Авто Нарушитель февраля выбран!

Нарушитель февраля выбран!

Благодарим всех, кто прислал нам видео для рубрики «Нарушение месяца»!

Редакционная коллегия выбрала из всего многообразия десять роликов, где нарушения наиболее явные и грубые. В течение недели вы голосовали за номинантов на сайте.

В результате звание «Нарушение февраля» получает видеоролик №599 (289 голосов).

Видео №599 (Голосов 289). Подошел к водителю, сначала разбил ему зеркало, потом открыл дверь и ударил по лицу.

Автором данного ролика стал Шапошников Иван. Он был награжден призом от редакции – топливной картой номиналом 2000 рублей.

Также большое количество голосов в рубрике «Нарушение месяца» набрали ролики №617 (165 голосов) и №587 (125 голосов).

Видео №617 (Голосов 165). Трасса Северодвинск–Архангельск, встречка.

Видео №587. (Голосов 125). Бегом по зебре под машину.

А на очереди новый этап проекта – «Нарушение марта». Присылайте свои видео и не забывайте в письме указать имя и контактный телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Утро стало напоминать борьбу с неадекватными водителями». Тюменка — о дискриминации владельцев маленьких авто
Елена Тимофеева
Мнение
«У меня была привычка покупать любовь»: честный рассказ тюменца с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Город как будто кричит: «Народ, смотрите, у меня есть деньги!»: журналист из Волгограда приехала в Тюмень и обомлела
Диана Коржок
Старший корреспондент
Рекомендуем
Объявления