4 августа вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

Петр
5 сен 2012 в 12:29

80 граммов свинины.....

Джипер
5 сен 2012 в 12:29

на туареге явно с головой плохо

5 сен 2012 в 12:33

Виноват во всем мужчинка с битой

Гость
5 сен 2012 в 12:42

80 граммов свинины.....
+1... поднадоело аж..

5 сен 2012 в 12:46

Видео 248-ну куда ж ты так несся милок??

5 сен 2012 в 12:49

Видео 251-там точно неадекват сидел,может вы морковку в огороде не поделили? вот он и злой был?

5 сен 2012 в 12:52

СМЕШНОЙ ВОДИТЕЛЬ НА ТУАРЕГЕ

5 сен 2012 в 12:53

а рекламы сколько...

5 сен 2012 в 12:56

Видео №251- паркетник из СНТ "Урал", что -то хотел доказать?

Санек
5 сен 2012 в 13:02

Источником витаминов группы B и железа может быть не только свинины. Вредно много ее кушать, тем более каждый день-сам свининой станешь...

5 сен 2012 в 13:09

чёт мало на этой неделе.... да и не интересно... хотя вот свиньи)))))))

5 сен 2012 в 13:22

Видео №248. Виноваты вы сами... там не две полосы для движения в вашем направлении, а одна. Т.е. вы не убедились в безопасности обгона... Вспоминайте как меряется полоса движения. Докажете что от края проезжей части 6 метров до разделительной полосы вы правы. Иначе ПДД вам в руки.

Гость
5 сен 2012 в 13:33

надо ездить на бтр -ужбольно на дорогах неадекватов много

Александр
5 сен 2012 в 13:35

может у того водилы Видео №251. дальний свет был включен, вот туарег и обиделся

5 сен 2012 в 13:35

Этого офисного бойца с битой, водителю нивы надо было сбивать, плющить о багажник его камри. А то нашелся дорожный наказыватель-проучатель. Нивовод в худшем случае получил бы пару лет условно, а то и вообще бы отделался легко, ввиду самообороны. А так, лишится прав за покидание места ДТП.

SRV
5 сен 2012 в 13:59

"Героям" с битами, травматами и прочим любителям бокса посвящена 16 глава УК РФ. УК стоит недорого, "весит" много.
Вчерась чувак на соболе меня чуть не бортанул - видать заснул, мне его тоже валить надо было? Иль прощать не пацански?
PS: Чуваки население и так сокращается, ну зацепились, поорали, зачем же кулаки распускать? Будьте добрее.

Гость
5 сен 2012 в 14:16

на туареге дамочка - педали путает просто (п.с. а вообще поржал :))

Гость
5 сен 2012 в 14:28

на какой-то камри, а понтов..

Васич
5 сен 2012 в 14:43

А прокуратура не заинтересована разыскать этого бойца с битой, все-таки на лицо уголовное преступление.

5 сен 2012 в 14:54

Видео №250 - почему госномеров не видно? В студию героя!!!

с наилучшими пожеланиями
5 сен 2012 в 14:56

Видео №251. вам еще повезло, что дуарек перед вами плавненько тормозил, а вот передо мной такой "обиженный" на этой же дороге на бмв х5 черном 876 так тормознул, что ребенок еле в автокресле удержался. и так раза три. Бог ему судья, конечно, но я думаю такие чудаки все равно свое находят....

5 сен 2012 в 15:23

Видео №251 - смеялся до слез. Ребенок какой-то насмотрелся как взрослые дяди делают, хрен его знает что к чему исполнял. Жалко смотреть =))))

Добрый
5 сен 2012 в 15:54

не люблю фольцы....а туареги в особенности....Эти машины выбирают, как правило, определенные люди....эгоистичные, наглые и тупые...Полный неадекват. Никого кроме себя на дороге не видят и не уважают.... А машины эти так себе...

еду рядом в потоке
5 сен 2012 в 16:04

Про № 251... Там вырезан кусок от выезда из сада до дороги. Уж не знаю сколько там идет эта проселочная дорога, но вполне возможно, что автор видео там покосячился с Туарегом, а потом этот кусок вырезал и получилось, что он белый и пушистый... Хотя на Туареге все равно какой-то поцыент с улицы Кузнецова 2-а. =)

5 сен 2012 в 16:25

всем доучиватся на автодромы хватит колечит людей и машины по городу и на дорогах надоело уже вас ремонтировать, на ровном месте долбитесь товарищи
Всем каждое воскресенье курс повышения водительского мастерства, 70%автомобилистов вообще боятся автомобиля, дорог, и забыли все правила дорожного движения

5 сен 2012 в 16:31

уважаемый администраторы сайта откройте лучше рубрику как правильно и быстро проехать перекресток по Архангельску и Северодвинску для водителей неуверенных в себе, я думаю это точно разгрузит города от пробок и поможет выбрать правильные маршируты движения

volhixa
5 сен 2012 в 16:33

да, туарег явно с головой "дружит" !!!!!!!

Дева
5 сен 2012 в 16:37

Про видео № 251, явно просто по тел разговаривал, таких миллион.
Про видео № 252 забрать права и пусть ездит на трамвае.
Я бы ему за такое, колесы проколола

М-да
5 сен 2012 в 16:51

На туареге явно неадекват. Может алкаш, может нарк... остерегайтесь таких робятыыы.

Гость
5 сен 2012 в 17:08

че музычка прикольная???

М-да
5 сен 2012 в 17:41

Хочу на 31 канале в новостях увидеть мужика крутого на камри с битой (у меня на компе звука нет) и другие пусть порадуются:)

5 сен 2012 в 18:23

водителю нивы следовало сразу обратиться в полицию с заявлением о попытки нападении,и вернуться на место дтп,либо в гибдд,и никаких претензий не было,и лицо целое,и вод.уд. при себе,ну и страховая выплатила бы терпиле с регистратором...

5 сен 2012 в 18:26

водитель нексии сам виноват...

jugin
5 сен 2012 в 18:41

Самое страшное,что когда они своё получают,то с ними получают ни в чём не повинные !

Гость
5 сен 2012 в 19:50

Видео № 252. На ниве редкостный мурзилка, конечно, сидит. Но аварию спровоцировал водитель камри, водитель нивы выбирал между разбитой машиной или головой и лишением прав. А водитель камри между чем выбирает: мелким хулиганством или покушением на убийство, плюсом к этому нарушение ПДД.

5 сен 2012 в 19:56

Я например ничему не удивился,это всё наше русское!

Ил-2
5 сен 2012 в 20:31

252. А почему ??? чел с нивы может неадекватный(бухой допустим т.к на ниве так резко ездить и создавать 2 аварийные ситуации за 25 сек ) и до этого что то натворил и товарищ на кэмри не смог остаться равнодушным!

5 сен 2012 в 20:43

Это не 90 это новое время где всё решается по нигерски

5 сен 2012 в 21:25

№249 нарушение не видно, ведь он ехал в своем 2ом ряду, дорога позволяла, разметки нету. Если бы он ехал в первом ряду и перестроился во второй ряд, тогда другое дело. А так все там нормально.

Факт
5 сен 2012 в 22:29

Быдло в России неискоренимо!

Гость
5 сен 2012 в 22:44

не на тех с битой вылез надо на тровмата прыгать вот прикол будет

5 сен 2012 в 22:54

Глупо возить биту в багажнике. Пока ты ее вытащишь...
В салоне нужно возить.

мы гости на этой Планете
5 сен 2012 в 23:31

сегодня еще одного двухколесного на 250 лет снесли или он снёс, только на этот раз техника поменьше, регистатор бы.

Циник
5 сен 2012 в 23:45

Что там биту, стразу АК-74 с собой с парой-тройкой снаряженных магазинов. Эффект 90-х наверняка получится. Лет 10 в местах отдаленных обеспечено.

Денис
6 сен 2012 в 09:22

№248. Еще ни разу не видел ни одного вминяемого человека на дэу нексии. Понятно что он виновен, но ты то куда летел. Тоже хорош.

Наблюдатель
6 сен 2012 в 09:30

видео 251. Это же выезд из СНТ Урал... там счас дорога до трассы жесть. Скорость 30 км в час. Объехать легко. Просто этот таурег не стерпел что его на помойке обогнали... Стал мстить. Зачем купил таурег, если не повзрослел, таурег машина серьезная, для серьезных и солидных дядей, а не инфантильных людишек... ПОЗОР!

ДДМ
6 сен 2012 в 09:35

Никак не понимаю чудака с битой. Что он хотел сделать? Что кому хотел показать/доказать? Ну въехали ему в ж... Стандартное ДТП. Офисный герой хотел как-то проучить водиятеля нивы? Так он только напугал его из-за чего тот сделал еще одно ДТП. Он её возит наверное несколько лет без дела и вот тут такая возможность удаль показать и применить наконец-то грозное оружие!! Детский сад какой-то.

Рамзан
6 сен 2012 в 09:38

1) Видео с ТУарегом!Возможно автор видео вырезал что-то из записи, возможно что-то было!И ТУарег просто ответил, это нормально!
2)Про биту!Тоже не видно , возможно эта Нива подрезала Камри, и водитель решил наказать, все правильно!
а меня бесят водилы которые занимают левый ряд на трассе, вот ехал недавно пришлось сигналить минуты 2 уперевшись такому в багажник, но все таки выдавил)))))

Гость
6 сен 2012 в 10:05

№ 248 на Нексии, сам виноват, полез на обгон , видя помеху на встречной полосе.

6 сен 2012 в 10:07

На камри с битой ?!!!!! Точно .... он и биту и камри купил чтоб казаться круче )))))))) Ржака !