

Павел
4 июн 2013 в 11:52

Нифига себе самый дешевые атомобили... Пакованную приору возьмешь почти за 500... Что-то совсем не дешево...

Гость
4 июн 2013 в 16:15

В сад АвтоТаз. Как был отстой, так им и останется. И ни какой Маттин ему не поможет.

291
5 июн 2013 в 10:53

X-Ray - Нива за 1 млн. рублей, здорово, дождались.

Артур
5 июн 2013 в 17:23

X-Ray его х спереди очень напоминает новеньке лексусы паркетники, у них такойже х на передней части авто.

Гость
5 июн 2013 в 17:42

Что-то мне этот X-Ray ниссановского "Джука" напоминает. А цена как бы не переплюнула.

Полковник
5 июн 2013 в 18:17

Дизайн автомобиля банальный, безликий, морально давно устаревший. Почему в нашей стране нет дизайнеров достойных? Любим хвастаться, что мы самые умные, трудолюбивые, образованные в мире, а где результат?