Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «KIA Quoris. Выглядит, как BMW. А едет?»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Полина
10 апр 2013 в 16:53

За эти деньги лучше взять Ягуар XF

10 апр 2013 в 09:50

Фу, блин, страх и ужас внешне.
Шрайер, кстати, в интервью не скрывал, что черпает свое вдохновение в автомобилях БМВ.

Гость
15 апр 2013 в 10:22

Так смешны комментарии некоторых "экспертов", которые сидят в кредитах и думают, как бы сэкономить на налоге, но при этом рассуждают что БМВ круче чем Киа, да что бы спорил, только разница в цене в 2 ляма на дороге не валяется, вы пойдите заработайте эти деньги, а потом кричите. Теоретизировать легко " да вот было бы у меня 5 лямов, да я бы...." Смотрите на вещи реально
Корейцы успешно продают машины при одинаковом ценнике с VW, Ford и Nissan, а здесь идет речь о существенном снижении цены относительно прямых конкурентов, так что машина найдет своих поклонников, в этом не сомневайтесь.
Собака лает, караван идет (с)

Гость
9 апр 2013 в 19:14

А меня улыбнуло название резины: NoKIA Hakkapeliitta... Зашифрованный посыл???

Семён Семёныч
10 апр 2013 в 16:59

Киа Кариес он и в Африке кариес ......... :)

Киа
12 апр 2013 в 11:50

Сколько предубеждений в отзывах. Я думаю, нужно сначала пробовать, а потом судить
Машины есть на тест-драйве, придите и составьте свое объективное мнение. Кидаться томатками, не зная о чем речь, удел не самых умных и образованных.

антон
13 апр 2013 в 18:48

дорого конечно!тем более для корейца!хотя я не хочу сказать что корейские автомобили плохие!автомобили неплохие!адаптированы к нашим дорогам!хорошо себя зарекомендовали в плане надёжности.доступных и недорогих запчастей!но за эти деньги что просят за kia quoris я считаю что лучше купить немца!я думаю нецелесобразно осуждать машины!все машины хороши по своему!для меня для простого человека после 10-ки и солярис хорошая машина!а для кого то и бмв не машина!люди разные!финансы разные!и спрос такой же!но одно всем известно точно что иномарки даже пусть она будет и китайская всё равно лучше во много раз чем наши вазовские машины!

Гость
9 апр 2013 в 17:38

Похож на BMW - улыбнуло!

Гость
11 апр 2013 в 17:16

Как вообще можно рассматривать корейца в качестве покупки? Не пойму.

Гость
11 апр 2013 в 19:13

Своих денег не стоит!!!!!!!

Гость
12 апр 2013 в 10:54

«Похожа свинья на ёжа да только шерсть не та!»

Юрий
12 апр 2013 в 13:45

Конечно это не Лада Гранта, но на базар за картошкой ездить можно .

11 апр 2013 в 23:52

За 1050000 подумал бы

Алекс
15 апр 2013 в 04:28

Купите Кворис и Самсунг и тешьте себя мыслями, что я-де в премиум сегменте. Говорите всем, что BMW 7 и Bang & Olufsen это только шильдики, про комплектацию и навороты всем рассказывайте, может кто и поверит. Только это звучит просто как оправдание и каждый раз вам необходимо будет все агрессивнее и злее доказывать и обосновывать свой выбор. И всякий раз, вы совсем неглубоко в душе, мечтать о настоящем автомобиле. Слов нет, в своем классе, KIA делает средненько-неплохо, но я с сожалением и с любопытством буду разглядывать владельцев псевдопремиум.
Вот я согласен с мнением Антона: "дорого конечно!тем более для корейца!хотя я не хочу сказать что корейские автомобили плохие!автомобили неплохие!адаптированы к нашим дорогам!хорошо себя зарекомендовали в плане надёжности.доступных и недорогих запчастей!но за эти деньги что просят за kia quoris я считаю что лучше купить немца!я думаю нецелесобразно осуждать машины!все машины хороши по своему!для меня для простого человека после 10-ки и солярис хорошая машина!а для кого то и бмв не машина!люди разные!финансы разные!и спрос такой же!но одно всем известно точно что иномарки даже пусть она будет и китайская всё равно лучше во много раз чем наши вазовские машины!"
Действительно, каждому по доходам авто, зачем же с голой попой пытаться влезть в невлезуемое?

БМВ335i
11 апр 2013 в 23:03

Смешно даже читать про этот корейский псевдогибрид ! Никогда этой убогой корейской телеге не приблизиться к динамике бмв. Те системы которые сейчас присутствуют в БМВ и мерседесах не имеются даже на японских авто премиум класса , а на корейцах даже промолчу. громадная телега напичканная внутри электронникой , как дешевый шоколад в красивой корейской обертке. На корейцах не ездил , но динамику БМВ ощутил в полной мере.

Киавод
9 апр 2013 в 21:18

Когда-то и над японцами смеялись тучные американцы, а теперь япы поделили штатовский рынок и довели местную Большую Тройку до банкротства. Корея идет тем же путем, готовьтесь, господа

Александр
10 апр 2013 в 02:22

Как можно сравнивать китайца, а корейца, с бмв!! Бред.

Алекс
10 апр 2013 в 16:17

У нас весь город затянут растяжками Куориса, во всех глянацах целые полосы и развороты выкуплены. Инвестиции в рекламу запредельные. Привлекли даже Олега Меньшикова к рекламе. Раньше ни один авто такого класса не люкс брендов так не рекламировали. Похоже Киа всерьез надеется на хорошие продажи, иначе такой объем рекламы просто необъясним.

Гость
13 апр 2013 в 02:31

Стратегия КИА понятна: утвердиться на рынке, поднять имидж марки, выйти в премиум сегмент. Самые дорогие машины приносят самый большой процент прибыли производителю, поэтому они зациклились на кворисе. КИА хотят побыстрей занять побольше сегментов авторынка. Амбициозные цены на посредственные бюджетные автомобили из кореи они хотят оправдать якобы существенным прогрессом качества и технологий, отчасти, это правда, но только про новый сид, спортадж и пиканто. Все остальные модели отстают от конкурентов из Японии и Германии на 10-15 лет.

Гость
16 апр 2013 в 16:56

Я понял, что осталось только разогнать Б и К, и вдарить мордами и посмотреть в этом ракурсе, какой авто лучше. А пока ничья.

Вофка
16 апр 2013 в 17:04

Недолго немцам осталось

Гость