RU72
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тюмени
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

753мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Лошади оказались в воде в деревне под Тюменью

4 августа 2026, 18:45
Гость
Гость
5 августа, 11:38
лошади разве не умеют плавать?
Гость
5 августа, 10:15
Тут и про лошадей, и про картошку, и про огурцы. неделю наверно писала
Гость
5 августа, 09:50
Теперь каждый день будете про это писать?
Гость
5 августа, 15:29
а они любят мусолить темы, которые по их мнению "пипл хавает"
Гость
6 августа, 08:34
Токмакова должна же на ипотеку своей хрущевки заработать. да и с ногтями у нее какая то беда приключалась. про мозги уж молчу. там полная безнадега
Гость
5 августа, 09:42
неспособность к решению проблем просто поражает...одни комментарии и мониторинги
Гость
5 августа, 05:26
Статья интересная. При прочтении вспомнилось, как в школьные годы из темы, которую можно было описать на одной странице, нужно было вытянуть страницы три-четыре.
Гость
4 августа, 22:40
Пока народ не стал жалеть лошадей и говорить об этом, хозяева и администрация деревни, даже не шевелились … и уж потом. В озере реки старицы под попустительством администрации установили в центре озера плавучие бани, и в Ембаево и Тураева , и сдают за деньги, а вся грязь после мытья и шампуней, туалетные фикалии прямо в озеро напрямую, тут же ловят рыбу, но видно как в туре скоро сама всплывет, вот такая администрация Ембаево
Гость
4 августа, 22:55
Так это в частных поселках Бавария и Ритмы, а там денюшка Моору капает.
Гость
5 августа, 07:25
Судя по тексту комментария, статью автор текста не прочитал - глянул "по верхам" А ведь автостатьи указал: лошадей хозяева пытались вывесть на сухое, но ЛОШАДИ НЕ ЗАХОТЕЛИ. "В озере реки старицы..." - вот это о чём? Известны: река, озеро, старица - и всё это совершенно разные водоёмы, чаще всего не связанные между собой. И кто плавучие бани установил? Администрация? Ах, "попустительство"? Так чтобы не было такого, существует специальная организация - Минприроды РФ, имеющее свои отделения во всех российских областях. Администрация может только вызвать их инспекторов на нарушение.
Гость
5 августа, 11:20
Так это же бизнес по тюменски.
Гость
4 августа, 21:47
Надо было к цыганскому барону обратиться! За ночь увели бы!😅
Гость
5 августа, 01:08
да цыгане уже разучились с лошадьми обращаться, им с наркотой проще.
Гость
4 августа, 21:44
Маша, картошку ели, а не "еле". Снова пишем с закрытыми глазками
Тëма 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 21:17
Бедные животные.
Гость
5 августа, 00:18
А на мясокомбинате, не бедные?
Гость
5 августа, 09:15
Да, это же сибирские гиппопотамы🐴
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 20:58
Скоро выборы
Гость
4 августа, 21:46
В думу?
Гость
4 августа, 20:05
Безалаберность, Халатность, Кумовство, Попустительство, Замалчивание и откровенное Враньё руководства области и ответственных органов ☝️.
Гость
4 августа, 20:38
Сам что сделал в такой ситуации? Кому помог?
Гость
4 августа, 20:50
Гость
4 августа, 20:38
Сам что сделал в такой ситуации? Кому помог?
Встречный вопрос, ты что сделал?
Гость
5 августа, 09:49
Гость
4 августа, 20:38
Сам что сделал в такой ситуации? Кому помог?
Ни кому, тоже самое только себе в карман
Гость
4 августа, 19:06
Женя, Женя, мама тебе место в мчс дала, а ты лошадей топишь...
Гость
4 августа, 19:01
Короче жеребёнка утопили .
Гость
4 августа, 21:53
Моор утопил, однозначно
Гость