26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Муж
15 окт 2012 в 16:59

Как ни крути, а женщина намного лучше, и притятнее безжизненного железа..

ОТВЕТИТЬ
Уж я то знаю...
11 окт 2012 в 13:58

У новых каенов задницы бездушные стали, прям тауреговские. Раньше фонари красивше были!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 окт 2012 в 10:05

911 (964), что мелькает на нескольких фото, вот это ПОРШ , к сожалению марка стала заложником рынка, навыпускав "побочную" продукцию, тем самым утратив определенный шарм и ореол богемности. Но от этого не уйти... Мелкие производители не выживают, хотя у Порше еще одна основная статья дохода - это инженерия и продажа технологий тому же VW... И он бы выжил, не утратив свой эксклюзивности. А теперь это обычный люксовый бренд, который чуть дороже БМВ и Мерседеса и дешевле Ламборджини и Феррари, который у большинства теперь ассоциируется с Кайеном и всякими Панамерами, в котрых ездят чиновники побогаче, да всякое быдло, перескакивая из ряда в ряд и проезжая на красный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 21:22

Иметь чрезмерно дорогую машину, типа Порш, это греховно. Лучше лишние деньги потратить на операции больным детям.

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 окт 2012 в 08:28

Дочитав до конца даже пожалел, что статья кончилась. Спасибо автору за эмоции, я проникся

Гостья
10 окт 2012 в 15:24

Браво! Статью читать-удовольствие, машины УХ!!!

Чупик Иванов
10 окт 2012 в 14:59

Порше хорош. Но дорог. Обзор тоже хорошо написан. Плюс.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 15:49

По цене с Фордом -в самую точку...продали желтый 966 в ебурге за деньги нового фокуса..лишний поаод задуматься о стоимости новых машин и соотношении марок...

15 окт 2012 в 17:18

Артем, отлично написано, но всё-таки это были 997 ;) по крайней мере, на первых фотках: чуть длиннее база, чуть длиннее задний свес, поворотники "укусившие" передние воздухозаборники, и задние фонари как из желатина

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 15:54

А чо он, турбированную Приору со светофора сделает, не?

ОТВЕТИТЬ
Лансер
10 окт 2012 в 16:42

Завидую Артему Краснову белой завистью, но современные Порши на фотах не производят впечатление как старички, на них бы я в первую очередь прокатился, столько харизмы, сейчас разучились так делать

Наблюдатель
15 окт 2012 в 17:36

Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2012 в 01:09

Был в салоне порше в г.Красноярск обслуживание на высоте,не сравнить с нашим Челябинским.Для примера в Красноярске все машины открыты,в любую садишься и опытный менеджер тебе все расскажет.У нас же когда я зашел,менеджеры даже со стула не встали и в самом шоуруме было парочка автомобилей и те были закрыты,на мою просьбу открыть их ответили отказом мол эти авто проданы В итоге пришлось ехать за авто в Екат. Не умеют у нас в Челябинске нормально продавать хорошие автомобили.

13 окт 2012 в 16:57

Как интересно, трибуны специально пёстро разукрасили, чтобы пустыми никогда не казались...

турбо чертенок 13
12 окт 2012 в 13:39

вот отличный почти богатый легко читаемый на редкость текст! я бы с удовольствием прокатил автора с собой)))мне так хочется прочитать то же самое но совсем другими эмоциями написаное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 18:27

Идея про б/у Порше с истекшей гарантией - полнейший бред. Ну разве что только купить и в гараж поставить - любоваться. Ну или понтануться раз-два по городу в солнечное воскресенье. Это если денег лишних девать некуда. У нас это умеют, да. А содержать это "удовольствие" на должном для такой техники уровне, вкладывая по несколько тысяч долларов за относительно короткие пробеги, у нас не хотят. Причем это вобще любых немецких машин касается. Мол, немецкая надежность. В результате у кого карман глубже, покупают новые кайены и ездят, пока гарантия не истечет, а следующий владелец катается, пока не попадает на серьезный ремонт. Для обывателей то же самое, только в данном случае это переходящие из рук в руки укатанные в хлам за "четкими пацанчиками" БМВ середины 90х - начала 00х годов.
У нас люди никогда не поменяются...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2012 в 23:41

Шоколодную Porsche Panamera 4s регулярно вижу на Худякова-Лесопарковой. Такая новая стоит около 5,5млн. Понтов в ней немного, но сбоку - точно Порше. Мне Porsche в составе головной компании Volkswagen напоминает TDK в составе головной компании Imation. Хорошая фирма, но уже не та, что в прежние годы.

15 окт 2012 в 18:00

зачем они нужны это же не машина, а игрушка, никакой пользы - один вред здоровью и кошельку

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2012 в 02:44

Парень на фото 58 хорошо стоит!Только не пойму,как эта поза с машиной Porshe связана? )))

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2012 в 10:51

Красавцы!!

Гость
16 окт 2012 в 19:08

Каждый переживает кризис, как может!)

Валерий Александрович
3 ноя 2012 в 13:16

Люблю дорогие авто!))))

марина
16 фев 2013 в 20:07

В челябинске где-то можно взять в аренду порше на несколько часов?

17 окт 2012 в 14:19

"Дорогая, я изменил тебе с Porsche" - здорово, а главное, что Порш - это ОН! Дорогая, ОН изменил тебе с НИМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2012 в 14:44

Порше - это Фамилия целого семейства!!!! Так что, Пашка, там можно было изменить и с ней "панамерочкой" и с ним - отцом семейства!!))) или же детишками - "911" и "бокстерами")))))

ОТВЕТИТЬ
zakirov
12 окт 2012 в 10:32

Начинаем работу по созданию Kazan Porsche Klub однозначно!правило одно у тебя должен быть Porsche !

гость
22 окт 2012 в 15:27

А вы когда нибудь ездили на "ПОРШЕ"???? чтоб говорить что это игрушка!!! Это машина для настоящей езды по трассе, фото которых вы и наблюдаете! Скорость, свобода, это все что человеку надо в этот момент!!!! Прокатитесь потом рассуждайте!

Уфимец
10 окт 2012 в 15:42

Олегу Кисельману респект!)))Сначала прокачал мероприятия Mazda Motor Rus, теперь взялся Porsche поднимать!))) В его руках ржавый ваз покажется Aston M.

nike
11 окт 2012 в 10:52

присмотрелся..кроме панамеры и каейна-остальные порше страшненькие)

18 окт 2012 в 16:19

Я точно знаю, что у немцев есть женское имя, - Мерседес. Есть ли женское, ну в крайнем случае мужское имя Порше? Мне известно. Но у машины со спорным именем Порше, есть выхлопное отверстие...

Загрузка...