Авто Nissan Almera предложат только в топовой комплектации

Nissan Almera предложат только в топовой комплектации

Nissan Almera российского производства будут продавать в топовой комплектации. По некоторым данным, цена автомобиля составит 567 000 рублей. При этом в более доступных комплектациях автомобиль продавать не будут. Версии Welcome и Comfort появятся у дилеров через месяц-два после старта продаж.

Кроме данных о новинке на презентации Nissan, которая прошла в Коломне, был проведен тест-драйв седана. В ходе проверки ходовых качеств машины, был выявлен дефект – посторонний звук в районе опор амортизаторов на скорости до 15 километров в час. Представители Nissan обещали исправить эту неполадку до старта продаж.

Напомним, премьера Almera прошла в рамках Московского автосалона. На отечественном рынке модель будет доступна с единственным 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 102 лошадиных силы. Двигатель сможет работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«У меня была привычка покупать любовь»: честный рассказ тюменца с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке в Тюмень и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
Город как будто кричит: «Народ, смотрите, у меня есть деньги!»: журналист из Волгограда приехала в Тюмень и обомлела
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: тюменка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления