перейти к публикации
44 комментария к публикации

Гараж правительства: как устроена его работа

12 декабря 2012, 10:41
Гость
Гость
12 декабря 2012, 15:15
А к чему вообще эта статья? Разве кто-то "сомневался", что у них не "все, как у всех"?
Гость
20 декабря 2012, 11:30
Лучше один раз увидеть, чем сто раз... Ну вы знаете.
Гость
12 декабря 2012, 15:44
да все знают! не скромно живут власть имущие и их прислуга!
Гость
20 декабря 2012, 11:30
Многие ли из здесь отписавшихся носят рубище и ходят пешком?!
Гость
12 декабря 2012, 15:19
Не понимаю, что интересного в правительственном гараже..что там смотреть..мы и так на дорогах видим так называемых "слуг народа", на чем они ездят и по каким правилам.. ясно же, что покажут и напишут только то, что можно и нужно показать..
Гость
12 декабря 2012, 16:48
Что вам жалко что ли! У Саддама Хусейна и то лучше был гараж! А где Ирак и где Тюменская область!? Территория Ирака в 3 раза меньше площади Тюменской области! Даже ни одной нет Ломбаргини и Бентли... У Тимати и то круче гараж!!!
Гость
13 декабря 2012, 00:01
вся разница в том, что я из своего кармана ламборжини Тимани не оплачивал...
Гость
20 декабря 2012, 11:29
Гость
13 декабря 2012, 00:01
вся разница в том, что я из своего кармана ламборжини Тимани не оплачивал...
А здесь лично губернатор пришел и взял у вас деньги из кармана
Гость
12 декабря 2012, 17:51
Для выезда на охоту и крузак пойдет
Гость
14 декабря 2012, 19:17
Кому?
Гость
20 декабря 2012, 11:29
Гость
14 декабря 2012, 19:17
Кому?
губернатору тюменской области ВВ Якушеву
Гость
12 декабря 2012, 17:16
Буханки в гараже действительно необходимы для выезда в районы. На охоту. Тоже мне, новость.
Гость
12 февраля 2014, 22:00
Буханки в гараже есть только они почему то не используют.
Гость
20 декабря 2012, 11:29
Да ладно вам, взъелись на автора - довольно познавательный материал
Гость
28 декабря 2012, 12:19
прочитайте про президента уругвая (не бедной страны) он на работу ездит на личной .древней машине.зарплату отдает на благотворительность.а автопарк области куплен на наши налоги.и мы вправе знать как он используется.
Гость
19 января 2013, 12:05
12.01.2013 видел крузак а001аа 72 на обороновском кольце, который на видео, с тонированными передними стеклами!!! все это показуха!!! нам ездить нельзя, а им можно!
Гость
5 декабря 2013, 17:27
древний человек специально для тебя нажал кнопку стёкла за тонировались нал кнопку стекла растонировались ах да забыл добавить при ярком свет они темнеют а при тусклам становяться прозрачными
Гость
5 декабря 2013, 17:21
поставь себе умную тонеровку и езди сколько влезет древние люди а если денег не хватает сматри на этот крузак и завидуй молча. или стань губернатором.
Гость
11 февраля 2014, 15:43
Это точно машину можно помыть на халяву.
Гость
11 февраля 2014, 15:39
Мне нравиться ездить туда мыть машину самообслуживание. Всех пускают на мойку.
Гость
12 февраля 2014, 21:54
Добрый вечер! Хочу рассказать всем кто не был в данном месте. Приехали как то на мойку помыть машину пока ждали прогулялись по гаражу посмотрели а/м ЧАЙКА ,прошлись по этажам где стоят а/м РТО и главное никто нам не препятствовал как все доступно.Видеонаблюдение есть а вот охраны нет по видимому. Помыли машину плохо и долго.Мастера долго искали чтобы заплатить. Гараж хороший а вот обслуживание плохое.
Гость
12 декабря 2012, 13:17
"На логичный вопрос об обилии в гараже внедорожников директор центра транспортного обеспечения управления делами правительства Тюменской области Виктор Пересичный объяснил, что чиновникам часто приходится выезжать в районы, зачастую перемещаться по бездорожью, так что вместительные и надежные полноприводные машины приходятся как нельзя кстати." - "буханки" УАЗы им купить и пусть ездят по бездорожью ))))).
Гость
12 декабря 2012, 13:57
Упомянутый в тексте УАЗ-3909 и есть та самая "буханка" - их в гараже несколько штук имеется =)
Гость
12 декабря 2012, 17:17
Гость
12 декабря 2012, 13:57
Упомянутый в тексте УАЗ-3909 и есть та самая "буханка" - их в гараже несколько штук имеется =)
Так вот пусть ездят на них губернатор и его замы, а не на кукурузерах )))
Гость
13 декабря 2012, 09:15
Гость
12 декабря 2012, 17:17
Так вот пусть ездят на них губернатор и его замы, а не на кукурузерах )))
Гость, а сами вы на чем ездите? откуда столько зависти то? может уже хватиТ,бедный и несчастный вы наш
Гость
12 декабря 2012, 13:26
а кенгурятники ставить запрещено.....господин начальник
Гость
12 декабря 2012, 13:59
Штатные кенгурятники разрешены.
Гость
12 декабря 2012, 14:12
Гость
12 декабря 2012, 13:59
Штатные кенгурятники разрешены.
Не разрешены. Разрешены в лесу - при выезде на дорогу - снимай.
Гость
12 декабря 2012, 14:26
Техрегламент позволяет устанавливать на машину только сертифицированный «кенгурин» и только пластмассовый, все прочие – незаконны. За нарушение техрегламента пройти техосмотр законно невозможно.
Гость
12 декабря 2012, 14:10
автор считает, что все вокруг дураки или статью заказало правительство? "Точно так же автомобили правительства проверяются сотрудниками ГИБДД в ходе рейдов, когда вся техника контролируется на предмет соблюдения всех правил: наличие необходимых документов, аптечки, знака аварийной остановки, огнетушителя и отсутствия тонировки. В общем, все как у всех." что за бред???
Гость
12 декабря 2012, 18:26
они считают что быдло схавает. но в нашей стране все всё прекрасно понимают откуда всё берётся
Гость
12 декабря 2012, 14:22
пункт правил не подскажете который разрешает? почему на фото автомобиль с опущенными передними стеклами? что бы тонировку не было видно?
Гость
12 декабря 2012, 14:45
Что-то автора минусуют)))
Гость
20 декабря 2012, 11:31
Злые люди, завидуют работникам правительства, а автор под горячую руку попал...
Гость
12 декабря 2012, 15:10
Или волги в служебное пользование!!! "Выезжают в районы", а сапоги им не выдают, а то ботиночки за 1000$ замарают? Видимо у нас в стране жить хорошо хотят только чиновники, на мой взгляд, наши "родные" служители народу давно переели, и переспали на мягких перинах в своих огромных квартирах и особняках! Почему бы не выставить весь этот автотранспорт бизнес класса на продажу???и закупить отечественные авто, например ГАЗ и УАЗ, скромно и практично! Слуга народа должен жить скромно без всякого пафоса и изыска, отдавать все силы на благо общества, помогать малоимущим и обездоленным!!!
Гость
13 декабря 2012, 09:23
для людей в нашей области очень много делается! а вы не нойте и о себе думайте-работайте,если мало денег!и еще раз повторюсь, всегда, во всех странах, руководство страны, ездили-передвигались с более комфортными условиями( хотя в наше время есть люди, которые на машинах за 14 мл ездят и это не руководство). историю почитайте-посмотрите
Гость
13 декабря 2012, 09:47
Гость
13 декабря 2012, 09:23
для людей в нашей области очень много делается! а вы не нойте и о себе думайте-работайте,если мало денег!и еще раз повторюсь, всегда, во всех странах, руководство страны, ездили-передвигались с более комфортными условиями( хотя в наше время есть люди, которые на машинах за 14 мл ездят и это не руководство). историю почитайте-посмотрите
Принцесса, вы с какими странами сравниваете, пусть ездят на авто представительского класса, но нашего производства! Скажите, почему немцы ездят на немецких авто, англичане на английских, американцы на американских (каддилак)??? И поверьте, никто тут не ноет, просто ирония.
Гость
13 декабря 2012, 20:58
и тогда вы переключитесь с чиновников, чтобы язвить тех кто купит правительственные машины
Гость
12 декабря 2012, 15:12
Надо запомнить номера - ААА и РТО))))
Гость
20 декабря 2012, 11:30
Это ни для кого не секрет уже давно!
Гость
9 декабря 2023, 10:59
Пока чиновников катают за государственный счет , порядка на дорогах не будет ни с остаговками ни с автобусами ни с пробками .
Гость