18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)
николай
10 окт 2012 в 20:25

№344 Шел гордо, а отхватил круто. Пиво та храброе, а жилка слабая.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 17:36

респект и уважуха ролику 344!!! больше бы таких мужиков в нашем городе!

Sanya
10 окт 2012 в 17:39

344. Красава! И так будет с каждым быдлом

Гость
10 окт 2012 в 18:35

Госдума собирается штрафовать тех, кто мусорит - штраф косарь. А вот так как на видео 344 было бы лучше.
Товарищи, не проходите мимо такого хамья - наказывайте! Мужик молодец!

10 окт 2012 в 17:02

автору ролика 344 главный приз выдать. и за нарушение месяца и за нарушение года. уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 20:28

видео 344 молодец! раз и навсегда научил пацана куда нужно бутылки выбрасывать.

Гость
10 окт 2012 в 22:44

видео 344. Мужик красавец! Храбрый пацанчик в чувство прийти не может. быковать в следующий раз не будет.

11 окт 2012 в 09:50

344 - Молорик, не многие решаться наказать, хотя многим и не нравится. У меня лично все карманы в дверях забиты мусором, потому что не могу позволить себе даже маленькую бумажку в виде чека выкинуть в окно, потом подъезжаю к мусорке и целый пакет набираю мусора из машины чтоб выкинуть. И не могу смотреть когда из других авто пачки от сигарет вылетают в окно, или полная пепельница вытряхивается на перекрестке, противно видеть такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 08:32

344 спасибо тебе!

Гость
11 окт 2012 в 06:45

за 344 видео оскара в студию

Константин
11 окт 2012 в 09:30

В одном хорошем фильме было сказано: "Шурик, но это же не наш метод". Но в данном случае метод именно тот, который нужен. Правильно уродцу настучали.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 21:10

344 молодец!

Дмитрий
11 окт 2012 в 00:02

Молодец автор 344 ролика. Хвала.

11 окт 2012 в 00:25

автор 344, мало вдарил, мало)

Гость
11 окт 2012 в 10:11

виддео 344 - мужчина, спасибо за то, что поставили это быдло на место! приятно, что в нашем городе живут такие люди!

Гость
11 окт 2012 в 08:51

Mолодец, только мало. Надо было реще и в челюсть.

11 окт 2012 в 09:19

340, 341, 342 - таких видео каждый день с моего регистратора по 10 штук можно сливать - самая обычная наглость и наплевательское отношение в другим участникам движения. 344 порадовал.

11 окт 2012 в 11:20

Только ЧМО может вот так спокойно выставить бытылку на проезжей части перед идущим авто. Всё правильно сделал мужик. Это был плевок в его сторону.

Кулакоф
16 окт 2012 в 19:58

344. Быдловский школьник насосался пива. Осмелел. Потянуло на подвиг. Получил по соплям. Зато стал интернет-звездой.

16 окт 2012 в 20:16

Видео 344, молодец мужик. Уважение, жму руку.

Гость
11 окт 2012 в 09:25

Молодец Мужик! Крепко жму твою руку!!! Классно наказал мальчишечку, рожу на мылил и на всю Россию ПОЗЫРНУЛ!!! Долго будет отмываться! Блондиночка тоже получила свою каплю славы её стоит тоже проучить. Встречу обязательно по попки похлопаю!!!

17 окт 2012 в 12:30

№344 прав , тем более ,что этот негодяй сам подошёл .

21 окт 2012 в 03:13

344 фото, мужик молоток!!!! Надо было ещё ту бутылку этому козлу об башку разбить!!!

13 окт 2012 в 20:45

Видео №344.....)))) Лучший ролик года)))

Михаил
16 окт 2012 в 16:42

Вот редко я пишу комментарии, но 344 ролик вообще огонь, нормально наказал за хамство, молодец.

17 окт 2012 в 15:03

№344 Класс!!!
Уважаю мужика!!! С такими дебилами только так и нужно...

11 окт 2012 в 10:17

344 видео красавец. Жест парнишки тоже понравился, мол "Выходи, говорит, ща я из тебя кАтлету сделаю".

Александр
13 окт 2012 в 13:19

344 Так держать!

13 окт 2012 в 19:57

мужик молодец.Замочил худого!!!уже гадят где попало.

16 окт 2012 в 15:45

молодец ввали на 344, бесят такие "пассажиры" которые до мусорки довезти не могут, да ещё и разбираться пришёл ))

Гость
13 окт 2012 в 18:24

да.. 344 красавчег!

Fenix
17 окт 2012 в 00:50

344-му помимо приза надо орден "За отвагу в дорожных войнах"

Гость
19 окт 2012 в 09:42

белокуров олег, я не завидую когда те, кто торопится (как ты выразился) лезут на встречку, едут на красный, не уступают пешеходам. Это называется отсутствие культуры вождения. Чему там завидовать? Тому что он так делает и считает наверно себя крутым? А вот водитель (или скорее пассажир) в потоке открыл дверь и поставил бутылку на дорогу. Это что за поведение? О какой уж тут водительской солидарности может быть речь?

Скорей всего не все и не всегда белые и пушистые, но я стараюсь не нарушать и не лезть на красный, на встречку. Так уж воспитали. Соблюдение правил частенько облегчает движение на дороге: часто вижу на перекрестках когда горит зеленый по ходу движения, но впереди стоят машины и не проехали еще перекресток (затор), так по правилам и по логике (у адекватных людей) нельзя въезжать на перекресток если там затор, а подождать следующего зеленого. Так нет же, начинают бибикать сзади, объезжать, въезжать на перекресток и там увеличивать затор, а потом меняется цвет светофора. И тем кому теперь горит зеленый не могут проехать, т.к. весь перекресток забит такими, кому невтерпеж.

Гость Игорь
21 окт 2012 в 11:40

344 однозначно победитель! Я 2 раза посмотрел! Так и надо с гопниками! А Олегу Белокурову скажу, что если мы все научимся ездить по правилам, тогда меньше будет пробок, ДТП и всяких непоняток. А сдать в ГИБДД пьяного за рулем, т.е. потенциального убийцу, я считаю своим гражданским долгом. Представьте, он ведь может убить кого-то из ваших родных. А фраза о том, что "сами типо такие ангелы на дорогах, ни одного штрафа, ни разу не нарушили" это детский лепет и к водительской солидарности не имеет отношения. Мы живем в России со всеми вытекающими последствиями...

Гость
23 окт 2012 в 16:52

№344. Красавец!!!

Наталка
13 окт 2012 в 00:21

Мужчина наказавший быдло! вы реально крутой! и звезда ЧЕ! молодеЦ!!! уважаю блин,как женщина уважаю!

Гость
14 окт 2012 в 14:20

ВИДНО 344 В Герои Года на дорогах Челябинска!!!Всё правильно сделал!!!Красавец
Правдо удары слабоваты и не точны...но всё равно мужик красавец!!!

Гость Инопланетный
16 окт 2012 в 17:48

№344 Молодец мужик, быдло по другому не понимает. Тока через кулак.

Тихий
16 окт 2012 в 19:05

На видео 344 настоящий Мужчина!

дес
16 окт 2012 в 22:26

мужик в 344 молодец !!!!!!!!!!!!!!!! истребитель гопоты

Гость
24 окт 2012 в 12:12

344 - так с быдлоганами и надо. Всё правильно сделал. Предлагаю дать 2 карты

Гость
11 окт 2012 в 11:49

Постоянно вижу дебилов, выставляющих бутылки, а сегодня водитель маршрутки №7 "Газель" белая ,жаль номер не запомнила, на конечной остановке Патриот вообще ссал на дорогу, вокруг люди ходят!!! была бы мужиком урыла бы на месте!!!!молодец 344, больше ввалить надо было!!!

ОТВЕТИТЬ
Lion
14 окт 2012 в 18:29

"Челябинск рулит" ( по количеству нарушений за все месяцы). №344 - мужику респект и важуха.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2012 в 13:50

по видео 343, уважаемые начальники ГИБДД, следите за состоянием авто Ваших сотрудников...а то заклинившая ручка на двери может помешать вовремя и оперативно среагировать на нарушителя...непорядок)))

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 22:14

Видео № 343. Улыбнуло, когда ДПСник не смог в машину попасть - дверь дергал-дергал, пока напарник не помог =)

17 окт 2012 в 12:27

В морду за мусор - УВАЖАЮ!!!! Жалко что не каждому!!!! Мужик отправивший в нокаут очередное быдло на дорогах, достоин всяческих похвал. Молодец чувак! "Респэкт" и уважуха))))!

Сорентовод
17 окт 2012 в 23:26

344- красава! Предлагаю учредить фонд на добровольные пожертвования и ежемесячно награждать таких молодцов!!! Красавец! Респект!!

18 окт 2012 в 23:10

344 здорова по соплям получил )))! . Огромное уважение мужику.

22 окт 2012 в 11:03

Буквально в субботу почти повторилась ситуация , как 344 видео.
Стою на перекрестке, слева от меня Матизик зелененький, открывается дверь и чувачек прям на дорогу ставит пустую стеклянную бутылку. Подъезжаю поближе- начинаю сигналить и в окно кричать "Убери бутылку, твою мать!"
За рулем бабенка, на заднем детишки, а чувачек засранец во все горло орет мне "Иди на х..!"
Вот и воспитание будущего поколения...

Гость
12 окт 2012 в 14:01

Регион 161, а на всех роликах 74 регион, что за фигня ? Однозначно первое место 344 ролик !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2012 в 11:37

344 однозначно молодца! уважаю!

Гость
12 окт 2012 в 19:18

о круто))) один нарушитель свое получил

16 окт 2012 в 17:10

2018 год Суровый Челябинск...Полиция останавливает водителя: - Покажите три предмета! ...Достает биту, топор и регистратор. )))

еду рядом в потоке
17 окт 2012 в 16:08

Тип на квадрике доставляет! =D

я за уважение на дорогах
17 окт 2012 в 17:02

№344 однозначно

17 окт 2012 в 23:49

Видео №344 СУПЕР! Молодец мужик!! Одно из самых приятных видео. 5+

19 окт 2012 в 12:21

344 С быдлом мужик правильно обошелся - оно по другому не понимает

Гость
21 окт 2012 в 17:48

я за 344 поддерживаю его полностью!

Справедливый
24 окт 2012 в 13:33

Однозначно за парня из № 344!!!

11 окт 2012 в 10:46

Нужно было бытыль запихнуть ему в одно мечто еще))) НКрасавец с 344!!!

Гость
11 окт 2012 в 11:54

344 видео, молодец. Таких уродцев, мусорящих на дороге в городе к сожалению очень много. Наказывать нужно.

Дмитрий
11 окт 2012 в 14:58

344 Хорош МУжик!

16 окт 2012 в 23:27

344! Молодец!

17 окт 2012 в 12:27

В морду за мусор - УВАЖАЮ!!!! Жалко что не каждому!!!! Мужик отправивший в нокаут очередное быдло на дорогах, достоин всяческих похвал. Молодец чувак! "Респэкт" и уважуха))))!

Мармазетка
17 окт 2012 в 13:59

№344 рулит, так и надо поступать со всякими аморалами!!!

Андрей
17 окт 2012 в 22:11

344 - молорик !!! Надо было второму тоже втащить !

18 окт 2012 в 10:09

спасибо автору 344 ролика. получила моральное удовлетворение от просмотра. Сколько вижу таких чудаков (м) на дороге, выбрасывающих бутылки , сигаретные пачки и т.д. и всегда настроение портится . Мужчине, накостылявшему этому идиоту , огромнейший респект!

гость
18 окт 2012 в 22:06

я поддежу мнение всех и 344 нужно вручить приз

водитель
19 окт 2012 в 08:33

344 МОЛОДЕЦ!!!!!!!. ПРИЗ ЕМУ! С такими "друзьями" наверно только так и надо поступать.

Гражданин РФ
24 окт 2012 в 14:48

№ 344 - Тот кто за рулем сидел - Мужчина!

М-да
11 окт 2012 в 12:42

Видео №343: автор ролика порадовал по всем законам экшена, красаво:))))

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 окт 2012 в 19:32

Автор 344 ролика, высший мужик, уважаю. Сам стараюсь не мусорить, даже пакет часто вожу сзади и выкидываю в него мусор, единственное окурки на улицу. Каюсь в этом((( но мужик все равно красавчик.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 13:56

Однозначно - приз 344-му! Мужик! Жму руку!

Учитель
14 окт 2012 в 20:37

Воспитатель проводит интеллектуальную беседу о вреде алкоголя. Воспитанник уважительно кивает головой.

Гость
16 окт 2012 в 12:22

Для водителя оки:
http://www.youtube.com/watch?v=03X7GSniVrc&feature=player_embedded

17 окт 2012 в 12:27

В морду за мусор - УВАЖАЮ!!!! Жалко что не каждому!!!! Мужик отправивший в нокаут очередное быдло на дорогах, достоин всяческих похвал. Молодец чувак! "Респэкт" и уважуха))))!

Фото пользователя
18 окт 2012 в 09:06

344. Кто узнал - фамилию "худого" в студию !!! Страна должна знать своих героев.

111
18 окт 2012 в 13:45

Видео 344 -СУПЕР!!! Реальное видео как в кино, завяка - развязка и апогей))) Смеялась от души. Так и надо таку гопоту к порядку приучать

22 окт 2012 в 14:47

! 344 молодец, это же надо бутылку на проезжу часть поставил, и еще вышел разобраться, ахаха. надеюсь теперь не то на проезжую часть бутылки ставить не будет, даже бумажку на улице побоится выкинуть

Евгения 222
25 окт 2012 в 14:11

Видео№344.Мужик я тебя люблю!!!!!!!!!!!! Как тебя найти?

Гость
25 окт 2012 в 22:00

Респект и уважуха видео № 344. . . 5 баллов . . . Быдло нужно учить только таким методом . . .

27 окт 2012 в 20:57

видео 344: Настоящий мужчина!!!

Гость
11 окт 2012 в 12:28

344 молодец, осадил "храбреца" по полной,

Гость
17 окт 2012 в 14:33

я за 344

Гость
18 окт 2012 в 21:32

Однозначно 344 должен стать победителем

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 12:34

344! МОЛОДЕЦ!!!

11 окт 2012 в 13:29

Молодец мужик!! По человечески правильно сделал, по закону конечно привлечь можно. Пацанчик зря попер, дрыщевый он, выпитое только храбрость дало. Друган у него "НИКАКОЙ". Разные весовые категории и это видно.

полиционер
12 окт 2012 в 13:52

344!

Сергей
12 окт 2012 в 14:33

Видео № 343. Побольше бы таких.

17 окт 2012 в 14:40

344 молодец!!!

18 окт 2012 в 13:47

Видео №344 Респект и уважуха)

Илья
18 окт 2012 в 22:11

белокуров олег,
для того, чтобы авторы видео соблюдали водительскую солидарность, актерам с этих видео не помешало бы проявить уважение к остальным водителям. Обвинение в стукачестве и пр. - ребячество и безмозглость. Зависть грызет тоже только безмозглое быдло. Нормальным людям такое даже в голову не придет.

Гость
19 окт 2012 в 13:11

344 молоток, учить словами получается не всех, это как раз тот случай. Голосую за 344-го!

19 окт 2012 в 15:36

Однозначно 344 должен стать победителем

Антон
19 окт 2012 в 17:55

344 Молодец!Был бы рядом поддержал.

21 окт 2012 в 13:37

побольше таких как 344, а то всякие думают что им всё можно п......

белокуров олег
18 окт 2012 в 21:12

мне кажется кто вот так сюда присылает видосы тот - филип киркоров!!! зачем вам это??? стукачи... халявного бенза захотелось? водительскую солидарность соблюдайте!!! ну торопится человек, ну объехал по встречке на дорогой машине, да пусть едет!!! уступите, ваши права что ли? не надо завидовать, ведь признайтесь , больше вас зависть грызет, а не нарушение!!!)))

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 18:44

344. так это быдло и надо лечить.
а в 343 забавно сотрудник полиции пытается открыть пассажирскую дверь у служебной машины =)

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 17:17

Видео №340. Торможение во втором ряду на зелёный свет нас не настораживает? Ну да, мы же гоним на свой зелёный, да ещё и шустро объезжаем досадную помеху в своём ряду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 13:44

ролик 344. Все правильно сделал. Жаль менты за такое не наказывают. им бы бабла тока побольше.

ОТВЕТИТЬ